Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Opel Meriva и её ЧУДО автомат........

Здравствуйте! У меня Opel Meriva, изитроник. Купила машинку в апреле 2007 года. В августе начались проблемы. После 30-и минутного нахождения в пробках машина начинает прыгать как лягушка. Обращалась три раза в сервис. Каждый раз мне говорили какие то странные вещи: от жары - лето прошло, потом - для пробок данная коробка не предназначена, далее - пропустите немного машину впереди стоящую и трогайтесь (это в пробках то....ха-ха) ...сегодня кое как приняли машину....и то сказали, что если все нормально, то я еще и заплачу за то что коробку снимут при осмотре....пробег 13700км....а да....мне еще сказали что эта БЕДА всех изитроников....они все себя так ведут или это отмазка сервиса?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Денис Шалимов
Мне коробка очень нравится, у моей девушки,на Опель Корcа C,стоит изитроник,отличная коробка,ваши идиоты-механики,Вам по ушам ездиют,они забыли сказать самое главное,а именно: КОГДА ОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ,В ЛЮБОЙ СИТУАЦЫИ,НАДО СТАВИТЬ РЫЧАГ КПП НА ПОЛОЖЕНИЕ НЕЙТРАЛИ,тогда ничего дёргаться не будет.Коробка СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
У меня Корса, коробка Изя, полностью подтверждаю слова Дениса Шалимова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru