3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель Омега!

Народным умельцам-самоделкиным! Ребята, кто подскажет, от какой машины может подойти топливный бак к Омеге?
лиана николаенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алекс23
С боевой раллийки паяный бак из нержавейки в багажник и систему пожаротушения!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Malafeev
Можно посмотреть на разборках такой же бак на Омегу.
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Aleksandr Malafeev
Aleksandr Malafeev
Можно посмотреть на разборках такой же бак на Омегу.
СсылкаПожаловаться
Смотрели. Они такие же убитые, как и мой, а стоят 4-4,5 тысячи. Гарантии никто не дает. Новый стоит 6 штук и ждать его 2 недели. Нужен новый от российского авто, если подойдет, они хоть в наличии есть.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Malafeev
Да они обалдели !!!Можно попробовать с Опеля Вектры.
А какой год машине?
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Aleksandr Malafeev
Aleksandr Malafeev
Да они обалдели !!!Можно попробовать с Опеля Вектры.
А какой год машине?
СсылкаПожаловаться
Год92. Омега А. Движок 2,4
СсылкаПожаловаться
лиана николаенко
А топливный насос подходит от "десятки".
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Malafeev
Это еще не о чем не говорит. Я катался на BMW 1990 г.в. все запчасти полностью с ВАЗ 2108, а бак с машины я до сих пор произнести не могу.
А в автосервисе что говорят? Или вы не ездели?
Сейчас по интернету посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Aleksandr Malafeev
Aleksandr Malafeev
Это еще не о чем не говорит. Я катался на BMW 1990 г.в. все запчасти полностью с ВАЗ 2108, а бак с машины я до сих пор произнести не могу.
А в автосервисе что говорят? Или вы не ездели?
Сейчас по интернету посмотрю.
СсылкаПожаловаться
на БМВ от 8ки????какие же именно запчасти??? в каком кузове БМВ????
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
на БМВ от 8ки????какие же именно запчасти??? в каком кузове БМВ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Александра спросите, он менял. А я не удивлюсь. На старую Вольвушку тоже мне что-то от Волги ставили, по моему карбюратор. А амортизаторы от Москвича.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на лиана николаенко
лиана николаенко
У Александра спросите, он менял. А я не удивлюсь. На старую Вольвушку тоже мне что-то от Волги ставили, по моему карбюратор. А амортизаторы от Москвича.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я Александру и задал вопрос, просто в Вашей теме....имел и имею дело с бвм и девяткой....даже на ум ничего не приходит что же у них взаимозаменяемое есть....единственное, что подошло на БМВ от ваза так это задние пружины от шестёрки....а у Александра все запчасти полностью подходят))) просто смешно))
Ну как с баком у Вас?не нашли ещё?
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
ну так я Александру и задал вопрос, просто в Вашей теме....имел и имею дело с бвм и девяткой....даже на ум ничего не приходит что же у них взаимозаменяемое есть....единственное, что подошло на БМВ от ваза так это задние пружины от шестёрки....а у Александра все запчасти полностью подходят))) просто смешно))
Ну как с баком у Вас?не нашли ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,мало, кто это может знать. Ждать нет времени, да и пока денег таких. Машина простаивает, не работает. Сегодня ребята его зачистили, намыли, он весь в решето. Замазали шпатлевкой.Сверху закрасили корабельной хренью, которой на танкерах танки обрабатывают.говорят, что она должна встать, как стекло или пластик. месяца два, обещают, протянет. За это время, думаю, что-то с баком решу.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Бак-очень трудно подобрать -влепить чужой.Крепление,профиля,горловина,выход,обратка.
Б\у брать-такая-же байда-может через неделю потечь.Ждите свой.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Malafeev
К сожалению я ничего не могу найти в интернете. Мануалок куча а по делу нет ничего.
Сформулируйте вопрос по другому. Возможно кто-то из посетителей этого сайта сталкивался с данной проблемой и нашел решение.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
6 тысяч не деньги, с баком лучше не шутите, сосед на ауди тоже экономил всё клепал и заклеивал бак в итоге сгорела со всем борохлом вышло намного дорже
СсылкаПожаловаться
лиана николаенко
Ну, да, согласна. Только на какое-то время перебиться надо, пока заказ не придет. В наличии нигде нет. А машина нужна каждый день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария