24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Мерива или Мицубиси asx?

Добрых суток! Помогите определиться с выбором!
Опель Мерива или Мицубиси asx?
Наtалья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
AlexВ ответ на Наtалья
Наtалья
А с экономичностью? По описанию на сайтах компаний, в сравнении, мицубиши меньше кушает бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите АSX, очень достойный и внешне и конструктивно, и по эксплутационным параметрам ...фактически паркетник по ценам легковушки и движок не 2,4 и даже не 2 (один черт пробки кругом) а экономичный 1,6... ха месяц приличная экономия..)) Дизель не стоит по 3 причинам - 1-в мороз женщине дизель заводить - нерешаемая проблема, 2 если завелся ( а после -15 это сложно) то не прогревается салон, пока не поедешь ну и 3 - соляра наша оч быстро убивает , форсунки, фильтра ТНВД и турбину...а денег такой ремонт - лучше и не думать...а брать бензиновый))
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Летом был такой же вопрос. Выбирали крос, но в итоге взял Мериву. Её плюсы это экономичность и простор в салоне. АСХ тесный и багажник меньше. Мерива очень удобна своими задними дверями и возможностью трансформации салона. Так же + удобные сидения, зимний пакет, 6МКПП.
СсылкаПожаловаться
Как и Corsa, новая Meriva построена на GM-овской платформе Gamma («глобальная» версия SCCS) http://www.autonavigator.ru/guides/test-.......имеете авто и не знаете ничего про него
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
вопрос из разряда ---купить валенки или сандали....ответа на этот вопрос нет--тут только женщина посоветовать сможет...
Думаю идеальный ответ такой---БЕРИ КРАСНЫЙ ( можно в черный горошек)
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
вопрос из разряда ---купить валенки или сандали....ответа на этот вопрос нет--тут только женщина посоветовать сможет...
Думаю идеальный ответ такой---БЕРИ КРАСНЫЙ ( можно в черный горошек)
СсылкаПожаловаться
Да, присматривали красный ситроен с4)))) теперь дочь так и говорит: "Мама, красную".. приходится объяснять... что в некоторых случаях платишки, кофточки и юбочки смотрятся более эффектно в иных цветах, в зависимсти от фасона:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наtалья
Наtалья
Да, присматривали красный ситроен с4)))) теперь дочь так и говорит: "Мама, красную".. приходится объяснять... что в некоторых случаях платишки, кофточки и юбочки смотрятся более эффектно в иных цветах, в зависимсти от фасона:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недавно приобрела асх на вариаторе 1,8 с передним приводом, мне нравится.
высоко сижу, далеко глажу, обзорность суперская.
поскольку езжу одна, не могу оценить большой салон или нет, мне хватает.
для Питера с его неожиданными снегопадами - самое то.
а то на прошлой машине пузом скрести надоело.
кстати мериву я даже в рассчет не брала, она мне внешне вообще никак.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Наtалья
Наtалья
Да, присматривали красный ситроен с4)))) теперь дочь так и говорит: "Мама, красную".. приходится объяснять... что в некоторых случаях платишки, кофточки и юбочки смотрятся более эффектно в иных цветах, в зависимсти от фасона:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, насчет красного. По статистике красные авто одни из самых безаварийных, поскольку хорошо заметны на дорогах. К вопросу о безопасности...
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на R S
R S
Кстати, насчет красного. По статистике красные авто одни из самых безаварийных, поскольку хорошо заметны на дорогах. К вопросу о безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрошу дочь нарисовать на машине красную полоску - по фен-шую...))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Наtалья
Наtалья
Попрошу дочь нарисовать на машине красную полоску - по фен-шую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, не синюю ;)
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Наtалья
Наtалья
Да, присматривали красный ситроен с4)))) теперь дочь так и говорит: "Мама, красную".. приходится объяснять... что в некоторых случаях платишки, кофточки и юбочки смотрятся более эффектно в иных цветах, в зависимсти от фасона:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с4----не советую....вообще французов не советую--кроме тех у которых от французов только значок ( типа ситроен аиркросс и пежо 4008

мне дочка кстати тоже цвет выбирала....
тяжел же ваш выбор....вдруг цвет к туфлям не подойдет....жесть))))
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
с4----не советую....вообще французов не советую--кроме тех у которых от французов только значок ( типа ситроен аиркросс и пежо 4008

мне дочка кстати тоже цвет выбирала....
тяжел же ваш выбор....вдруг цвет к туфлям не подойдет....жесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАкая у Вас интересная фамилия.
Да, вот Меривы красными не бывают...
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Наtалья
Наtалья
КАкая у Вас интересная фамилия.
Да, вот Меривы красными не бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с фамилией--история долгая....а про мериву я бы на вашем месте забыл....хотя если возить детей по исключительно чищенным хорошим дорогам--вариант
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
с фамилией--история долгая....а про мериву я бы на вашем месте забыл....хотя если возить детей по исключительно чищенным хорошим дорогам--вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у мицубиши маленький багажник ((
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Наtалья
Наtалья
Но у мицубиши маленький багажник ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут вам главное выбрать--что важнее ...что бы машина ехала или что бы в нее можно было больше положить....озвучьте сумму--я постараюсь предложить авто по приличнее
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Наtалья
Наtалья
Но у мицубиши маленький багажник ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.autonavigator.ru/guides/test-... Вердикт: посредственно. ..не берите это г...
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня друг в прошлом году пересел с Меривы на кроссовер, и до сих пор этому очень рад. Мерива тяжелая очень, зимой на ней неудобно, но надежная.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я за опель мерива,все таки полный привод лучше,тем более на митцу металл хуже,шумка,запчасти ,обслуживание дороже.Тем более,если цена равная.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Я за опель мерива,все таки полный привод лучше,тем более на митцу металл хуже,шумка,запчасти ,обслуживание дороже.Тем более,если цена равная.
СсылкаПожаловаться
В каком месте у Меривы полный привод?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Я за опель мерива,все таки полный привод лучше,тем более на митцу металл хуже,шумка,запчасти ,обслуживание дороже.Тем более,если цена равная.
СсылкаПожаловаться
а что, на мериве сделали полный привод???
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Елена
Елена
а что, на мериве сделали полный привод???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон,я перепутал,но всё равно я за опель.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я за опель мерива,все таки полный привод лучше,тем более на митцу металл хуже,шумка,запчасти ,обслуживание дороже.Тем более,если цена равная.
СсылкаПожаловаться
Мерива переднеприводная. Мне Мерива понравилась, но ее надо брать с МКПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария