11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Корса С

Стоит ли брать Опель Корсу С 2001 г.в, 1,2 л. МКПП, пробег 130 тыс. км. 2 года в РФ. стоимость 190 тыс руб. или взять ВА3 14-ю 2-х летку. Это будет мой первый автомобиль, планирую проездить не более 2-х лет.
В Корсе смущает год выпуска и клиренс, - смогу ли я ее продать впоследствии без ощутимых потерь в отличие от ваза и насколько накладно будет содержание опеля? или все же взять ваз?
Яна Дубова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Болов
Я бы взял опель,он по належней булет!Но его нало хорошо посмотреть не убитый ли!
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Я бы взяла Опель! Когда искала себе машину у меня на эту корсу слюнки текли, но те года, которые у нас продавались, оказались мне не по зубам, то есть не по карману
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Бери Рено Спорт Клио V6! Всего два сидения и в багажник можно положить разве что рыбу, но оно того стоит)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Бери Рено Спорт Клио V6! Всего два сидения и в багажник можно положить разве что рыбу, но оно того стоит)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Ваз однозначно!
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Ваз однозначно!
СсылкаПожаловаться
почему так считаете?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
почему так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)На Вазе подучитесь ездть.
2)Хорошего Корсу за эти деньги не взять.
3)Дешевле в обслуге и если на 2 года,меньше в $$$ потеряете.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Ваз 2х летний скорее всего начал сыпаться поэтому его и скидывают! Я думаю девушке не очень хочется в машине ковыряться а ВАЗ это обеспечит я уверен.(товарищ один владел новым ВАЗ измучился по мелочам всяким).
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Опель однозначно! Но! Смотреть ее следует очень тщательно. Хотя эта машина, судя по комплектации, скорее всего, не использовалась для уличных гонок, но тем гне менее. Удачного выбора))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Для двигателя 1,2 130000 км пробега уже критический. Малый объём означает высокооборотистый двигатель, так как максимальный крутящий момент находится в верхнем диапозоне оборотов, износ деталей цилиндро-поршневой группы наступает очень быстро. В добавок эти движки очень плохо поддаются восстановлению. Так что Корса может отжать тоже много денег. По кузову непрятностей скорей всего нет, если машина не была битой. В добавок за 9 лет машина прошла 130000 км... Немного с трудом верится, если честно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Подкопаева
Я тоже не пойму
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
корса слишком старая, хотя при удачном экземпляре тыщ 100 может отходит...автотаз вообще не авто...набор плохо прикрученных старых гаек..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария