Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Опель мокка нужно ли?

Дайте совет Опель мокка передний привод на МКП,комплектация энжой,1,8. Стоит ли брать такую машину.Поездки в городе 90 % 10 трасса. Интересует комфорт, надежность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
IT
Комфорт - если вы компактных габаритов человек. Для чуть выше среднего уже не очень молчу если шире...
Узковатое...
Отговорил от нее приятеля, аргументы:
Большие колеса (при небольшом клиренсе) те по резине как внедорожник по факту пузотерка и 145 мм нету при загрузке и с фартуком (он же фартук разобьет бампер при не очень аккуратной езде, то как на антаре -эдакий защитник днища от камней от него понту нету - авто и так низкое)
Железка для защиты бензобака (справа под правой задней дверью посмотрите) это вообще отдельная песня...
расход на ручке 10 литров город
В общем лучше смотрите в сторону Старого кашкая на них акция - 60 тыс
Либо Мицубис ASX за цену мокки 1,8 на враиторе будет
А ASX 1.6 на ручке будет быстрей и экономичнее мокки молчу уже про клиренс и место в салоне и хороший обзор...
СсылкаПожаловаться
IT
Комфорт - если вы компактных габаритов человек. Для чуть выше среднего уже не очень молчу если шире...
Узковатое...
Отговорил от нее приятеля, аргументы:
Большие колеса (при небольшом клиренсе) те по резине как внедорожник по факту пузотерка и 145 мм нету при загрузке и с фартуком (он же фартук разобьет бампер при не очень аккуратной езде, то как на антаре -эдакий защитник днища от камней от него понту нету - авто и так низкое)
Железка для защиты бензобака (справа под правой задней дверью посмотрите) это вообще отдельная песня...
расход на ручке 10 литров город
В общем лучше смотрите в сторону Старого кашкая на них акция - 60 тыс
Либо Мицубис ASX за цену мокки 1,8 на враиторе будет
А ASX 1.6 на ручке будет быстрей и экономичнее мокки молчу уже про клиренс и место в салоне и хороший обзор...
СсылкаПожаловаться
Обманывают? http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/
Машина имеет 4280 мм в длину с колёсной базой 2555 мм и 1645 мм в высоту. Достаточный клиренс Opel Mokka (158 мм) обеспечивает беспрепятственное передвижение по дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр
Обманывают? http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/
Машина имеет 4280 мм в длину с колёсной базой 2555 мм и 1645 мм в высоту. Достаточный клиренс Opel Mokka (158 мм) обеспечивает беспрепятственное передвижение по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лучше ли тогда Шкоду Октавию купить? с клиренсом 165 мм с 1.8 турбо мотором? Ambition 1.8 MT (180 л.с.) 906 000
Там и колеса дешевле и шасси крутое и комфортнее само по себе авто...
Если поэкономичнее для горда за около 700 с 1.6 и конедеем выдет на ручке.
Джук и то выгоднее от 600 рубликов 94 лс - эконом вариант и клиренс
Не знаю как Вам - а по мне Мокка неудачный вариант на рынке...
СсылкаПожаловаться
Александр
У Опель Мокка цена от 730 000р в минималке начинается http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/ у официального дилера Опель. Серые еще меньше пишут))))
СсылкаПожаловаться
Машина года в Германии, уж там в машинах толк знают, 200 тыс.сразу предзаказов. Не слушай завистников бери, для городской езды один из лучших вариантов. Паркуется в любую щель, экономичный, проверенный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Машина года в Германии, уж там в машинах толк знают, 200 тыс.сразу предзаказов. Не слушай завистников бери, для городской езды один из лучших вариантов. Паркуется в любую щель, экономичный, проверенный двигатель.
СсылкаПожаловаться
толк то они знают , но в России и Германии разное ВСЁ - сервис топливо климат дороги .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
auto-40
++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсовал Митя Бубликов .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru