Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель омега б 2 16кл

здрасти подскажите почему контрольная лампа загорелась аэрбага после снятия и установки ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ на панели для пассажира,до этого не горела????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Игорь
Ошибку в соединении увидела !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
как дальше быть???
СсылкаПожаловаться
111
как дальше быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как завожу сразу загорается и ругается на дачик распредвала
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
здравствуйте уважаемые посетители форума у меня проблема на опеле омега Б 1997 г.в. объем 2.0 куба после запуска двигателя если нажать на педаль газа то сразу отказывают 2 и 3 цилиндр а иногда с 2 цилиндрами заводится помогите если можете зорание большое спасибо
СсылкаПожаловаться
****МА4O***
здравствуйте уважаемые посетители форума у меня проблема на опеле омега Б 1997 г.в. объем 2.0 куба после запуска двигателя если нажать на педаль газа то сразу отказывают 2 и 3 цилиндр а иногда с 2 цилиндрами заводится помогите если можете зорание большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свечи-провода, подсос воздуха,забита топ.система,что ЧЕК показывает?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Или подключили плохо в разъеме, могли с шлейфом накосячить, или включали зажигание при снятой подушке. В любом случае - на сканер смотреть... Руль не снимался?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Или подключили плохо в разъеме, могли с шлейфом накосячить, или включали зажигание при снятой подушке. В любом случае - на сканер смотреть... Руль не снимался?
СсылкаПожаловаться
нет только для пассажира её снимал
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попробуй АКБ отключить может забудется !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попробуй АКБ отключить может забудется !
СсылкаПожаловаться
пробывал не хочет,на сикунду тухнет опять загорается
СсылкаПожаловаться
111
пробывал не хочет,на сикунду тухнет опять загорается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда диагностика ,ошибочку считать и устранить !Если включали зажигание с отключенной подушкой ,то могла ошибочка и тогда прописаться .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тогда диагностика ,ошибочку считать и устранить !Если включали зажигание с отключенной подушкой ,то могла ошибочка и тогда прописаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сержа
АКБ отключать надо на минут 10-15, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Сержа
АКБ отключать надо на минут 10-15, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Лучше коротнуть минут на 5
СсылкаПожаловаться
blackbird2000@mail.ru
слухай сюда, на опеле если раз коротнуло аэрбег то лампочку потушишь только стиранием ошибки компом..
отключение минуса АКБ не поможет..
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. омега 2.2 2000г.в. загорелся на приборном щитке абс, одновременно отключается спидометр. помогите пожалуйста разобраться.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. омега 2.2 2000г.в. загорелся на приборном щитке абс, одновременно отключается спидометр. помогите пожалуйста разобраться.
СсылкаПожаловаться
насчёт абс можно посмотреть задние плафоны- лампочки стопов,мож згорели
СсылкаПожаловаться
какая должна быть рабочая температура 2.5 бензин,не включается винтелятор
СсылкаПожаловаться
какая температура должна быть в двигателе 2.0 .16кл,экотек Опель омега Б?? спасибо!! 1996г
СсылкаПожаловаться
какая температура должна быть в двигателе 2.0 .16кл,экотек Опель омега Б?? спасибо!! 1996г
СсылкаПожаловаться
92-93 У меня такая на горячий двигл,94 уже винты врубаются!
СсылкаПожаловаться
михаил баринов
здраствуйте омега б, стук во втором целиндре, что стучит палец или вкладыши?
СсылкаПожаловаться
здраствуйте. я хочу поменять двигатель икотек 2.0 на омеге 1995г на двигатель 2002г, он подойдет?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БАЕВ
падают на ноль в се стрелки на приборке как начинаешь газовать .как исправить это опель омега б
СсылкаПожаловаться
что нужно для того чтоб завести при замене двигатель 2.0 омега а на фронтера 8 кл
СсылкаПожаловаться
ДежаВю
Мужики! подскажите(научите). Опель Омега(B),97г,2.0, 16кл.ун., при смене скоростного режима обороты плавают и глохнет двигатель. замена фильтров, свечей и бензонасоса результата не дал, может датчик какой?
СсылкаПожаловаться
ДежаВю
Мужики! подскажите(научите). Опель Омега(B),97г,2.0, 16кл.ун., при смене скоростного режима обороты плавают и глохнет двигатель. замена фильтров, свечей и бензонасоса результата не дал, может датчик какой?
СсылкаПожаловаться
чек горит?
СсылкаПожаловаться
ДежаВю
чек горит. иногда после перезапуска на прогретую гаснет.
СсылкаПожаловаться
111
причин много,датчик рхх,датчик ож ,лямбда,проводка и тд,думаю надо на диагностику заехать,ну или самим сделать(скрепкой),тогда точнее будет определение.
СсылкаПожаловаться
111
причин много,датчик рхх,датчик ож ,лямбда,проводка и тд,думаю надо на диагностику заехать,ну или самим сделать(скрепкой),тогда точнее будет определение.
СсылкаПожаловаться
угу! буду рыть дальше.
СсылкаПожаловаться
111
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте подскажите как делать диагностику и какие клеммы
соединять при тесте,
СсылкаПожаловаться
maria soloviov
Здравствуйте . Посоветуйте ребята . Машина плохо заводится. Утром включаю зажигание и срзу не заводя машину слышен впрыск поворачиваю ключ на стартер и надо крутить несколько раз пока заводиться двигатель.Подскажите что может быть.
СсылкаПожаловаться
maria soloviov
Ребята здравствуйте .Будьте добры подскажите пожалуйста.У меня Омега б 2.0 16v .Утром включаю зажигание и сразу слышен впрыск поворачиваю ключ на стартер и надо крутить несколько раз пока заведется двигатель. Какая может быть неисправность?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Кто знает где в Волгодонске разборка на опеля.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ребята доброго времени суток, такая проблема на опель омега б 1995г 2.0 16v. греется минусовая клейма и нет зарядки, что можно посмотреть в первую очередь??
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ребята доброго времени суток, такая проблема на опель омега б 1995г 2.0 16v. греется минусовая клейма и нет зарядки, что можно посмотреть в первую очередь??
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему!!!!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru