Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Опель н-н-на-нада....

Прошу прощение, что, отнимаю ваше драгоценное время. Вот такой вопрос. Предлагают Опель-вектра 1991г. за очень дешево(25000р.). Автомобиль стоял почти год без движения, проблема нет искры, и подачи топлива, это по словам владельца. Стоит ли заморачиватся с таким а/м, и во сколько может стать ремонт этой проблемы. К др. заменам деталей я подготовился и поэтому хотел узнать приблизительную сумму ремонта. Кузов якобы живой и почти новая резина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Данилов
У меня есть машина, но если бы не было, то Вектру бы взял, но только чтобы кузов был не ржавый, всё остальное можно легко восстановить и наладить даже на коленке и дёшево.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
давайте проведём опрос,кто верит что у опеля 1991г.в. за 25000р. будет не ржавый кузов?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
давайте проведём опрос,кто верит что у опеля 1991г.в. за 25000р. будет не ржавый кузов?
СсылкаПожаловаться
вот сразу понятен российский разум... два ответивших так любят надеятся на лучшее!!!верят в сказку,что за даром свалится счастье...купил я мерина за даром,почти два года стоит в гараже,даже на учет не могу поставить...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот сразу понятен российский разум... два ответивших так любят надеятся на лучшее!!!верят в сказку,что за даром свалится счастье...купил я мерина за даром,почти два года стоит в гараже,даже на учет не могу поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня машина 95года нигде не ржавая чего здесь удивительного? не все же на хламе ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Привет Фан! Решил напарник переделать свою бэху 97 года, в 35 кузове. Аэрография, лямбда двери воткнуть,новый капот, задние стопари которые типа покруче, вообщем конфетку сделать....Загнал в сервис в декабре. Посрезали задние крылья и машина стоит до сих пор....Снаружи вроде конфетка была, а внутри металл весь сгнил. Все скрытые полости- сквозная коррозия... Бегает теперь ищет новый кузов.
СсылкаПожаловаться
Привет Фан! Решил напарник переделать свою бэху 97 года, в 35 кузове. Аэрография, лямбда двери воткнуть,новый капот, задние стопари которые типа покруче, вообщем конфетку сделать....Загнал в сервис в декабре. Посрезали задние крылья и машина стоит до сих пор....Снаружи вроде конфетка была, а внутри металл весь сгнил. Все скрытые полости- сквозная коррозия... Бегает теперь ищет новый кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь фотку 35 кузова, доброе утро
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
скинь фотку 35 кузова, доброе утро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь в 36м!)) вот такая у него
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Ребята сразу скажу, а\м берется для востановленния, спокойно не спеша. Если днище дырявое это ерунда, ну а если весь в дырках то конечно не буду брать. Просто цена заманчивая.
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Ребята сразу скажу, а\м берется для востановленния, спокойно не спеша. Если днище дырявое это ерунда, ну а если весь в дырках то конечно не буду брать. Просто цена заманчивая.
СсылкаПожаловаться
Просто цена заманчивая.

Вы ввалите в него немерено. дрыгатель хоть перед покупкой заведите.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спокойно, не спеша осмотрите авто и примите разумное решение.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Спокойно и не спеша....время и деньги убивать на хламиду?
Мне бы было жалко и время и денег....я бы лучше это время потратил для заработать ещё чуть денег и купить машину свежее годом, кататься на ней , а не проводить время рядом с этим гемором старым.
Понимаю ещё ГАЗ 21 повозится и восстановить для души или что-то подобное....а это....да ну.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Мне бы было жалко и время и денег....я бы лучше это время потратил для заработать ещё чуть денег и купить машину свежее годом, кататься на ней , а не проводить время рядом с этим гемором старым.
Понимаю ещё ГАЗ 21 повозится и восстановить для души или что-то подобное....а это....да ну.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Спокойно и не спеша....время и деньги убивать на хламиду? Мне бы было жалко и время и денег....я бы лучше это время потратил для заработать ещё чуть денег и купить машину свежее годом, кататься на ней , а не проводить время рядом с этим гемором старым.Понимаю ещё ГАЗ 21 повозится и восстановить для души или что-то подобное....а это....да ну.

+100500
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Время есть, денег на ремонт хватит. Я же занятие для души. Молодой был все денег хотел много заработать, да и погулять (девки, алкоголь). ну естествено время для себя и не было, Вот когда полвека прожил, что то хочется создать, а лет через 20, так уже будет счетатся антиквариат:0))))
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Время есть, денег на ремонт хватит. Я же занятие для души. Молодой был все денег хотел много заработать, да и погулять (девки, алкоголь). ну естествено время для себя и не было, Вот когда полвека прожил, что то хочется создать, а лет через 20, так уже будет счетатся антиквариат:0))))
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю... Батя мой тоже такой+Дядька впридачу ) Взяли и обменяли свою 99-ку на Тойоту Карину Е 1.6 1993 г . Кузов на удивление не гнилой,как тут все говорят про 10-и 15-и летнее "старьё"...движочек только капиталку и так по мелочёвке ...неоригинал запчасти качественные очень недороги...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Даже не знаю,а зачем вам это?! Просто повозиться с ним,времени девать некуда? Или решили немецкий автопром изучить - как,что ремонтируется и сколько стоит? Ну тогда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
олег
если руки из того места растут из какого надо то почему бы и нет.нет искры и не идет топливо? смотри сигналку. умеешь варить? в добрый путь.есть где за недорого покрасить? вообще хорошо. машинка простая,зап. части не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru