24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Инсигния, Мазда 6, ix 35, Киа Оптима

Подскажите пожалуйста, нас кидает из стороны в сторону на разные авто. Вся жизнь проездили на 14ке, сейчас решили заменить, поездили по автосалонам и всё таки остановили выбор на подержанном автомобиле, но вот какой взять, чтобы не попасть??? И на БМВ смотрели и Ауди. Бюджет до 800 000, но если можно взять дешевле то было бы отлично
Катя Краснопёра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Joshua Joshua
Опель Инсигния, Мазда 6, ix 35, Киа Оптима


С какого боку-припёку в этом ряду IX35 ? А вообще если нужна машина D класса,я бы искал Пассат В7 или Шкоду СуперБ
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Опель Инсигния, Мазда 6, ix 35, Киа Оптима


С какого боку-припёку в этом ряду IX35 ? А вообще если нужна машина D класса,я бы искал Пассат В7 или Шкоду СуперБ
СсылкаПожаловаться
Б.у.с дсг?)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Б.у.с дсг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичный владелец Вага в трусялях и шлепках на босу ногу.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Типичный владелец Вага в трусялях и шлепках на босу ногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же БМВ и Аудио.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Почему ix35? Из седанов посоветовал бы оптиму как возможность найти более свежую. Хорошие,качественные агрегаты,неплохое оснащение.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
но вот какой взять, чтобы не попасть???-тогда лучше вообще отказаться от покупки
СсылкаПожаловаться
starper
Не ниже евро 4.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Берите новый. Ремонтировать б.у. еще та затея. У вас есть деньги на новое авто, вот его и берите. Будете ездить лет 5 без проблем и расходов. Только ТО.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
После 14 за 800 логично пересесть в Весту. Будет вам и Оптима, и Инсигния, и Мазда 6 в одном флаконе!
Если серьезно, то купив за 800 б/у, можно очень удивиться стоимости содержания. Например, Мазда 6 обходилась мне в 11 руб/км, что за неполных три года владения и 112 тыс. км пробега опустошило мой кошелек на 1,2 млн рублей.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
После 14 за 800 логично пересесть в Весту. Будет вам и Оптима, и Инсигния, и Мазда 6 в одном флаконе!
Если серьезно, то купив за 800 б/у, можно очень удивиться стоимости содержания. Например, Мазда 6 обходилась мне в 11 руб/км, что за неполных три года владения и 112 тыс. км пробега опустошило мой кошелек на 1,2 млн рублей.
СсылкаПожаловаться
Логично. Полностью солидарен. 2114 очень тесная машина. После нее новые Веста, Полоседан, Солярис, Рио, Шкода Рапид будет очень даже хорошо. Из них бы выбирал. Расходов минимум. Не новые БМВ, Ауди, Мазда вас разденут..Иномарки ломаются, причем их ремонт порой стоит весьма недешево за пределами гарантии, да еще спецов надо найти.
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Логично. Полностью солидарен. 2114 очень тесная машина. После нее новые Веста, Полоседан, Солярис, Рио, Шкода Рапид будет очень даже хорошо. Из них бы выбирал. Расходов минимум. Не новые БМВ, Ауди, Мазда вас разденут..Иномарки ломаются, причем их ремонт порой стоит весьма недешево за пределами гарантии, да еще спецов надо найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Не новые БМВ, Ауди, Мазда вас разденут.."-----чего там ломается , ну чтоб знать ?
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
После 14 за 800 логично пересесть в Весту. Будет вам и Оптима, и Инсигния, и Мазда 6 в одном флаконе!
Если серьезно, то купив за 800 б/у, можно очень удивиться стоимости содержания. Например, Мазда 6 обходилась мне в 11 руб/км, что за неполных три года владения и 112 тыс. км пробега опустошило мой кошелек на 1,2 млн рублей.
СсылкаПожаловаться
Человек хочет с 14-ки мимо г##на,а Вам это не понять)
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Мондео...
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Чем выше класс и больше возраст ,тем дороже содержание .Если берете на последние деньги или в кредит ,лучше взять новую но попроще.Покупать автомобиль чтобы потом жить и работать ради него - неразумно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
При покупке БМВ или Ауди за 800,через 2-3 мес. запросто может нарисоваться неожиданный ремонт тысяч на 200-300...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария