Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Frontera 1992 года или Kia Sportage 1999 года?

Opel Frontera 1992 года или Kia Sportage 1999 года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир
Фронтеру 92 лучше не брать, наверняка кузов подгнил. Если двигатель 2.2 то и задумываться не о чем! Мощности при такой массе катастрофически не хватает.
Сам владелец Фронтеры Б 98. Взял только из-за отличного состояния и объема двигателя 3.2. За два года проблем острых не возникало. что касается "ломучисти" готов поспорить.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Фронтеру 92 лучше не брать, наверняка кузов подгнил. Если двигатель 2.2 то и задумываться не о чем! Мощности при такой массе катастрофически не хватает.
Сам владелец Фронтеры Б 98. Взял только из-за отличного состояния и объема двигателя 3.2. За два года проблем острых не возникало. что касается "ломучисти" готов поспорить.
СсылкаПожаловаться
Если именно 92 года, то там 2,4 бензин 8 клоповый 125 лошадей, ГРМ цепь, двигатель с башкой полностью чугун, единственная проблема это ДМРВ - на плате беговая дорожка протирает покрытие и начинает чек мозг выносить. Либо турбо-дизель 2,3 100 лошадей; для 5-ти дверки слабоват. Оба двигателя древние, и запчасти на них найти проблема.
У самого 5 лет назад была ОФА 92 года бензин, мозг выносил только ДМРВ.
Про спортик не скажу-не было!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Всем! Благодарю за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru