29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Vectra B X20XEV СТАРТЕР

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Люди добрые !..нужна информация как напрямую запустить стартер на Верке Б 2 литра ! что с чем замыкать ???Если у кого есть ссылки на фотки такого типа процесса буду весьма признателен !!!
Барин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Потапенко
Надо замкнуть толстую клемму с тонкой.
СсылкаПожаловаться
БаринВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Надо замкнуть толстую клемму с тонкой.
СсылкаПожаловаться
а шансы что то спалить есть ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Барин
Барин
а шансы что то спалить есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При замыкании чего то с чем то шансы спалить что то есть всегда, в зависимости, где это что то расположено, но риск благородное дело. Я так понимаю авто с автоматом?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Барин
Барин
а шансы что то спалить есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансы всегда есть ! Под номером один ,а вот куда перемыкать на два или пять ? Это проблема ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Шансы всегда есть ! Под номером один ,а вот куда перемыкать на два или пять ? Это проблема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю что на 5, потому как 2 похоже запараллелено с 1, или втягивающее установлено на стартер не правильно.
СсылкаПожаловаться
Барин
Ну как бы 1 по- любому . а на 5 или 2 научным тыком не надолго ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Барин
Барин
Ну как бы 1 по- любому . а на 5 или 2 научным тыком не надолго ???
СсылкаПожаловаться
Если до гаража или до СТО то можно и тыкнуть, дабы завести и доехать.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Барин
Барин
Ну как бы 1 по- любому . а на 5 или 2 научным тыком не надолго ???
СсылкаПожаловаться
Проводки уходящие с штекеров снять ,и кратковременно плюс дать на котором втягивающее щёлкнет тот и заведёт но чуть дольше подержать придётся ! Вот вам и научный ТЫК !!!
СсылкаПожаловаться
Барин
Да до дому хотя бы ( 10 км) просто зашел в магаз- вышел и не але. А с утра все хорошо - как положено ничего не предвещало беды ! самое что поганое с домкратом не подобратся даже, надо для снятия или зачистки там контактов и прочего задирать выше ! а бросать не хочется магаз 24 часа с алкоголем !!!а я у самых дверей !!!Так что СПАСИБИЩЕ люди добрые за совет ! буду пробовать !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Барин
Барин
Да до дому хотя бы ( 10 км) просто зашел в магаз- вышел и не але. А с утра все хорошо - как положено ничего не предвещало беды ! самое что поганое с домкратом не подобратся даже, надо для снятия или зачистки там контактов и прочего задирать выше ! а бросать не хочется магаз 24 часа с алкоголем !!!а я у самых дверей !!!Так что СПАСИБИЩЕ люди добрые за совет ! буду пробовать !
СсылкаПожаловаться
Как то тоже в такой каке оказался ,поднял домкратом ,включил 4 передачу и крутанул за колесо завелась однако !
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Как то тоже в такой каке оказался ,поднял домкратом ,включил 4 передачу и крутанул за колесо завелась однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еси автомат?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А еси автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В руках калаш по ходу )))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
В руках калаш по ходу )))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Барин
В том то и дело у меня АКП
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Барин
Барин
В том то и дело у меня АКП
СсылкаПожаловаться
Это для общего развития ,а каждый уже должен сам кумекать
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Это для общего развития ,а каждый уже должен сам кумекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, а ведь это получится, если умер замок, а если сам стартер? Надо по нему пиннуть молотком попробовать.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Игорь, а ведь это получится, если умер замок, а если сам стартер? Надо по нему пиннуть молотком попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно и не раз !))))))))))))))) Мож и за работает !
СсылкаПожаловаться
Барин
все сделал немного по другому ! так как под машину было толком не подлезть - взял проводок . привязал к палке подлиннее один конец на + аккума а вторым который на палке оккуратненько ткнул на маленький контакт( 2 на фотке ) ! чиркнул - завелся !!!После этого заводится как обычно с ключа !!!Завтра на работе на подъемнике просмотрю весь провод который идет на маленький контакт !!!А вам ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария