Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель корса,выдает на приборной панели F, в чем причина поломки?

Подскажите плизз, что за ошибка такая, если загорелась F на приборной панели? Раньше клему снимали и проходило, а теперь не помогло((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
У вас с машиной в комплекте есть книжка - инструкция пользователя - Думаю там есть ответ.
СсылкаПожаловаться
У вас с машиной в комплекте есть книжка - инструкция пользователя - Думаю там есть ответ.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
max
А ВЫ хотели купить ауди....
СсылкаПожаловаться
SADHY
Символ F говорит о аварийном режиме работы коробки автомат, точнее робота в вашем случаее. Причин может быть множество вплоть до выхода из строя блоков управления КПП. В последнем случае что ремонт что замена удовольствие дорогое.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
ПРОВЕРЬ ЛАМПЫ СТОП СИГНАЛА НЕ БУДУТ ГОРЕТЬ-НЕ ЗАВЕДЕШЬ F -ЭТО ФИНИШ.ЕСЛИ ОСТАВЛЯЛ НА НЕЙТРАЛИ -МОЖНО БУКСИРОВАТЬ ЕСЛИ НЕТ--- ЭВАКУАТОР. ПРОБЛЕМЫ ЛУЧШЕ РЕШАТЬ ТАМ ГДЕ ЕСТЬ TECH -2 МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ АДАПТАЦИЯ ТОЧКИ СХВАТЫВАНИЯ.КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ЗАМЕНА КОРЗИНЫ И ДИСКА, И СНОВА АДАПТАЦИЯ . РАЗ В 20-30 Т.КМ ЕЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ С ЗАМЕНОЙ {40ГР}ЖИДКОСТИ В ГИДРОПРИВОДЕ СЦЕПЛЕНИЯ . В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ К СПЕЦАМ ПО OPEL
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru