11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель рекорд 2.0s E2 1985 с АКПП

У меня Опель рекорд Е2 с АКПП, сожрало шлицы на червяке в хвосте коробке...где взять не знаю, может есть у кого? Или с другой машины подойдёт!
ilya37
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
игорь фролов
не понятно, червяки, фото вышли, ===
СсылкаПожаловаться
ilya37В ответ на игорь фролов
игорь фролов
не понятно, червяки, фото вышли, ===
СсылкаПожаловаться
Фото не получается выслать! Этот червяк одной стороной вкручивается в коробку а другой к тросу спидометра
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Привод спидометра что ли? Ну так ищите по марке или по VINу на Экзисте или в других интернет-магазинах запчастей. Не думаю, что дорого стоить будет...
СсылкаПожаловаться
ilya37В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привод спидометра что ли? Ну так ищите по марке или по VINу на Экзисте или в других интернет-магазинах запчастей. Не думаю, что дорого стоить будет...
СсылкаПожаловаться
Обыскался уже, не где найти не могу
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
что, с компом не дружишь, попроси внучку, они все знают.
СсылкаПожаловаться
ilya37В ответ на игорь фролов
игорь фролов
что, с компом не дружишь, попроси внучку, они все знают.
СсылкаПожаловаться
Дружу, компа рядом нету, могу на телефон скинуть, если напишешь мне номер!
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
конечно ,есть, только не знаем что именно нужно, соберись, фото давай.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Может с Сенатора подойдёт, а может с Кадетта или Асконы или Вектры, да с любого Опеля может. Тыркнуться в пару "разборов" если подобрать не удаётся, тогда заказать новую хр.нь в интернет-магазине, или через дилера которого нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария