24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

opel vectra b глохнет

помогите пож разобратся в проблеме: вектра б глохнет при езде ,диагностика в сервисе не дала результата,насос рабочий реле тоже,расходомер работает,давление в норме вроде, куда лезть дальше? движок X16 XEL сегодня заметил что на холостых иногда обороты плавают немного,может какой нибудь датчик холостого хода мне мозг выносит?подскажите пожалуйста если кто знает!
Сергей Кондратенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виталий Валсамакин
глохнет , а потом заводится ? проблема от контактов до сигнализации , что ещё происходит , что делал до этого ?как часто глохнет ???
СсылкаПожаловаться
Сергей КондратенкоВ ответ на Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин
глохнет , а потом заводится ? проблема от контактов до сигнализации , что ещё происходит , что делал до этого ?как часто глохнет ???
СсылкаПожаловаться
да, глохнет потом заводится минуту поработает опять замолчит и так раз 5 повторяется потом заведётся обороты подпрыгнут до 4000 и приходят в норму машина едет,глохнет каждый день по дороге домой приблизительно км 5-7 проехать успеваю причём с утра такой шняги нет,особо ничего не делал с машиной так как диагностика не показывает ошибок за исключением ЕГР но я брал её уже с этой ошибкой и проблем не было,на машине установлен дополнительно иммобилайзер (не знаю для чего)и сигналка
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалсамакинВ ответ на Сергей Кондратенко
Сергей Кондратенко
да, глохнет потом заводится минуту поработает опять замолчит и так раз 5 повторяется потом заведётся обороты подпрыгнут до 4000 и приходят в норму машина едет,глохнет каждый день по дороге домой приблизительно км 5-7 проехать успеваю причём с утра такой шняги нет,особо ничего не делал с машиной так как диагностика не показывает ошибок за исключением ЕГР но я брал её уже с этой ошибкой и проблем не было,на машине установлен дополнительно иммобилайзер (не знаю для чего)и сигналка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в связи с тем , что имеем систему неисправности , исключаем проводку , остаётся сигналка , штатный и нештатный иммоб....возможно просто сели батарейки в брелках , а чем отличается дорога от дома и обратно , может ночь в гараже , днём на улице и за ночь где-то подсыхает контакт , который намокает на улице ? я бы для начала убрал доп. иммоб... и проверил батарейки , а приборы отключаются , когда глохнет? может замок зажигания (покачай жгуты до которых есть доступ при работающем движке) , повнимательнее послушай машину ( без музыки) когда глохнет , может услышешь какая релюха при этом срабатывает , если что обнаружешь - к электрику , а заочно тяжело искать неисправность , но найдя неисправность - 90 % ремонта сделано . убери доп иммоб...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондратенко
дорога ни чем не отличается ну если только движение вечером побольше ,а батарейка у нештатного имобилайзера не знаю где находится
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондратенко
я боюсь, как бы его в мозг не прописали ведь для чего то его ставили, а машина на улице стоит так что с контактами вряд ли
СсылкаПожаловаться
rustam aripov
у меня такая же проблема на ходу глохнет.диагностика показатела нужно поменять датчик коленвала и распредвала .одна стоит 130$.незнаю изменится что-то или нет? кто-нибудь меняли эти дачики? помогите.
СсылкаПожаловаться
Ернур Темергалиев
машина глохнет на ходу,порой может проехать несколько км как ни в сём не бывало, затем начинает обороты скидывать,на холостых заводится при нажатии педали тормоза,стоит отпустить сразу глохнет, диагностика показала неисправность датчика коленвала, поменял третий раз, результата нет(вектра В; 2,5)
СсылкаПожаловаться
Айжамал Эмирланова В ответ на Ернур Темергалиев
Ернур Темергалиев
машина глохнет на ходу,порой может проехать несколько км как ни в сём не бывало, затем начинает обороты скидывать,на холостых заводится при нажатии педали тормоза,стоит отпустить сразу глохнет, диагностика показала неисправность датчика коленвала, поменял третий раз, результата нет(вектра В; 2,5)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, как в итоге решили проблему?
СсылкаПожаловаться
Gulf Stream
Такая же шняга едешь машина глохнет и не заводится пока клему не снимешь диагностика ни чего не показала когда заглохла мозги не показывает клему снимешь все показывает что делать?
СсылкаПожаловаться
*Дроша*
добрый день.
СсылкаПожаловаться
*Дроша*
похожая проблема, глохнет когда хочет, через 2-7 минут заводится. подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Айжамал Эмирланова В ответ на *Дроша*
*Дроша*
похожая проблема, глохнет когда хочет, через 2-7 минут заводится. подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, как в итоге решили проблему?
СсылкаПожаловаться
Айжамал Эмирланова
У меня схожая проблема. Машина на ходу через 1-2 км может взять и заглохнуть, может проехать больше и заглохнуть, не заводясь после вообще, снимаю провода блока управления даю 5-7 минут остыть, снова ставлю и она заводится. Диагностика вообще ничего не показывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария