24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель н-н-на-нада....

Прошу прощение, что, отнимаю ваше драгоценное время. Вот такой вопрос. Предлагают Опель-вектра 1991г. за очень дешево(25000р.). Автомобиль стоял почти год без движения, проблема нет искры, и подачи топлива, это по словам владельца. Стоит ли заморачиватся с таким а/м, и во сколько может стать ремонт этой проблемы. К др. заменам деталей я подготовился и поэтому хотел узнать приблизительную сумму ремонта. Кузов якобы живой и почти новая резина.
Шаман Шаманич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Данилов
У меня есть машина, но если бы не было, то Вектру бы взял, но только чтобы кузов был не ржавый, всё остальное можно легко восстановить и наладить даже на коленке и дёшево.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
давайте проведём опрос,кто верит что у опеля 1991г.в. за 25000р. будет не ржавый кузов?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
давайте проведём опрос,кто верит что у опеля 1991г.в. за 25000р. будет не ржавый кузов?
СсылкаПожаловаться
вот сразу понятен российский разум... два ответивших так любят надеятся на лучшее!!!верят в сказку,что за даром свалится счастье...купил я мерина за даром,почти два года стоит в гараже,даже на учет не могу поставить...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот сразу понятен российский разум... два ответивших так любят надеятся на лучшее!!!верят в сказку,что за даром свалится счастье...купил я мерина за даром,почти два года стоит в гараже,даже на учет не могу поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня машина 95года нигде не ржавая чего здесь удивительного? не все же на хламе ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
давайте проведём опрос,кто верит что у опеля 1991г.в. за 25000р. будет не ржавый кузов?
СсылкаПожаловаться
Привет Фан! Решил напарник переделать свою бэху 97 года, в 35 кузове. Аэрография, лямбда двери воткнуть,новый капот, задние стопари которые типа покруче, вообщем конфетку сделать....Загнал в сервис в декабре. Посрезали задние крылья и машина стоит до сих пор....Снаружи вроде конфетка была, а внутри металл весь сгнил. Все скрытые полости- сквозная коррозия... Бегает теперь ищет новый кузов.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Фан! Решил напарник переделать свою бэху 97 года, в 35 кузове. Аэрография, лямбда двери воткнуть,новый капот, задние стопари которые типа покруче, вообщем конфетку сделать....Загнал в сервис в декабре. Посрезали задние крылья и машина стоит до сих пор....Снаружи вроде конфетка была, а внутри металл весь сгнил. Все скрытые полости- сквозная коррозия... Бегает теперь ищет новый кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь фотку 35 кузова, доброе утро
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
скинь фотку 35 кузова, доброе утро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь в 36м!)) вот такая у него
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Ребята сразу скажу, а\м берется для востановленния, спокойно не спеша. Если днище дырявое это ерунда, ну а если весь в дырках то конечно не буду брать. Просто цена заманчивая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Ребята сразу скажу, а\м берется для востановленния, спокойно не спеша. Если днище дырявое это ерунда, ну а если весь в дырках то конечно не буду брать. Просто цена заманчивая.
СсылкаПожаловаться
Просто цена заманчивая.

Вы ввалите в него немерено. дрыгатель хоть перед покупкой заведите.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спокойно, не спеша осмотрите авто и примите разумное решение.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Спокойно и не спеша....время и деньги убивать на хламиду?
Мне бы было жалко и время и денег....я бы лучше это время потратил для заработать ещё чуть денег и купить машину свежее годом, кататься на ней , а не проводить время рядом с этим гемором старым.
Понимаю ещё ГАЗ 21 повозится и восстановить для души или что-то подобное....а это....да ну.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Барабас
Барабас
Спокойно и не спеша....время и деньги убивать на хламиду?
Мне бы было жалко и время и денег....я бы лучше это время потратил для заработать ещё чуть денег и купить машину свежее годом, кататься на ней , а не проводить время рядом с этим гемором старым.
Понимаю ещё ГАЗ 21 повозится и восстановить для души или что-то подобное....а это....да ну.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Спокойно и не спеша....время и деньги убивать на хламиду?
Мне бы было жалко и время и денег....я бы лучше это время потратил для заработать ещё чуть денег и купить машину свежее годом, кататься на ней , а не проводить время рядом с этим гемором старым.
Понимаю ещё ГАЗ 21 повозится и восстановить для души или что-то подобное....а это....да ну.
СсылкаПожаловаться
Спокойно и не спеша....время и деньги убивать на хламиду? Мне бы было жалко и время и денег....я бы лучше это время потратил для заработать ещё чуть денег и купить машину свежее годом, кататься на ней , а не проводить время рядом с этим гемором старым.Понимаю ещё ГАЗ 21 повозится и восстановить для души или что-то подобное....а это....да ну.

+100500
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Время есть, денег на ремонт хватит. Я же занятие для души. Молодой был все денег хотел много заработать, да и погулять (девки, алкоголь). ну естествено время для себя и не было, Вот когда полвека прожил, что то хочется создать, а лет через 20, так уже будет счетатся антиквариат:0))))
СсылкаПожаловаться
ЭмоВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Время есть, денег на ремонт хватит. Я же занятие для души. Молодой был все денег хотел много заработать, да и погулять (девки, алкоголь). ну естествено время для себя и не было, Вот когда полвека прожил, что то хочется создать, а лет через 20, так уже будет счетатся антиквариат:0))))
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю... Батя мой тоже такой+Дядька впридачу ) Взяли и обменяли свою 99-ку на Тойоту Карину Е 1.6 1993 г . Кузов на удивление не гнилой,как тут все говорят про 10-и 15-и летнее "старьё"...движочек только капиталку и так по мелочёвке ...неоригинал запчасти качественные очень недороги...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Даже не знаю,а зачем вам это?! Просто повозиться с ним,времени девать некуда? Или решили немецкий автопром изучить - как,что ремонтируется и сколько стоит? Ну тогда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
олег
если руки из того места растут из какого надо то почему бы и нет.нет искры и не идет топливо? смотри сигналку. умеешь варить? в добрый путь.есть где за недорого покрасить? вообще хорошо. машинка простая,зап. части не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария