29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель инсигния ваше мнение:::??

выбор пал на опель инсигнию стоит ли приобретать????
Александр Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во, тоже вариант, если японца не против, уже выбор есть...
СсылкаПожаловаться
Кот БаюнВ ответ на Александр Давыдов
Александр Давыдов
значит вариант отпадает - опель инсигния какая машина до ляма лидирует подскажите ???
СсылкаПожаловаться
Лидирует Форд Мондео, хотя Инсигния машина которую недооценили на мой взгляд. НО за лям, вы нормальной комплектухи не возьмете. Лично я два года юзаю Астру - доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я бы на Пассат посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я бы на Пассат посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, пассат или суперб, а опель не вариант, они себя переоценивают хотят в люкс сегмент со временем попасть но базы и ресурсов у них нет а теперь и не будет, GM развалился а в одиночку опель не тянет и не потянет соперничество с огромными компаниями
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рено - машина загадка для меня. Все какие то плюшевые, странно пахнущие внутри и с удивительно дешёвым пластиком.
Я так понимаю это вы про Лохан, но он в другой ценовой категории, уж флюенс то явно интереснее астры будет...
СсылкаПожаловаться
Кот БаюнВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Рено - машина загадка для меня. Все какие то плюшевые, странно пахнущие внутри и с удивительно дешёвым пластиком.
Я так понимаю это вы про Лохан, но он в другой ценовой категории, уж флюенс то явно интереснее астры будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писал конкретно про Меган.
Флюенс ЯВНО не одноклассник, а я писал:"Когда насладился первыми впечатлениями - решил сравнить с одноклассниками в Рено, Киа, Маздой, Фордом и Тойотой... "
СсылкаПожаловаться
Кот БаюнВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет ну Тойота может даже лучше НО ЦЕНИК РАЗЬВЕ НЕ ПЕРЕЖАТ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот БаюнВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если честно, то я фанат того что позволяет мне за небольшие деньги ездить на комфортном автомобиле...
А Инсигния меня в свое время просто потрясла комфортом и техническими наворотами, хотя неприятно поразила ценой...
Просто если откинуть слово Опель то такие машины стоят вообще ДЛЯ МЕНЯ запредельно.
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
не за лям не перевалю хочется конечно камри но ценик за лям вот читал про камри все супер и шумка и плавность и т.д. расмотрим мондеу кто чего слышал про движок ЭКОБУСТ 200 л.с. И что за фигня двойное сцепление принцип действия ???
СсылкаПожаловаться
лучик светаВ ответ на Александр Давыдов
Александр Давыдов
не за лям не перевалю хочется конечно камри но ценик за лям вот читал про камри все супер и шумка и плавность и т.д. расмотрим мондеу кто чего слышал про движок ЭКОБУСТ 200 л.с. И что за фигня двойное сцепление принцип действия ???
СсылкаПожаловаться
Тот же робот,но с двумя сцеплениями - одно на четные передачи,а другое на нечетные.Передача переключается зарание,а потом быстренько одно выкл,а другое вкл. В пробках можно спалить. Опель ругают те - у кого его нет,а я доволен .
СсылкаПожаловаться
Интриган
Самое интересное в этой машине - её восхитительный и неординарный внешний вид. Пока машины не примелькались. Вызывают интерес со стороны. Второй неоспоримый плюс- хорошие комплектации за минимум переплаты. Для сравнения - проанализируйте цены и комплектации, например, фольксвагена. Но есть в Инсигнии и минусы: безнаддувные моторы - слабы и неинтересны, а турбированные пока мало изучены. Садясь на заднее сиденье с непривычки все обычно стукаются головой о заваленную заднюю стойку крыши. Да и как-то с обзором назад - не очень. Багажник узковат. Спереди всё вполне красиво и современно,даже чересчур. По-моему мнению, машину нужно пробовать. Посидеть, прокатиться. Альтернативы Инсигнии по размеру-цене-комфорту немного : пожалуй, форд мондео, мазда-6, тойота авенсис. Все по-своему хороши. За миллион можно и полноценным Е-классом разжиться, в виде прожорливого ниссана теаны. Выбирайте, что вам по душе. :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Калинин
НАРОД !!!ВЫ СОВСЕМ СПЯТИЛИ ? НА СОВРЕМЕННЫХ ОПЕЛЯХ СТАЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ МУФТЫ УГЛА ОПЕРЕЖЕНИЯ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ... ТАКОЙ ПРИБЛУДЫ ХВАТАЕТ ТЫСЯЧ НА 25-30,А СПЕЦОВ В МОСКВЕ 1-2 СПОСОБНЫХ НА ДАННЫЙ ПОДВИГ.
СсылкаПожаловаться
Кот БаюнВ ответ на Владимир Калинин
Владимир Калинин
НАРОД !!!ВЫ СОВСЕМ СПЯТИЛИ ? НА СОВРЕМЕННЫХ ОПЕЛЯХ СТАЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ МУФТЫ УГЛА ОПЕРЕЖЕНИЯ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ... ТАКОЙ ПРИБЛУДЫ ХВАТАЕТ ТЫСЯЧ НА 25-30,А СПЕЦОВ В МОСКВЕ 1-2 СПОСОБНЫХ НА ДАННЫЙ ПОДВИГ.
СсылкаПожаловаться
Да ты че....Нифига себе....Сам придумал?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
гарантия 2 года и 100000 км - они же не враги себе!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
до 1 млн рублей на мой взгляд стоит смотреть авенсис и аккорд, главное при выборе избегать роботов и непосредственного впрыска.
СсылкаПожаловаться
tramp113
А чем плоха вектра?вариант покупки не дорогой б.у.иномарки считаю оптимальной (надежна,не дорого содержать),чем плоха астра?А кадет?- его базу до сих пор другие бренды используют.А если вспоминать"каждая машина становится опелем",надо не забывать"Фольксваген машина для народа" а цены(на новые) как народные?при этом уверен,фольксваген пассат в3,аудюхи 80,100-хороший выбор как б.у. ,Ругать форд(особенно катаясь на мазде(опять база одна)). Опель Инсигния мне очень нравится и цена вполне адекватная для России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария