Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

opel дрыгается

Добрый вечер подскажите чтоза хрень утром запускаю движок все окей чуть нагрелась наченает траить и на горячий долга мослать надо думал свечи поменял тоже самое и еще выкручиваешь свечи а они влажные кто говорит фарсунка льёт, на моем опеле моно фпрыск кто знает напишите ???за ранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Хорошо хоть не кусается !
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Топливо в норме, воздуха не хватает.
Режим прогрева отрабатывает и начинает выступать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик температуры двигателя смотри ,который на ЭБУ сигнал даёт для коррекции топливной смеси !
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Скорее копоть около дроссельной заслонки. В режиме прогрева она приоткрывается, движка работает нормально. По окончании прогрева возвращается на место - начинает хандрить.
Но возможно я не прав.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Скорее копоть около дроссельной заслонки. В режиме прогрева она приоткрывается, движка работает нормально. По окончании прогрева возвращается на место - начинает хандрить.
Но возможно я не прав.
СсылкаПожаловаться
После прогрева есть лямбда зонд и он всё это компенсирует !
СсылкаПожаловаться
Игорь
После прогрева есть лямбда зонд и он всё это компенсирует !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И спорить не буду. Предложено, как вариант.
С таким столкнулся на своей Тойота Виста Ардео, двиг. 3S-FSE, впрыск D-4. Для устранения потребовалась крестовая отвертка и тряпка, а дум и переживаний ...Да еще 800 км от дома, ни одного толкового мастера рядом, систему диагностики прежний хозяин вырубил - паника!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Но возможно я не прав.
СсылкаПожаловаться
у них ,у опелизмов, есть ДТ , который глючен до ужса. мож в нём фокусы?
СсылкаПожаловаться
у них ,у опелизмов, есть ДТ , который глючен до ужса. мож в нём фокусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, я по опелям не силен, влез только потому что на мою прошлую беду ну очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
поменяй броники.там уголь-горит при плохом контакте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
поменяй броники.там уголь-горит при плохом контакте.
СсылкаПожаловаться
меняь коммутатор было тоже самое орель вектра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru