Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель.С глушителя идет синий дым.

Подскажите пожалуйста у меня опель дв.Х20ДТН.При включении зажигания сразу горит чек,Завожу сначала троит потом валит синий дым,чек не гаснет совсем,обороты набирает только до 1500, а синий дым валит жуть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Это бензин или дизель (.Х20ДТН - ни о чем не говорит). Масло кушает?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это бензин или дизель (.Х20ДТН - ни о чем не говорит). Масло кушает?
СсылкаПожаловаться
20ДТН
20 - 2.0 объем двигла
д - не трудно догадаться, что дизель
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а не погрели моторчик? ежели так то дым от масла(как с расходом),ваши наблюдения,может картерных много,свечи закидывает и т.п.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а не погрели моторчик? ежели так то дым от масла(как с расходом),ваши наблюдения,может картерных много,свечи закидывает и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дык суббота сёня. Баню топит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык суббота сёня. Баню топит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Яго знаеть, мож мясцо подкопить собрался))..
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
Двигатель не перегревал,расход масла в норме,я сначала грешил на солярку,думал летняя попала,но уже ту сжег потихоньку когда двигатель прогретый он работает ровно только дымит синим,даешь газу вообще туман и обороты мах 1500,такая хрень была весной оди в один,я ее бросил на две недели,пришел зажигание вкп.чек потух,завел все в идеале и прет и не дымит,прочитали ошибку показало редукционый клапан.снял клапан проверил работает,может что то с мозгами?
СсылкаПожаловаться
meredian64@mail.ru
Двигатель не перегревал,расход масла в норме,я сначала грешил на солярку,думал летняя попала,но уже ту сжег потихоньку когда двигатель прогретый он работает ровно только дымит синим,даешь газу вообще туман и обороты мах 1500,такая хрень была весной оди в один,я ее бросил на две недели,пришел зажигание вкп.чек потух,завел все в идеале и прет и не дымит,прочитали ошибку показало редукционый клапан.снял клапан проверил работает,может что то с мозгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели так то скорее не уходит какой - тосигнал ,скорее температурного датчика, и форсунки переливают.надо либо диагностику,либо знать параметры датчиков чтоб проверить,но первоекак-бы пореальней.
СсылкаПожаловаться
Николай Чшчков
Проблем может быть несколько. Сбой в электронике. Не работает одна из форсунок, поврежден патрубок от турбины. В любом случае включается так называемая нот программа. То есть аварийная. Машина вроде и едет но не более 50км.и дымит как камаз.. У меня на векре с Просто лопнул патрубок между турбиной и коллектором.Он состоит из нескольких частей метал и резина высокого давления .Вот резина после 6 лет умерла
СсылкаПожаловаться
Берик Курашов
Здравствуйте! Не могли бы дать конкретный ответ? У меня с машины идет синий дым что это может быть?
СсылкаПожаловаться
emin makifate
значит надо поменять комплект сальников матор раскрывать будут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть