Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

опель корса

2008 год ТРИ хозяина и пробег всего лишь 35000!!!!как думаете подвох какой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Пенсия
Три хозяина за три года - купив это авто будешь Четвёртой за это время, кто продаёт. Знать предисторию , и что скажет СЕРВИС ?
СсылкаПожаловаться
Елена
вот пока только позвонила хочу посмотреть, просто пробег за такое время и при стольких хозяевах смущает
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
машина не старая узнайте где куплена и к тому дилеру и все узнаете
СсылкаПожаловаться
если бита и сделана,там где куплена ничего нескажут,так как сами могут быть не вкурсе. личный опыт!!! номера в первую очередь пробить и проверить на обреминения!!!
СсылкаПожаловаться
Rom_0976
У моей жены Опель Корса 2007 года. Пробег 35000 км, но город небольшой и ездила только по нему. Смущает только 3 хозяина.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
3 хозяев значит не устроила и вы думаете это как раз то что вам нужно?
РАЗВОД
битая, угон, убитый двигатель коробка или машина хозяева которой умирают. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
. .
Хозяину машины предложите вместе совершить визит официалам в автосервис на предмет полной диагностики. И дождитесь чтобы выслушать вместе их вердикт..
СсылкаПожаловаться
Диана Салмина
возьми вин ив гаи пробей сколько раз она была в оварие
СсылкаПожаловаться
Елена
никакого подвоха может и не быть, у меня машина 2006 года, второй хозяин, пробег 33 тысячи.
поезжайте на станцию, пусть осмотрят специалисты.
вот когда машине и года нет и 2 хозяина и пробег совсем маленький - вот тут уже странно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пробег скручен в разы то, что один хозяин столько накатает верю, сам такой, то что трое это сказки, совсем для лошков.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пробег скручен в разы то, что один хозяин столько накатает верю, сам такой, то что трое это сказки, совсем для лошков.
СсылкаПожаловаться
ну мой-то пробег не скручен, просто езжу на работу 13 км в одну сторону и столько же обратно...
СсылкаПожаловаться
Елена
ну мой-то пробег не скручен, просто езжу на работу 13 км в одну сторону и столько же обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радостно за вашего будущего покупателя, у меня самого пробег больше 10-ки в год не выходит. Но то что такой пробег у всех трех не поверю никогда, правда вполне возможно, что машина после серьезного ДТП и теперь ходит по рукам, поняв что покупатель лоханулся пытается продать не успев поездить. В общем максимум два владельца у свежей машины для меня приемлимо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Радостно за вашего будущего покупателя, у меня самого пробег больше 10-ки в год не выходит. Но то что такой пробег у всех трех не поверю никогда, правда вполне возможно, что машина после серьезного ДТП и теперь ходит по рукам, поняв что покупатель лоханулся пытается продать не успев поездить. В общем максимум два владельца у свежей машины для меня приемлимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, частая смена владельцев действительно подозрительна...за 3 года 3 владельца - многовато...
меня бы тоже это озадачило бы, поэтому однозначно - смотреть специалистам.
СсылкаПожаловаться
CATuk
а разве не может быть того, что люди после определенного времени эксплуатации понимают, что не их машина? сколько таких на форумах, меняющих машины раз в полгода... тоже всегда подобные объявы смущают и ищешь подвох)
СсылкаПожаловаться
Не верится, что Корса не устроила сразу 3-х хозяев. Они что брали машину не глядя? Сама по себе машина хорошая, разочарует немногих, так что что-то видимо... :)
СсылкаПожаловаться
ром58
Вполне возможно-машинка маленькая, берут научится ездить-научаться берут побольше-смотрите битая не битая.А так -не думаю что в плохом состоянии-гарантия только кончилась,у всех 3-х хозяев машинка скорее всего 1-я(по опыту такие машины берут как 1-е(научится ездить)),но само-собой полная проверка тех.состояния и документов.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Пробег не смущает, хотя конечно ниже среднего. Вот три владельца - это смущает. Но все может быть. В ПТС есть адреса и данные на всех владельцев - можете навести о них справки или даже встретиться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Неужели нет альтернативы? ТРИ хозяина (десять водителей в уме!) -полный отказ!
СсылкаПожаловаться
Подозреваю какую-нибудь бяку типа заводского брака или хорошей аварии. На памяти два случая - один с опель астра - регулярно рвало ремень ГРМ на 33-35 тысячах пробега после замены. Два случая было у приятеля, который купил этот опель, тритий у нового владельца. Второй - ауди 80, что-то там было с геометрией кузова ( или еще с чем) - разбивало подшипник передней ступицы каждые 10-15 тысяч км. При диагностике и проверке перед покупкой ничего выявлено не было. Подозреваю, что машину отдают очень дешево, но я бы рисковать не стал. Хорошую машину продают за хорошую цену, "продам срочно дешевле - т.к. срочно нужны деньги", как правило развод - оформить кредит сейчас не проблема. ИМХО, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
Бывает такое, но правда очень редко. (везите в сервис там вам всю правду расскажут)
У меня 99-я ей 10 лет и пробег у неё 18 000 км. кому не скажешь не верят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.