Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel vectra b 99 1/6 16XEL Питер

Доброго всем утра! Помогите! У меня вектра 1.6 16XEL В 99г рестайл. Вчера была в сервисе, там провели диагностику. Согласно их "диагностике" у меня 4 цилиндр вообще не работает а 3 в масло. Сама проблема заключается в масложоре и на 1-2 передачах медленно едет (как будто пыжится, тяжело ей) Но после 2т об. все ок. Где найти толкового, рукастого мастера которому не надо кормить начальство? Или на что нужно обратить внимание? в ЕА насчитали ремонта на 50т.р. и это даже без вскрытия...
1 Диагностика ходовой (легковой, кроссовер) 550,00р. 
2 Визуальный контроль подкапотного 
пространства 
550,00р. 
3 Сервис масла (замена масла в двигателе / 
кроссовер, легковой) 
550,00р. 
4 Сервис масла (замена масла в МКПП / 
кроссовер, легковой) 
550,00р. 
5 Диагностика неисправности, выявление и 
рекомендации по их устранению 
1 650,00р. 
6 Мойка технологическая (легковой) 220,00р. 
7 Диагностика замер относительной 
компрессии 
500,00р. 
8 К-кт свечей зажигания - Замена 660,00р. 
9 Катушка зажигания - Замена 770,00р. 
10 Головка блока - Снятие и установка 10 380,00р. 
11 Поддон масляный двигателя - Снятие и 
установка 
3 300,00р. 
12 Кольца поршневые комплект - замена 4 950,00р. 
13 Мойка агрегатов ДВС 2 750,00р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Не слабо... Двигатель "троит"...работает устойчиво или нет?...свечи какие...обычно они указывают причины плохой работы двс....выхлоп какой?...на выхлопной трубе имеются масляной налет
СсылкаПожаловаться
Не слабо... Двигатель "троит"...работает устойчиво или нет?...свечи какие...обычно они указывают причины плохой работы двс....выхлоп какой?...на выхлопной трубе имеются масляной налет
СсылкаПожаловаться
Выхлоп без дыма (в холодную пар а дальше норм) Свечи угаженные в хлам были (вчера поменяла) когда доп. электронику включаю (кондей итд) тр тр тр идет надрывнее на пару сек. + ко всему у меня полудохлые гидрики и убитая подушка...на трубе масла нету
СсылкаПожаловаться
Расскажите от и до...как вы приехали в сервис ...что говорили....что делали они...и главное чем это аргументировали....пипец как интересно
СсылкаПожаловаться
Расскажите от и до...как вы приехали в сервис ...что говорили....что делали они...и главное чем это аргументировали....пипец как интересно
СсылкаПожаловаться
Ну поехала я туда в прострации. Началось все с нежелания машины ехать, на 1-2 передачах медленный набор оборотов и скорости, потом после 2т об. ее как прорывало и дальше если передачу не понижать то все норм. Приехала в ЕА там сделали диагностику
Иммобилайзер-нет сигнала или ош. сигн. ---отсутствует
Ошибочный ключ с транспондером ---отсутствует
система линейной рециркуляции отработавших газов ---отсутствует
положение системы линейной рециркуляции отр. газов ---отсутствует
цепь датчика кислорода, неисправность цепи (ряд цил. 1д.1) ---отсутствует
цепь датчика положения распредвала А (ряд цил.1 или ед. датчик)-неисправность ---отсутствует
Высокое напряжения датчика давления во впускном коллекторе ---отсутствует
Катушка зажигания D, первичная\вторичная цепь ---отсутствует
А вот как они определили отсутствие компрессии в 3м цилиндре и неработающий 4й остается загадкой ибо никакой документации на это нет...
Свечки я там все таки поменяла, ехать стало проще. Вообще я думала что дело в гидриках... Собственно за их заменой и ехала...
СсылкаПожаловаться
меняй прокладку,свечных колодцев,масло от туда попадает.
СсылкаПожаловаться
kyksia
В общем рассказываю чем дело кончилось! =))) В итоге виноватой оказалась катушка зажигания... Для гидриков пока залили присадку, посмотрим как пойдет. Аж от сердца отлегло =)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru