Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Опель или Ситроен

Напишите отзывы о Ситроене С3 и Опель корса 5дв.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий!!
Опель Корса лучше и надёжней)))
хоть проездил на старом опеле и пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
что-то не вижу у тебя в гараже не С3 ни Корсы)
СсылкаПожаловаться
что-то не вижу у тебя в гараже не С3 ни Корсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем ответившим, думаю что надо брать корса, хотя бы потому что он дороже даже на вторичке единственное что смущает передние стойки у лобового стекла мешают обзору
СсылкаПожаловаться
Лора П
Спасибо всем ответившим, думаю что надо брать корса, хотя бы потому что он дороже даже на вторичке единственное что смущает передние стойки у лобового стекла мешают обзору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корса неубиваемая машинка, она это уже доказывала. Машины одного класса, но у Корсы есть преимущество в безопасности.
СсылкаПожаловаться
Лора П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешают обзору, нужно сразу покупать желаемую комплектацию, потом дооборудовать не получиться, у корсы мультиплексная проводка.
СсылкаПожаловаться
Лора П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передние стойки у лобового стекла мешают обзору
Мешают, но к этому можно приспособиться...:)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Только не С3, во-первых- клиренс у него намного меньше чем у Корсы, во-вторых, если сравнивать эти 2 машины- то Корса однозначно будет покрепче и надёжнее, в-третьих- Опель на вторичке ликвиднее, чем С3. У шурина жена взяла этот С3, со 2-го года эксплуатации из сервиса не вылазила и продать пока не может.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Только не С3, во-первых- клиренс у него намного меньше чем у Корсы, во-вторых, если сравнивать эти 2 машины- то Корса однозначно будет покрепче и надёжнее, в-третьих- Опель на вторичке ликвиднее, чем С3. У шурина жена взяла этот С3, со 2-го года эксплуатации из сервиса не вылазила и продать пока не может.
СсылкаПожаловаться
Опель и "родная" сборка С3 ни в какое сравнение не идут ...
Наработка по претензиям за 2 года С3 - 15 штук, корса - 43 . сравниваем, думаем...
СсылкаПожаловаться
Наработка по претензиям за 2 года С3 - 15 штук, корса - 43 . сравниваем, думаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а претензии какого характера, вы ремонтируете или продаете а/машины
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку в студию! Я легко могу предоставит ссылку что 2 года назад корса была лучшей по надежности в Германии.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ссылку в студию! Я легко могу предоставит ссылку что 2 года назад корса была лучшей по надежности в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылку какого рода?
Бланки заказа со всего сервиса за пару лет? или управленческую отчетность по закупке запчастей?
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя возможно Корс просто в несколько раз больше.
СсылкаПожаловаться
. .
На этом сайте под "Автомобили" есть "Отзывы" , там можно найти очень много отзывов на любую из этих машин от реальных пользователей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
Я бы взял опель. К нему более дешевые запчасти. Да и в обслуживании он дешевле.
СсылкаПожаловаться
Бери то что нравится, после того как прочитаешь отзывы реальных владельцев. Ни у кого из ответивших нет реального опыта эксплуатации ни того ни другого.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
ТОЛЬКО ОПЕЛЬ!!! ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ ТОГО И ДРУГОВО. У МЕНЯ ПРАВДА АСТРА, НО ЭТО НЕТ СРАВНЕНИЯ С ФРАНЦУЗОМ.
СсылкаПожаловаться
илья кошкалда
поскольку знаком и с тем и другим авто выбрал фр
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
опель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru