Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Фронтера 2000 годов с двиг дизель или Китаец 2008,

Тут спору нет выигрывает по годам Китаец и проходимость скорей не хуже.Фронтера хороший вариант.
Про Дастер речи и нет. Это Кросс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лудо Крешш
Китаец новый.Great Wall Haval H3
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Фронтера удачный джип , в эксплуатации не дорог ,проходим ,нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
easton ship
фронтера сделан на базе террано. и террано в этом плане получше. китайцев не обсуждаю, кто бы что не говорил, для меня это не авто. даже в их сторону не смотрю. а так посмотри что нибудь еще благо выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
easton ship
фронтера сделан на базе террано. и террано в этом плане получше. китайцев не обсуждаю, кто бы что не говорил, для меня это не авто. даже в их сторону не смотрю. а так посмотри что нибудь еще благо выбор огромен.
СсылкаПожаловаться
Путаете Опель дружил с Исудзу, а террано это Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Фронтера отличая машина . Но когда она была Исузу . Опель ее испохабил . На то он и опель. Если Вы "Тульский левша--мастер на все руки ", тогда берите . Доведете до ума .
СсылкаПожаловаться
Dark
фронтера не вино или коньяк, с годами лучше не становится...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
все про проходимость китайца говорят.а того не знают,что под защитой двигателя того же ховера(а других проходимцев у китая просто нет) 180мм.так что там при покупке надо колёса другие заказывать.а инае на таком "проходимце" на пузо сядешь.а про дастер -зря так.у него честные 210 мм.и это при резине 215/65/16.если взять 225/70/16,то все 230мм выйдет.достойный аппарат.если идёт с с антипробуксовкой,так и с шнивой может соревноваться.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
читая этот )))))форум и читая именно про универсалы повышенной проходимости,так и думаю что на них полезут в такое говно где урал с 66м сядут)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Володин
Какой двигатель? и каков пробег? Да и общее состояние нужно знать. Это про фронтеру.
У меня Фронтера А за 17 лет пробежала более полумиллиона километров. Многие вещи по Ходовой, при этом пробеге, оставались родными, т.е. с завода. Рама была не тронута коррозией, а вот кузов начал гнить.
Фронтера Б, более хлипкий по ходовой, но должен быть более устойчив к корозии, но с китаёзами сравнивать всё равно не уместно. :-)
Если Фронтера не "полные дрова", то означенный китаец сгниёт раньше. :-)
СсылкаПожаловаться
Если кузов не убитый - Опель предпочтительней, мотор отремонтируешь. Они и полезут где 66 не пройдет Опель будет лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru