Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

opel дрыгается

Добрый вечер подскажите чтоза хрень утром запускаю движок все окей чуть нагрелась наченает траить и на горячий долга мослать надо думал свечи поменял тоже самое и еще выкручиваешь свечи а они влажные кто говорит фарсунка льёт, на моем опеле моно фпрыск кто знает напишите ???за ранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Хорошо хоть не кусается !
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Топливо в норме, воздуха не хватает.
Режим прогрева отрабатывает и начинает выступать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик температуры двигателя смотри ,который на ЭБУ сигнал даёт для коррекции топливной смеси !
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Скорее копоть около дроссельной заслонки. В режиме прогрева она приоткрывается, движка работает нормально. По окончании прогрева возвращается на место - начинает хандрить.
Но возможно я не прав.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Скорее копоть около дроссельной заслонки. В режиме прогрева она приоткрывается, движка работает нормально. По окончании прогрева возвращается на место - начинает хандрить.
Но возможно я не прав.
СсылкаПожаловаться
После прогрева есть лямбда зонд и он всё это компенсирует !
СсылкаПожаловаться
Игорь
После прогрева есть лямбда зонд и он всё это компенсирует !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И спорить не буду. Предложено, как вариант.
С таким столкнулся на своей Тойота Виста Ардео, двиг. 3S-FSE, впрыск D-4. Для устранения потребовалась крестовая отвертка и тряпка, а дум и переживаний ...Да еще 800 км от дома, ни одного толкового мастера рядом, систему диагностики прежний хозяин вырубил - паника!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Но возможно я не прав.
СсылкаПожаловаться
у них ,у опелизмов, есть ДТ , который глючен до ужса. мож в нём фокусы?
СсылкаПожаловаться
у них ,у опелизмов, есть ДТ , который глючен до ужса. мож в нём фокусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, я по опелям не силен, влез только потому что на мою прошлую беду ну очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
поменяй броники.там уголь-горит при плохом контакте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
поменяй броники.там уголь-горит при плохом контакте.
СсылкаПожаловаться
меняь коммутатор было тоже самое орель вектра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru