29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опел мерива робот

опель мерива 1.6 изитроник 2004

Бывалые подскажите   холоднью   сцепления работает нормально, пре нагреве матора  сцепления полностью не отклучается  матор  дергаеться  и  глохнет , некаких ошибок нету  снова сделали адаптацию точки  схватываня ,но   когда делаем  обучения параметров каробки  загораеться  ф  мастер  електрик  говорит   изик   давления не  дает проверили   сцепления  у лап  люфта нету  тормазуха ест  нутри...  покапалься ютубе  мужик    изике менает главныи целиндр сцепления наверное проблема в этом   . алиехпессе продают  китаиские кто  покупал и    стоит покупать?????????китаиские  нармально работают?? 
ARMEN karakeshishyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
алексей александров
Ай, ара, я тебе уже писал, меняй "мастер електрик". Начнем с того , что адаптация коробки только на горячую идет. Смекаешь? Твой мастер не болта не рубит, хотя изик он и есть изик (простой) по англ.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
меняй блок управления,сам не починишь,серво мотор накрылся,
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
меняй блок управления,сам не починишь,серво мотор накрылся,
СсылкаПожаловаться
Чинится на раз два раз.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
меняй блок управления,сам не починишь,серво мотор накрылся,
СсылкаПожаловаться
И да, это не блок управления.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на алексей александров
алексей александров
И да, это не блок управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щетки на мотор не найти,нужен металлогрофит, просто графитовые не работают.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
щетки на мотор не найти,нужен металлогрофит, просто графитовые не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,ой ,ой.... Как у меня получается? Видать , у меня скилл магии прокачен. И ещё я мультиметром умею пользовать. И ещё этот моторчик крайне редко дохнет.
СсылкаПожаловаться
Shans-kz
свои ошибки сначала устрани, потом лезь в мотор и АКПП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария