Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Opel Omega Caravan 2.5 TD

Приветствую всех !!!На днях купил Opel Omega Caravan 2.5 TD автомат, коробка думаю ни к черту - буксует, как думаете есть резон ремонтировать или лутше будет заказать с разборки другую ? Может ктото сталкивался с такой проблеммой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лебедев
Буксовать может из за очень низкого уровня масла в коробке. А на счет замены как повезет, так же и с ремонтом, знаю много случаев и того и другого.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Если надёжный источник привезёт ( с машины что ходила) то бери. Но если у кого то купят уже снятой (с гаража) уже риск кидалова. О ремонте ответить сложно,ведь смотря что накрылось....может вылится и в 2 цены Б.У.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На Омеге 2,5 по моему БМВшный стоит? Не из лучших БМВ,но довольно выдержанный,пройдён ещё немало....
СсылкаПожаловаться
Павел
ну по такому снегу, если еще неумеючи - что угодно буксовать будет
сначала элементарно проверь уровень масла, цвет, запах, наличие посторонник вкраплений
буксовать все-таки лучше в режиме L
по поводу ремонта - я всегда склонялся к именно к ремонту, а не к замене
т.к. после ремонта дают гарнтию, а б/у коробка с такого же несвежего авто через месяц может доставить немало хлопот
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ РОЖКОВ
Если после замены в коробке фильтра и декстрона .останутся те же симптомы .то лучше заменить и не ремонтировать,эти коробки очень долглвечные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru