3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Rekord

Добрый вечер Всем!!! Помогите пожалуста у меня такая проблема в машине "Opel Rekord" газ-бенз как купил немогу дабиться результата меняю новую прокладку под головой хватает только на 1 год езды и так 5 лет подряд то из радиатора фартан то вообще уйдет тосол в поддон может кто знает в чем проблема помогите!
Mischa Bialitski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
дмитрий пучков
Видимо в возрасте. Скорей всего надо шлифануть голову, может раньше был перегрев.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Не мучейте его и не мучейтесь сами. Дайте опелю умереть спокойно. Ему уже лет 25 наверное.
СсылкаПожаловаться
VitNin
Вам надо проверить на герметичность головку блока цилиндров и сам блок. Симптомы прорыва газов в канал системы охлаждения. Похоже был перегрев.
СсылкаПожаловаться
oxygenh
Скорее всего деформирована головка в результате перегрева, восстановить можно но это ремонт, ..опель хорошая машина хоть и старая ...ездил не подводила
СсылкаПожаловаться
Mischa Bialitski
Головку проверял иставил каждый раз другую а блок тот же.
СсылкаПожаловаться
leon
такая проблема у меня вот утром выхожу заводит заводиться с пол пинка. как только пару дне постаит так приходиться долго крутить стартером потом еле еле схватывает и заводиться. воздух в системе проверял нет. что может быть не знаю может чево и подскажете мне ??
СсылкаПожаловаться
LEVa2208В ответ на leon
leon
такая проблема у меня вот утром выхожу заводит заводиться с пол пинка. как только пару дне постаит так приходиться долго крутить стартером потом еле еле схватывает и заводиться. воздух в системе проверял нет. что может быть не знаю может чево и подскажете мне ??
СсылкаПожаловаться
такая проблема у меня вот утром выхожу заводит заводиться с пол пинка. как только пару дне постаит так приходиться долго крутить стартером потом еле еле схватывает и заводиться. воздух в системе проверял нет. что может быть не знаю может чево и подскажете мне ??

не держит обратный клапан ТНВД
СсылкаПожаловаться
leon
дизель 2.3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фидченко
подскажите у меня проблема. у меня опель рекорд неставо пропал холостой ход и такое ощущение что она работает на одном цилиндре. что делать?
СсылкаПожаловаться
Шурик УУУВ ответ на Дмитрий Фидченко
Дмитрий Фидченко
подскажите у меня проблема. у меня опель рекорд неставо пропал холостой ход и такое ощущение что она работает на одном цилиндре. что делать?
СсылкаПожаловаться
проверь шланг вакуума на впускном коллекторе,может дырявый.если цел то тогда система холостого хода
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фидченко
обороты вообще неразвивает
СсылкаПожаловаться
FF UU
Ребята, подскажите...сел утром в машину повороты и аварийка не работают...снял накладки с рулевой колонки, все провода на месте. Проверил предохранители...вроде все нормальные. Поставил новое реле...ноль эмоций! Машина у меня Опель Рекорд 86г.,1,8S...
СсылкаПожаловаться
Шурик УУУВ ответ на FF UU
FF UU
Ребята, подскажите...сел утром в машину повороты и аварийка не работают...снял накладки с рулевой колонки, все провода на месте. Проверил предохранители...вроде все нормальные. Поставил новое реле...ноль эмоций! Машина у меня Опель Рекорд 86г.,1,8S...
СсылкаПожаловаться
искать в проводке,где то явный обрыв,может и в переключателе поворотов,цепь скорее всего общая
СсылкаПожаловаться
Саша Здоров
у меня так же двигатель не работает на холостом ходу, как позже узнал, у меня заклинило игольчатый клапан, причём ни каким судьбами сдвинуть его места не удаётся! помогите разобрать с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
Женя Нуритдинов
подскожите пожалуйста какой взаимозаменяемый стартер и задний ступичный потшипник на рекорд 87 г/в,а то родных запчастей не могу найти. заранее спосибо!
СсылкаПожаловаться
TZK TZKВ ответ на Женя Нуритдинов
Женя Нуритдинов
подскожите пожалуйста какой взаимозаменяемый стартер и задний ступичный потшипник на рекорд 87 г/в,а то родных запчастей не могу найти. заранее спосибо!
СсылкаПожаловаться
задний ступичный подшипник-от АУДИ 100 С4
СсылкаПожаловаться
Егор Тимощенков
Добрый день. У меня рекорд 2.2Е 86г. Воет подшипник заднего моста как я понимаю на хвоставике. Подскажите где можно найти хоть какой нибудь коталог по подшипникам. Хочу узнать стоит разбирать или добить.
СсылкаПожаловаться
Дима Соловьев
Здрасти всем помогите помогите пожалуста не могу найти втулки распредвала на опель рекорд Е 2.0 л. 20S где их можно достать или заменить чем либо
СсылкаПожаловаться
денис серега
привет всем .подскажите подойдет ли гбц с омеги 2.4 на рекорд 2.0
СсылкаПожаловаться
Наталья Дучак
втулки распредвала двс20s с чего подходят ктонибудь знает или где купить подскажите
СсылкаПожаловаться
12