Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

Opel Vectra B X20XEV СТАРТЕР

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Люди добрые !..нужна информация как напрямую запустить стартер на Верке Б 2 литра ! что с чем замыкать ???Если у кого есть ссылки на фотки такого типа процесса буду весьма признателен !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Надо замкнуть толстую клемму с тонкой.
СсылкаПожаловаться
Надо замкнуть толстую клемму с тонкой.
СсылкаПожаловаться
а шансы что то спалить есть ?
СсылкаПожаловаться
Барин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При замыкании чего то с чем то шансы спалить что то есть всегда, в зависимости, где это что то расположено, но риск благородное дело. Я так понимаю авто с автоматом?
СсылкаПожаловаться
Барин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансы всегда есть ! Под номером один ,а вот куда перемыкать на два или пять ? Это проблема ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Шансы всегда есть ! Под номером один ,а вот куда перемыкать на два или пять ? Это проблема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю что на 5, потому как 2 похоже запараллелено с 1, или втягивающее установлено на стартер не правильно.
СсылкаПожаловаться
Барин
Ну как бы 1 по- любому . а на 5 или 2 научным тыком не надолго ???
СсылкаПожаловаться
Барин
СсылкаПожаловаться
Если до гаража или до СТО то можно и тыкнуть, дабы завести и доехать.
СсылкаПожаловаться
Барин
СсылкаПожаловаться
Проводки уходящие с штекеров снять ,и кратковременно плюс дать на котором втягивающее щёлкнет тот и заведёт но чуть дольше подержать придётся ! Вот вам и научный ТЫК !!!
СсылкаПожаловаться
Барин
Да до дому хотя бы ( 10 км) просто зашел в магаз- вышел и не але. А с утра все хорошо - как положено ничего не предвещало беды ! самое что поганое с домкратом не подобратся даже, надо для снятия или зачистки там контактов и прочего задирать выше ! а бросать не хочется магаз 24 часа с алкоголем !!!а я у самых дверей !!!Так что СПАСИБИЩЕ люди добрые за совет ! буду пробовать !
СсылкаПожаловаться
Барин
Да до дому хотя бы ( 10 км) просто зашел в магаз- вышел и не але. А с утра все хорошо - как положено ничего не предвещало беды ! самое что поганое с домкратом не подобратся даже, надо для снятия или зачистки там контактов и прочего задирать выше ! а бросать не хочется магаз 24 часа с алкоголем !!!а я у самых дверей !!!Так что СПАСИБИЩЕ люди добрые за совет ! буду пробовать !
СсылкаПожаловаться
Как то тоже в такой каке оказался ,поднял домкратом ,включил 4 передачу и крутанул за колесо завелась однако !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как то тоже в такой каке оказался ,поднял домкратом ,включил 4 передачу и крутанул за колесо завелась однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еси автомат?
СсылкаПожаловаться
А еси автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В руках калаш по ходу )))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
Игорь
В руках калаш по ходу )))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Барин
В том то и дело у меня АКП
СсылкаПожаловаться
Барин
В том то и дело у меня АКП
СсылкаПожаловаться
Это для общего развития ,а каждый уже должен сам кумекать
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это для общего развития ,а каждый уже должен сам кумекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, а ведь это получится, если умер замок, а если сам стартер? Надо по нему пиннуть молотком попробовать.
СсылкаПожаловаться
Игорь, а ведь это получится, если умер замок, а если сам стартер? Надо по нему пиннуть молотком попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно и не раз !))))))))))))))) Мож и за работает !
СсылкаПожаловаться
Барин
все сделал немного по другому ! так как под машину было толком не подлезть - взял проводок . привязал к палке подлиннее один конец на + аккума а вторым который на палке оккуратненько ткнул на маленький контакт( 2 на фотке ) ! чиркнул - завелся !!!После этого заводится как обычно с ключа !!!Завтра на работе на подъемнике просмотрю весь провод который идет на маленький контакт !!!А вам ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru