29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель инсигния ваше мнение:::??

выбор пал на опель инсигнию стоит ли приобретать????
Александр Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Oleg k
Не стоит спрос на нее даже на новые равен нулю, похоже инсигния повторяет горький опыт своей предшествиницы вектры....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не стоит спрос на нее даже на новые равен нулю, похоже инсигния повторяет горький опыт своей предшествиницы вектры....
СсылкаПожаловаться
Согласен с Олегом, отдать лимон за опель это перебор...
СсылкаПожаловаться
Юрий МальковВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не стоит спрос на нее даже на новые равен нулю, похоже инсигния повторяет горький опыт своей предшествиницы вектры....
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас в Самаре Инсигнии на расхват.Я два месяца ждал нужную комплектацию.Но когда дождался не успел приехать как ушла.А что по поводу Аккордов и Пассатов то они ни внеше ни внутренне не ровня шикарный дизайн как интерьера так и салона.при том что стоит поменьше.Правда хорошая комплектация 1200000.Но уже не 1,8двигун а 2,0л турбодвиг. со 220 лошадьми. И салон не сравнить поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий Мальков
Юрий Мальков
Не знаю как у вас в Самаре Инсигнии на расхват.Я два месяца ждал нужную комплектацию.Но когда дождался не успел приехать как ушла.А что по поводу Аккордов и Пассатов то они ни внеше ни внутренне не ровня шикарный дизайн как интерьера так и салона.при том что стоит поменьше.Правда хорошая комплектация 1200000.Но уже не 1,8двигун а 2,0л турбодвиг. со 220 лошадьми. И салон не сравнить поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это искусственный ажиотаж созданный дилером в потоке их чета больше не становится. За 1,2ляма я бы смарел в сторону бмв 525 или мб Е 2,5 пусть и с пробегом или на худой конец на новую камри с двигателем 3,5....Кстати к опелю я отношусь с большой симпатией корса, астра, зафира отличные авто, а вот инсигния как и предыдущая вектра загадка....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот БаюнВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
Ты хоть раз на новых Опелях ездил? Или просто так свистоболишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот БаюнВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и давай сравним Опеля и например Форд или япов. По качеству, по шумке, по комфорту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот БаюнВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А можно узнать адрес фирмы в которой Вы работаете, чтобы я обходил ваш магазин при покупке за несколько километров. Готов поспорить, что адресок с ДВ и машину европейской сборки видели только по телеку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот БаюнВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О чем?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во! Все с тобой понятно! Занимайся дальше.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
Молодец! Твой номер - 43.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы ты не прогуливал уроки в школе, то знал бы, что такого номера быть не может. Успехов в труде тебе, Витя "Обезьяна" Ткачев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да все, угомонись. Я тебя уже посчитал. Если б ты понимал еще, что сказал, вообще бы все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
значит вариант отпадает - опель инсигния какая машина до ляма лидирует подскажите ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария