11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Omega Caravan 2.5 TD

Приветствую всех !!!На днях купил Opel Omega Caravan 2.5 TD автомат, коробка думаю ни к черту - буксует, как думаете есть резон ремонтировать или лутше будет заказать с разборки другую ? Может ктото сталкивался с такой проблеммой?
Serega
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лебедев
Буксовать может из за очень низкого уровня масла в коробке. А на счет замены как повезет, так же и с ремонтом, знаю много случаев и того и другого.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Если надёжный источник привезёт ( с машины что ходила) то бери. Но если у кого то купят уже снятой (с гаража) уже риск кидалова. О ремонте ответить сложно,ведь смотря что накрылось....может вылится и в 2 цены Б.У.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На Омеге 2,5 по моему БМВшный стоит? Не из лучших БМВ,но довольно выдержанный,пройдён ещё немало....
СсылкаПожаловаться
Павел
ну по такому снегу, если еще неумеючи - что угодно буксовать будет
сначала элементарно проверь уровень масла, цвет, запах, наличие посторонник вкраплений
буксовать все-таки лучше в режиме L
по поводу ремонта - я всегда склонялся к именно к ремонту, а не к замене
т.к. после ремонта дают гарнтию, а б/у коробка с такого же несвежего авто через месяц может доставить немало хлопот
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ РОЖКОВ
Если после замены в коробке фильтра и декстрона .останутся те же симптомы .то лучше заменить и не ремонтировать,эти коробки очень долглвечные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария