24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Корса - Митцубиси Кольт - Фиат Пунто

Помогите пожалуйста с выбором из следующих машин: Opel Corsa, 2008 г.,пробег 50 000 км, 1.2, АТ; Mitsubishi Colt, 2006 г., пробег 80 0000 км, 1.3 АТ; FIAT Punto, 2008 г., пробег 55 000 км, 1.4 АТ. Покупаю свою первую машину, нужна только с автоматической коробкой передач
Елена Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Seva
во всех посидите, посмотрите. жене опель не понравился изнутри... вообще никак, в кольте - по-свободнее. ещё тойоту ярис посмотрите.
СсылкаПожаловаться
IT
Корса свежее будет, кузовщина душевле и доступнее чем на Кольта допустим, Кольт правда получше сама по себе как машина,
Про Пунту ничего не знаю толком.. и не буду ничего говорит, но из-за редкости смотреть бы не стал...
Только смотрите 1.2 Корса Это робот ее лучше с 1.4 мотором смотреть если с роботом то лучше обходите мимо.
Мицу 1.3 есть Робот есть вариатор - вариатор лучше робота...
СсылкаПожаловаться
Voldermag
корсу или фиат, мицуха по двиглу очень капризный и устаревший привод грм с переборкой движка, а опель и фиат созданы совместно на одной платформе.
СсылкаПожаловаться
Олег Гульцев
Корса однозначно)
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Из перечисленного - Кольт, но, как тут правильно заметили - если подкопить и поискать Корсу 1,4 - тогда лучше её.
СсылкаПожаловаться