Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель омега караван 2.5 DT

машина заводится плохо. например: утром заводится хорошо, поездил немного, машина нагрелась и начинается или долго надо стараться заводить или надо подождать пока она остынет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
юрий буланый
Обычно дизеля старые не любят морозов,на холоде плохо запуск(компресии мало),у вас наоборот.Наверно чето с ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По моему на Омеге стоит 2,5 дизель БМВшный. Не из лучшей группы,но и не хренов. Не знаю что это может быть,ты у БМВшников поинтерисуйся. Мож подскажут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По моему на Омеге стоит 2,5 дизель БМВшный. Не из лучшей группы,но и не хренов. Не знаю что это может быть,ты у БМВшников поинтерисуйся. Мож подскажут.
СсылкаПожаловаться
Сто пудово 2,5 БМВ дизель.Я читал,свой разрабатывать дизель-дорого,Опель взял у БМВ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пронин
Если дизель на горячую плохо заводится,обычно из-за того, что сели плунжера Топливного Насоса Высокого Давления (ТНВД).Бывает помогает промыка и регулировка насоса.Диагностика насоса производится только в сервисном центре.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пронин
Если дизель на горячую плохо заводится,обычно из-за того, что сели плунжера Топливного Насоса Высокого Давления (ТНВД).Бывает помогает промыка и регулировка насоса.Диагностика насоса производится только в сервисном центре.
СсылкаПожаловаться
ну ни фига себе! что-то машина капризничает в последнее время!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пронин
я по работе сталкивался с такой проблемой не раз.к сожалению насос нужно снимать и проверять на стенде в специализированном сервисе.ремонт может быть дорогой.насос сложный и дорогостоящий механизм дизельного двигателя.
СсылкаПожаловаться
SADHY
Это проблема насоса, как было выше сказано выходит из строя плунжерная пара, лечению не поддается только замена. либо другой ТНВД. Для очистки совести можно проверить следующим способом, когда нагрелась и не заводится берем литров 5 холодной воды и льем прямо на насос, не все сразу а постепенно, если после этого машина завелась то либо ремонт либо замена ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
спасибо! надо ехать в сервис.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же история холодная заводится отлично , но когда нагреется только с толкоча и снова глохнет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Саулич
сколько стоит ремонт или замена ТНВД
СсылкаПожаловаться
почему после замены коробки автомата не включается передачи
СсылкаПожаловаться
почему после замены коробки автомата не включается передачи
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ПОБЕГУЦА!
Создайте свою тему - Вам помогут. В эти старые темы очень редко заглядывают... А Вы пишете автору (может у неё уже давно другая машина?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru