Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель инсигния ваше мнение:::??

выбор пал на опель инсигнию стоит ли приобретать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Oleg k
Не стоит спрос на нее даже на новые равен нулю, похоже инсигния повторяет горький опыт своей предшествиницы вектры....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Не стоит спрос на нее даже на новые равен нулю, похоже инсигния повторяет горький опыт своей предшествиницы вектры....
СсылкаПожаловаться
Согласен с Олегом, отдать лимон за опель это перебор...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас в Самаре Инсигнии на расхват.Я два месяца ждал нужную комплектацию.Но когда дождался не успел приехать как ушла.А что по поводу Аккордов и Пассатов то они ни внеше ни внутренне не ровня шикарный дизайн как интерьера так и салона.при том что стоит поменьше.Правда хорошая комплектация 1200000.Но уже не 1,8двигун а 2,0л турбодвиг. со 220 лошадьми. И салон не сравнить поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Мальков
Не знаю как у вас в Самаре Инсигнии на расхват.Я два месяца ждал нужную комплектацию.Но когда дождался не успел приехать как ушла.А что по поводу Аккордов и Пассатов то они ни внеше ни внутренне не ровня шикарный дизайн как интерьера так и салона.при том что стоит поменьше.Правда хорошая комплектация 1200000.Но уже не 1,8двигун а 2,0л турбодвиг. со 220 лошадьми. И салон не сравнить поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это искусственный ажиотаж созданный дилером в потоке их чета больше не становится. За 1,2ляма я бы смарел в сторону бмв 525 или мб Е 2,5 пусть и с пробегом или на худой конец на новую камри с двигателем 3,5....Кстати к опелю я отношусь с большой симпатией корса, астра, зафира отличные авто, а вот инсигния как и предыдущая вектра загадка....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты хоть раз на новых Опелях ездил? Или просто так свистоболишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и давай сравним Опеля и например Форд или япов. По качеству, по шумке, по комфорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно узнать адрес фирмы в которой Вы работаете, чтобы я обходил ваш магазин при покупке за несколько километров. Готов поспорить, что адресок с ДВ и машину европейской сборки видели только по телеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Все с тобой понятно! Занимайся дальше.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Твой номер - 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ты не прогуливал уроки в школе, то знал бы, что такого номера быть не может. Успехов в труде тебе, Витя "Обезьяна" Ткачев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все, угомонись. Я тебя уже посчитал. Если б ты понимал еще, что сказал, вообще бы все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
значит вариант отпадает - опель инсигния какая машина до ляма лидирует подскажите ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, тоже вариант, если японца не против, уже выбор есть...
СсылкаПожаловаться
значит вариант отпадает - опель инсигния какая машина до ляма лидирует подскажите ???
СсылкаПожаловаться
Лидирует Форд Мондео, хотя Инсигния машина которую недооценили на мой взгляд. НО за лям, вы нормальной комплектухи не возьмете. Лично я два года юзаю Астру - доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я бы на Пассат посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я бы на Пассат посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, пассат или суперб, а опель не вариант, они себя переоценивают хотят в люкс сегмент со временем попасть но базы и ресурсов у них нет а теперь и не будет, GM развалился а в одиночку опель не тянет и не потянет соперничество с огромными компаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено - машина загадка для меня. Все какие то плюшевые, странно пахнущие внутри и с удивительно дешёвым пластиком.
Я так понимаю это вы про Лохан, но он в другой ценовой категории, уж флюенс то явно интереснее астры будет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Рено - машина загадка для меня. Все какие то плюшевые, странно пахнущие внутри и с удивительно дешёвым пластиком.
Я так понимаю это вы про Лохан, но он в другой ценовой категории, уж флюенс то явно интереснее астры будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писал конкретно про Меган.
Флюенс ЯВНО не одноклассник, а я писал:"Когда насладился первыми впечатлениями - решил сравнить с одноклассниками в Рено, Киа, Маздой, Фордом и Тойотой... "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ну Тойота может даже лучше НО ЦЕНИК РАЗЬВЕ НЕ ПЕРЕЖАТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, то я фанат того что позволяет мне за небольшие деньги ездить на комфортном автомобиле...
А Инсигния меня в свое время просто потрясла комфортом и техническими наворотами, хотя неприятно поразила ценой...
Просто если откинуть слово Опель то такие машины стоят вообще ДЛЯ МЕНЯ запредельно.
СсылкаПожаловаться
не за лям не перевалю хочется конечно камри но ценик за лям вот читал про камри все супер и шумка и плавность и т.д. расмотрим мондеу кто чего слышал про движок ЭКОБУСТ 200 л.с. И что за фигня двойное сцепление принцип действия ???
СсылкаПожаловаться
не за лям не перевалю хочется конечно камри но ценик за лям вот читал про камри все супер и шумка и плавность и т.д. расмотрим мондеу кто чего слышал про движок ЭКОБУСТ 200 л.с. И что за фигня двойное сцепление принцип действия ???
СсылкаПожаловаться
Тот же робот,но с двумя сцеплениями - одно на четные передачи,а другое на нечетные.Передача переключается зарание,а потом быстренько одно выкл,а другое вкл. В пробках можно спалить. Опель ругают те - у кого его нет,а я доволен .
СсылкаПожаловаться
Интриган
Самое интересное в этой машине - её восхитительный и неординарный внешний вид. Пока машины не примелькались. Вызывают интерес со стороны. Второй неоспоримый плюс- хорошие комплектации за минимум переплаты. Для сравнения - проанализируйте цены и комплектации, например, фольксвагена. Но есть в Инсигнии и минусы: безнаддувные моторы - слабы и неинтересны, а турбированные пока мало изучены. Садясь на заднее сиденье с непривычки все обычно стукаются головой о заваленную заднюю стойку крыши. Да и как-то с обзором назад - не очень. Багажник узковат. Спереди всё вполне красиво и современно,даже чересчур. По-моему мнению, машину нужно пробовать. Посидеть, прокатиться. Альтернативы Инсигнии по размеру-цене-комфорту немного : пожалуй, форд мондео, мазда-6, тойота авенсис. Все по-своему хороши. За миллион можно и полноценным Е-классом разжиться, в виде прожорливого ниссана теаны. Выбирайте, что вам по душе. :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru