3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Омега б дизель м51. Что скажете.

Здравствуйте! Нужна машина побольше с дизелем по мощнее и не дорого! Почему дизель? Потому что расход не важен ! Не покупать! Долго изучаю сайты по продаже авто и понравилась Омега б года 97-99 с мотором м51 от бмв цепной шести цилиндровый 130 л.с. все как НАДО. Но что то подсказывает что такую машинку с живым моторчиком не найти или я ошибаюсь.
аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Dark
"что-то" тебе правильно подсказывает, турбины там не особо надёжные были, охотно прoгорали проклади ГБЦ со всем отсюда вытекающим, магический "мотор от BMW" слабее, из 143 лс там оставили "всего" 131, ржавеют они на ура, её не смотреть а рассматривать хорошо надо...
СсылкаПожаловаться
аркадийВ ответ на Dark
Dark
"что-то" тебе правильно подсказывает, турбины там не особо надёжные были, охотно прoгорали проклади ГБЦ со всем отсюда вытекающим, магический "мотор от BMW" слабее, из 143 лс там оставили "всего" 131, ржавеют они на ура, её не смотреть а рассматривать хорошо надо...
СсылкаПожаловаться
Рассматривать нет возможности все предложения в европейской части нашей родины я из сибири потому смотрю фото
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на аркадий
аркадий
Рассматривать нет возможности все предложения в европейской части нашей родины я из сибири потому смотрю фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу ЗДЕСЬ советов не давал, чего брать а чего нет, но Я бы НИКОГДА подобное не взял даже с доставкой, тем более в данном конкретном случае )
СсылкаПожаловаться
аркадийВ ответ на Dark
Dark
ни разу ЗДЕСЬ советов не давал, чего брать а чего нет, но Я бы НИКОГДА подобное не взял даже с доставкой, тем более в данном конкретном случае )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другие варианты есть
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на аркадий
аркадий
Другие варианты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня - нет, я плохо ориентируюсь в предложениях по Сибири, но тут много народу из тех мест, могут наверное помочь, если по автомобилям - отвечу и подскажу охотно, если авто знаком по сервису, ремонту или эксплуатации
СсылкаПожаловаться
аркадийВ ответ на Dark
Dark
у меня - нет, я плохо ориентируюсь в предложениях по Сибири, но тут много народу из тех мест, могут наверное помочь, если по автомобилям - отвечу и подскажу охотно, если авто знаком по сервису, ремонту или эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! в свою очереть готов с ориентировать по Сибири Здесь царство японского автопрома правый руль Последние три года ездил с правельным рулем купил по случаю форд старенький но в отличном состоянии на момент покупки 160тыс было накатал еще 160 ПОНРАВЕЛОСЬ! Теперь к японцам не тянет. Головой понимаю что за 180 т.р. хорошего немца не купить но продолжаю изучать предложения вдруг повезет!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на аркадий
аркадий
Спасибо! в свою очереть готов с ориентировать по Сибири Здесь царство японского автопрома правый руль Последние три года ездил с правельным рулем купил по случаю форд старенький но в отличном состоянии на момент покупки 160тыс было накатал еще 160 ПОНРАВЕЛОСЬ! Теперь к японцам не тянет. Головой понимаю что за 180 т.р. хорошего немца не купить но продолжаю изучать предложения вдруг повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из "долгоиграющих" у немцев W124, ауди С4, остальные не актуальны, особенно опеля и форды из конца 80-х и начала 90-х, старые вольво живучи, хотя в России их "не ценят" ))
СсылкаПожаловаться
аркадийВ ответ на Dark
Dark
из "долгоиграющих" у немцев W124, ауди С4, остальные не актуальны, особенно опеля и форды из конца 80-х и начала 90-х, старые вольво живучи, хотя в России их "не ценят" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю от дизельного варианта стоит отказатся
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Не надо Омегу, пожалуйста, не надо ! Проходили ! А дизель тем более ! Я Вас не знаю ,но я всегда помогу человеку,который читает на ходу газету,а впереди открытый колодец .
СсылкаПожаловаться
аркадийВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Не надо Омегу, пожалуйста, не надо ! Проходили ! А дизель тем более ! Я Вас не знаю ,но я всегда помогу человеку,который читает на ходу газету,а впереди открытый колодец .
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр
А какую бюджет? Вариантов полно от 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
аркадийВ ответ на Александр
Александр
А какую бюджет? Вариантов полно от 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
Бюджет до 200тыс
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
ребята есть такая омега вроде как живая тока далеко от вас
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
ну вот у нее такой недостаток то рвет как бешаная то ели обороты набирает как тепловоз и вот такая фигня через день
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария