Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель инсигния 2,0TDI (Бизнес эдишен) или Мазда 6 2,5л. Суприм

Цена одинаковая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Речь идет о покупке нового авто.
СсылкаПожаловаться
сергей
инсигния будет комфортнее.мазда 6 погремушка
СсылкаПожаловаться
Andrey
опель поинтереснее будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я так думаю народ не обманешь)))

судя по кол-ву продаваемых и покупаемых ладо-китайцев народ очень обманчив, даже очень-очень, и если по нему ровняться ..))))
СсылкаПожаловаться
Dark

судя по кол-ву продаваемых и покупаемых ладо-китайцев народ очень обманчив, даже очень-очень, и если по нему ровняться ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю народ не обманешь)))судя по кол-ву продаваемых и покупаемых ладо-китайцев народ очень обманчив, даже очень-очень, и если по нему ровняться ..))))

;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай коммент Dark . и я с ним согласен. Вот и смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас, инсигния в России с каждым годом сильно увеличивает свои продажи.
Так же и Суперб - в первые годы почти не шел, теперь намного активней продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Мазда до новой модели была дешевым автомобилем. Тысяч так на 200 дешевле в схожих комплектациях. Опель только последние полтора года дешевле Камри и Теаны. До этого был существенно дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стас, ты стал напоминать "дамира" с его "мудрыми" изречениями, у тебя тоже стало пробиваться - "народ не обманешь", "время покажет", осталось добавить - "Бог дал - Бог взял" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не понял мой коммент?
..разжёвываю - если судить по тем, кто ездит на ролс-ройсах, это самые лучшие, если судить о тех, кто рулит приорами - это верх совершенства, а это и естъ НАРОД, так что суди по тех. данным, дизайну, соотношению качество-цена и прочему но не по "народу" или по тому, что данное авто не поставляется в какую либо страну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЗАБУДЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сытый голодного не разумеет.Вообще это чванство из серии лада не машина,золотая цепь меньше ста грамм фуфло,нет дачи за границей значит лох,всё это пережитки того времени и очень характеризует таких персонажей)))Жлобство-от плохого воспитания и неумения думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сарказм уместен везде. Улыбайся это полезно
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Сарказм уместен везде. Улыбайся это полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хреново, когда Ч/Ю считается "люксом" и эта опция не предусмотрена данной комплектацией...))))
СсылкаПожаловаться
Dark

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю народ не обманешь)))судя по кол-ву продаваемых и покупаемых ладо-китайцев народ очень обманчив, даже очень-очень, и если по нему ровняться ..))))

тут от кошелька зависит..)))
я за инсигнию,места конечно меньше чем в мазде,но не так критично...вот вес машки смущает,при таких размерах она тяжелее той-же астры на 40 кг,из чего она сделана!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть малыши и весят так...но авто в таком классе с таким весом внушения не дают...инсигний кстати всё больше появляются на дорогах,не меньше мазд встречаю,вот новый опель ещё не видел...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
пусть малыши и весят так...но авто в таком классе с таким весом внушения не дают...инсигний кстати всё больше появляются на дорогах,не меньше мазд встречаю,вот новый опель ещё не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется все обсуловленно сумасшедшим весом астры. Металла они на нее не пожалели. Одна из самых тяжелых в классе машин.

Новая Инсигния еще пока не продается, пока только предзаказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лишь о твоей фразе "народ не обманешь", не более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗАБУДЬ...
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
За те же деньги что и Мазда 6 можно лучше взять Инсигнию 2.0 Турбо в Космо 220 кобыл. Она явно предпочтительнее Мазды будет. С турбиной разницу сразу почувствуешь, правда автомат говорят туповат у Опеля. Лучше конечно рестайлинговую дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че обиженный что-ли?) Сочувствую, братан, твоему горю, но ничем помочь не могу, не надо на мне срываться. А кстати, при таких твоих откровениях, извини конечно, но я с гомосеками не общаюсь, гомофоб я))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ежели охота дизель - лучше подождать новой Инсигнии - там, по моему дизелек на 190 кобыл будет...
А вообще - машина хорошая, комфортная подвеска, хорошая шумка, динамичная...
СсылкаПожаловаться
jonn
Жопель будет лучше по всем параметрам и дизель у него неплох.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это две абсолютно несравнимые машины. Конечно же опель))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дождитесь обновленной инсигнии..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть