22 марта
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Впечатления смешанные.Взяла комплектацию Максимум. Вроде по комфорту все радует. Предыдущий был 2015г. в самой простой комплектации. А вот управляе...
3.7
25 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Очень достойный автомобиль, не разу не подводил за 4 года. Доступность запасных частей они не очень дорогие
4.5
Все отзывы
Правила форума

Опель мокка АККП-6

У кого еще дергает коробка автомат на Опель Мокка 4х4 двигатель 1.8 атмосферник. АКПП-6?? При переключении с 3 на 4 передачу ощутимый толчок? кто нибудь разбирался с этим?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Макс М
К сожалению ни у кого, кроме вашей коробки, к спецам на диагностику. Боялись мозоль на руке натереть от рукоятки, а получили геморрой в одном месте. Ну и как ?
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Макс М
Макс М
К сожалению ни у кого, кроме вашей коробки, к спецам на диагностику. Боялись мозоль на руке натереть от рукоятки, а получили геморрой в одном месте. Ну и как ?
СсылкаПожаловаться
у меня такие же симптомы
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
там робот или обычный гидро?
СсылкаПожаловаться
Андрей Драган
Нет там робота сейчас вроде.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
там стоит адаптивная автоматическая коробка , у меня на астре по началу тоже были толчки со 2 на 3 потом прошло , вообще то это на всех опелях так что не паникуй .
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Надо проверить уровень масла в АКПП, может подтекать - отсюда и толчки. У нас на Авео такая же коробка, пока (тьфу, тьфу) все ОК.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
По поводу адаптивности. У меня машинка другая, но тоже бывает дергает при переключении после того,как сын на ней поездит.Хотя если вваливать,как это он делает - то все нормально. Подергает пару дней и перестает.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Спасибо всем за помощь... На 75 тысяче по регламенту частичная замена масла в коробке... 5 литров слили и столько же залили... все пропало.. коробка стала работать как надо))))... Но дураков, как меня, учат только годы.... и свой собственный опыт, так что не попадайтесь на уловки)) Еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто