3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Grandland X vs Skoda Karoq

Обьявлены цены на возвращающийся в РФ Опель,в частности на кроссовер Opel Grandland X (В России поначалу приедет только одна модификация — 150-сильный бензиновым турбомотором 1.6 и 6-диапазонным автоматом.Enjoy за 1 799 000, Innovation за 2 049 000 и Cosmo за 2 199 000 рублей.) и на Skoda Karoq продажи которой вот вот стартуют: 11 декабря названы цены на Карок. Версия с 1.4-литровым турбомотором на 150 л.с. с передним приводом и 8-ми ступенчатой АКПП обойдется в 1 млн 515 тыс рублей.

Кто то тут пару дней назад топил за Опель..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Гоцман
Манагеры топили .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Манагеры топили .
СсылкаПожаловаться
Похоже..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн отличный .

СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дизайн отличный .

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,по дизайну мне даже больше понравилась, чем Тигуан
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да,по дизайну мне даже больше понравилась, чем Тигуан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне один минус , ширина 1576 - это тесновато будет .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
По мне один минус , ширина 1576 - это тесновато будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно сказать пока не посидишь сам..но блогеры все в один голос кричали, что практически как в Тигуане или Кодиаке..Но понятно что это компакт класс..Мне когда сажусь в жёнину Q3 тоже тесно кажется поначалу,но покатавшись часок другой..привыкаю..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сложно сказать пока не посидишь сам..но блогеры все в один голос кричали, что практически как в Тигуане или Кодиаке..Но понятно что это компакт класс..Мне когда сажусь в жёнину Q3 тоже тесно кажется поначалу,но покатавшись часок другой..привыкаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь, действительно надо все увидеть " вживую "
Откуда у них 8-ми ступенчатая АКПП .?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Соглашусь, действительно надо все увидеть " вживую "
Откуда у них 8-ми ступенчатая АКПП .?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда у них 8-ми ступенчатая АКПП .?


Это какой то новый тренд,На американский рынок уже давно ставят 8-ми ступ.автомат на Пассаты,Джетты те же Тигуаны,Террамонты(Атласы)..вот пришла пора и Шкоды..Но в версии 4х4 с тем же мотором,будет DSG DQ250 для нашего рынка..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Коробка наверное айсин будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хорошо что возвращаются. Чем больше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Joshua Joshua, не верьте диванным журналистам, они вас ввели в заблуждение. Это GM ушёл из России, а французы были в России всегда.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Joshua Joshua, не верьте диванным журналистам, они вас ввели в заблуждение. Это GM ушёл из России, а французы были в России всегда.
СсылкаПожаловаться
Ну,во первых GM из России ушел не совсем,у нас можно вполне официально купить Тахо,Эскалейд,Корвет..А что касается Опель,то что он перешел во владение PSA общеизвестно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну,во первых GM из России ушел не совсем,у нас можно вполне официально купить Тахо,Эскалейд,Корвет..А что касается Опель,то что он перешел во владение PSA общеизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курица не птица, ПежОпель не машина !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария