14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Omega 2001г.в. Объём 2,6

Здравствуйте уважаемы участники форума!! Мне очень нужна ваша помощь,у меня появилась возможность приобрести авто Opel Omega 2001г.в. Объём 2,6 состояние вроде бы не плохое.. Так как я ничего абсолютно не знаю про эту машину прошу вас,подскажите мне пожалуйста кто знает,что это за авто и стоит ли её покупать?? расскажите про её проблемы и положительные качества.За ранее благодарен вам!! Спасибо!!
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
goldgad
opel omega club вбейте в поисковике там много инфы (машина с задним приводом)
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Да Вам походу даже на этом форуме в облом темы посмотреть. Вот ссылка в этом же разделе подобная тема была на этой же странице.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Константин
кроме нареканий на хреновую ,традиционную для опелей того периода, корозийную стойкость, других нареканий особо нет
надо смотреть по состоянию, 11 лет все таки, возраст серьезный...
С запчастями на омегу проблем в общем быть не должно....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Константин
Константин
кроме нареканий на хреновую ,традиционную для опелей того периода, корозийную стойкость, других нареканий особо нет
надо смотреть по состоянию, 11 лет все таки, возраст серьезный...
С запчастями на омегу проблем в общем быть не должно....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Я смотрел машину вроде всё с кузовом в порядке,двигатель работает не плохо. Просто по цене не дорого преллагают в р-не 6300 у.е.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Константин
Константин
кроме нареканий на хреновую ,традиционную для опелей того периода, корозийную стойкость, других нареканий особо нет
надо смотреть по состоянию, 11 лет все таки, возраст серьезный...
С запчастями на омегу проблем в общем быть не должно....
СсылкаПожаловаться
Хреновая коррозионная стойкость закончилась к 1999 году.
СсылкаПожаловаться
1 1
Гниложопые они все эти Опеля. Кузов навеняка гнилой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария