Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель мокка или пежо 2008

опель мокка или пежо 2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Митя Бубликов
Если с АКП то Мокка, Пежо опять предложат с древней 4-ступкой или робот, что не лучше.
Если на механике то без разницы, мне Мокка нравится, хотя подобные авто на В-платформах слишком дорогие и покупать только из-за автобусной посадки, я не вижу смысла, хотя для семьи 1,2 человека вполне пригодны.
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
В Москве Мокки много... Но лично мне внушает больше доверие Жопель... Хотя и французы - тоже преуспели в дизайне, но вот с технической стороны- почему то я не уверен...
СсылкаПожаловаться
У меня мокка 1,8 АТ-6 в комплектации COSMO... Я очень доволен, уже год езжу. Для города - самое то, небольшие размеры позволяют парковаться на месте ВАЗ-2110. Но машина не для больших людей. И за эти деньги другой паркетник 4Х4 не купить, поверьте, я много посмотрел за неделю... А насчет популярности - они всего полтора года выпускаются, поэтому их и меньше... Купить ASX или RAV-4 за лям переднеприводной и выёживаться - не вижу смысла... ИМХО, извините...
СсылкаПожаловаться
marinero
мое мнение - пежо 2008. мокка подороже, и очень уж у него фартук низко висит.
а вообще - оба хорошие.
СсылкаПожаловаться
у Peugeot как-то очень неудачно (с моей т.з.) расположены передние стойки... то ли ширина, то ли угол наклона - не знаю, но обзорность из-за них - никакая... при том, что в других авто их часто просто не замечаешь, а тут - постоянно "упираешься" в них, хочется куда-то отодвинуть... хотя, может это только моя заморочка, но тем не менее...)))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
В последнем авторевю как раз сравнительный тест этих машин. Пежо 2008 уделал всех с большим перевесом. Мокка просто нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Равиль Ахтямов
Пежо 2008 бери только мотором 1.6 и выше)
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
а что 2008 разве с полным приводом?!
Другое дело если ПП не нужен, а так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru