20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL VECTRA 1999г.

СТАЛА  ВЫЛЕТАТЬ 2-АЯ СКОРОСТЬ,ДУМАЮ ЧТО СИНХРОНИЗАТОРЫ,НО НЕ УВЕРЕН.ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО?И С ЧЕМ ЕГО,,ЕДЯТ"
Евгений Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
lenchik
у меня вектра а.в первый самостоятельный отпуск поехала одна с детьми на машине.на обратном пути вторая совсем исчезла.просто не включалась.благо коробка с длинными передачами.на первой разгонялась и сразу на третью прыгала.ничего вернулись.оказалось что полетели втулки в механизме выбора передач.сделали за один вечер.да и взяли всего 300р.может у вас тоже такое.
СсылкаПожаловаться
Евгений НаумовВ ответ на lenchik
lenchik
у меня вектра а.в первый самостоятельный отпуск поехала одна с детьми на машине.на обратном пути вторая совсем исчезла.просто не включалась.благо коробка с длинными передачами.на первой разгонялась и сразу на третью прыгала.ничего вернулись.оказалось что полетели втулки в механизме выбора передач.сделали за один вечер.да и взяли всего 300р.может у вас тоже такое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Очень надеюсь на это.Обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Иван Закон
триста рублями ты не отделаешься
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Евгений,синхронизаторы сдесь не причем. Скорее всего это либо вилка,либо муфта.А может в обе запчасти сразу.Вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Евгений НаумовВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
Евгений,синхронизаторы сдесь не причем. Скорее всего это либо вилка,либо муфта.А может в обе запчасти сразу.Вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Евгений,как говорится пи@д е ть не мешки ворочать. Так что нема за что. Кстати еще и шестерня может иметь износ.тоже будет выбивать передачу.
Чесно говорю. Лечил и такую коробку,правда давно. Если б помнил всё,то голова была как дом советов.
СсылкаПожаловаться
Евгений НаумовВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
Евгений,как говорится пи@д е ть не мешки ворочать. Так что нема за что. Кстати еще и шестерня может иметь износ.тоже будет выбивать передачу.
Чесно говорю. Лечил и такую коробку,правда давно. Если б помнил всё,то голова была как дом советов.
СсылкаПожаловаться
ДА....КОРОЧЕ ЖДЁТ МЕНЯ ВЕСЕЛУХА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария