Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Опель корса или шкода фабия?

Здравствуйте! прошу совета! встала проблема выбора опель корса или шкода фабия + доп. условия механика или автомат. я откаталась 4 года на автомате , теперь пытаюсь переучиться на механику ( люблю погонять) , но еще будет ездить муж со стажем вождения 0 ( о том что у машины должен быть один хозяин , знаю и согласна , но муж платит...) Так что же выбрать что бы и ему было попроще и мне не стыдно)))))))))))) заранее спасибо за ответы))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
На какую сумму рассчитываете? Будете брать новую или б/у?
СсылкаПожаловаться
наташа348
Скорее всего новую, они есть в наличии а б/у что то мало предложений. а сумма до 500 механ. или до 650 автомат
СсылкаПожаловаться
С
мое мнение - лучше корсу. Родственнику 3 года назад посоветовал взять, он и сейчас не нарадуется, за все время эксплуатации машина проявила себя как неприхотливый надежный и экономичный аппарат! брал новую двиг. 1.2 на механике, не зажигалка конечно, но в городе себя ущербным не чувствуешь, зато расход 5 л на 100 км. к испанской сборке претензий тоже нету. как минус - небольшой клиренс, хотя из современных легковушек он большой только у логана))
СсылкаПожаловаться
наташа348
Спасибо за ответ! я уже и сама на 90% за корсу. фабия конечно дешевле , но ведь ничего в ней нет : кондей отдельно, музыка отдельно и какая то сомнительная дешевизна выходит)) а у вашего родственника 3-х или 5 дверка?
СсылкаПожаловаться
Наталия Клименко
Всем привет)))Выбираю первую машинку)))Хочу что-то небольшое, минимальный расход бензина...уже даже согласна на механику, предел 300000 руб. - автомат не потяну...Делемма между опель корса и шкода фабиа???посоветуйте что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru