Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel “Mokka” для Российских дорог

Компания Opel приспособила “Mokka” к Российским дорогам. Читаем и обсуждаем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
артем артем
корейскую пузатерку к нашим дорогам....ну не знаю....внешне ничего--но ДЭУ--есть ДЭУ
СсылкаПожаловаться
Да уж, OPEL вообще потерял собственное лицо, не знаю как насчет всего остального, но внешне и не ОН и не ОНА, а какое то ОНО!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотрел тест на Автоплюсе-только для асфальта,совершенно недопустим нагрев муфты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотрел тест на Автоплюсе-только для асфальта,совершенно недопустим нагрев муфты.
СсылкаПожаловаться
у нас много таких. Рав4 абсолютно так же ездит по асфальту и не более
СсылкаПожаловаться
caнёк.fi
Приспособление к российским дорогам- это увеличение клиренса за счет максимально допустимых размеров колес.
СсылкаПожаловаться
caнёк.fi
Приспособление к российским дорогам- это увеличение клиренса за счет максимально допустимых размеров колес.
СсылкаПожаловаться
Единственное средство передвижения приспособленное к Российским дорогам это гусеничный армейский тягач.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ничем нехуже конкурентов. Уж точно не хуже асх кашкая и прочих их35. И тем более менее рисковая по части угона!
СсылкаПожаловаться
россии нравятся седаны и паркетники!! вот маркетологи и работают!!! задранная корса плюс серьёзная доплата вот и вышла мокка!!! раз нет у нас дорог то мы будем тачки повыше брать вот и весь расчёт!!
СсылкаПожаловаться
Иванович
Не знаю как приспособили - но "губа" у него висит так, что к поребрику не подъехать. Снимать сразу надо
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Через год каждый пятый паркетник на дороге будет Мокка. Новый высокий автомобиль за приемлимую сумму разойдется как горячие пирожки. Для наших дворов, учитывая работу ЖЭКэха в зимнее время по расчистке от снега, самое то. А на охоту в тайгу на нем никто ездить не собирается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru