3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель инсигния 2,0TDI (Бизнес эдишен) или Мазда 6 2,5л. Суприм

Цена одинаковая.
Анатолий Капичников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Евгений РудневВ ответ на Dark
Dark
Я так думаю народ не обманешь)))

судя по кол-ву продаваемых и покупаемых ладо-китайцев народ очень обманчив, даже очень-очень, и если по нему ровняться ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю народ не обманешь)))судя по кол-ву продаваемых и покупаемых ладо-китайцев народ очень обманчив, даже очень-очень, и если по нему ровняться ..))))

тут от кошелька зависит..)))
я за инсигнию,места конечно меньше чем в мазде,но не так критично...вот вес машки смущает,при таких размерах она тяжелее той-же астры на 40 кг,из чего она сделана!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пусть малыши и весят так...но авто в таком классе с таким весом внушения не дают...инсигний кстати всё больше появляются на дорогах,не меньше мазд встречаю,вот новый опель ещё не видел...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
пусть малыши и весят так...но авто в таком классе с таким весом внушения не дают...инсигний кстати всё больше появляются на дорогах,не меньше мазд встречаю,вот новый опель ещё не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется все обсуловленно сумасшедшим весом астры. Металла они на нее не пожалели. Одна из самых тяжелых в классе машин.

Новая Инсигния еще пока не продается, пока только предзаказ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я лишь о твоей фразе "народ не обманешь", не более)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ЗАБУДЬ...
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
За те же деньги что и Мазда 6 можно лучше взять Инсигнию 2.0 Турбо в Космо 220 кобыл. Она явно предпочтительнее Мазды будет. С турбиной разницу сразу почувствуешь, правда автомат говорят туповат у Опеля. Лучше конечно рестайлинговую дождаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тарас МаксимовВ ответ на hohma3@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты че обиженный что-ли?) Сочувствую, братан, твоему горю, но ничем помочь не могу, не надо на мне срываться. А кстати, при таких твоих откровениях, извини конечно, но я с гомосеками не общаюсь, гомофоб я))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ежели охота дизель - лучше подождать новой Инсигнии - там, по моему дизелек на 190 кобыл будет...
А вообще - машина хорошая, комфортная подвеска, хорошая шумка, динамичная...
СсылкаПожаловаться
jonn
Жопель будет лучше по всем параметрам и дизель у него неплох.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это две абсолютно несравнимые машины. Конечно же опель))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дождитесь обновленной инсигнии..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Кто хвалит опель , кто мазду , скажу одно как не хвали опель но почему то инсигния тут ,занимает первое место по посещаемости сервиза после гарантийного срока, но их тут больше нежели мазд ,
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Кто хвалит опель , кто мазду , скажу одно как не хвали опель но почему то инсигния тут ,занимает первое место по посещаемости сервиза после гарантийного срока, но их тут больше нежели мазд ,
СсылкаПожаловаться
Тут - это где?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Кто хвалит опель , кто мазду , скажу одно как не хвали опель но почему то инсигния тут ,занимает первое место по посещаемости сервиза после гарантийного срока, но их тут больше нежели мазд ,
СсылкаПожаловаться
Ты как фантазер здесь занимаешь 1ое место!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Между маздой и опелем я бы выбрал опель.

Опции там поинтереснее. Подвеска лучше, динамика получше, шумка получше.

Дизель именно у инсигнии мне показался довольно-таки шумным, поэтому остановил бы свой выбор скорее на бензине.
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Дизель у Опеля конечно шумный , но в салоне его почти не слышно , зато шустрый и экономичный и пока вполне надёжный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария