Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Омега Б 2.0 двиг. 20SE

Добрый день, напишите пожалуйста ваше мнение про данную машину, какие подводные камни, конструкторские просчеты и т.д. Короче, жду отзывов людей, у которых была (или есть) данная машина достаточно давно и знают, что говорят по теме. Примерные плюсы и минусы знаю, но минусы еще не все знаю, читаю сейчас профильный форум.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Laurin Klement
Читай вектра-клуб.ру - тут тебе щас скажут бери 2115)))) в омеге только нарекания по кузову. В остальном все живучее но в силу готов готовься достаточно часто ездить что то менять. Но все на нее дешевое и ломается уж точно не чаще жигулей))) зато большая и комфортная!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
неплохой авто, комфортный, да по ходовой запчасти дествительно не дороги, но проблемных моментов у них хватает, а там в основном оригинал где цены не малые, задние арки и двери болезнь как уже знаите, основной их косяк в кузовщине в другом, сгнивают крепления заднего подрамника моста, удовольствие весьма не дешовое, обратите внимание при покупке, обязательный осмотр на подъемнике при покупке и внимательное изучение креплений может спасти вас от безумных трат, найти в хорошем состоянии омегу тяжело.
СсылкаПожаловаться
Jekson
если брать,то только от 1999 года и смотреть кузов(задние двери,арки). Двигатель X20SE самый надежный(еще на первой омеге стоял)восьмиклапанник в линейке. Владел таким авто 2.5 года и ездил бы еще без особых проблем,но кузов "пошел". Машина очень комфортна,оставила только приятные воспоминания. Кстати автомат достаточно надежен.Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
насим
Привет!!! Омега очень хороший автомобиль.и вообще плохих машин не бывает бывают нерадивые хозяева .если за машиной следить то проблем не будет.у омеги как и у всех опелей прошлых лет проблема это кузов так и есть посмотри задние ланжироны и места посадки пружин там может быть проблема,но гниют они так как там скапливается грязь.,но все это лечится.По ходовке проблем нет.моторы надежные и не прожоливые.Сколько людей столько и мнений .У меня их было не сколько. И не к одной нареканий не было .А так чем свежее машина тем у нее ресурс ограничен ,положенно ей отработать определенное время она от ездит ,а потом ...не знаю ,но мое мнение не хочу не кого обидеть,машины надежные были произведены до95 года.А потом пошло ...Что джипы,что легковушки Больше электроники меньше простоты.Главное тебе удачи во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!если мерседес то бери 124 самый надежный,прочный.по всем показателям по этому и цена на них не падает.Лудше дизель.Но тут много факторов.Какой ты сам и что хочешь от автомобиля.Машину подберают под себя и по характеру и по темпераметру.А стромбрег он экономичный и работает без провалов.если он действительно хороший и отрегулирован.они на многих машинах стояли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru