11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Corsa илиPeugeot 308

Присматриваю opel corsa 2007 года с акпп робот за 350000 р.Подскажите стоит брать или что то другое для девушки за те же деньги.
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
samara
http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_...
новая на автомате ! для учебы самое то.
СсылкаПожаловаться
Миша
можно найти сузуки свифт 1.3 с автоматом года 2007, полудше этих двух будет.
СсылкаПожаловаться
Виталя
у 308 дерьмовый автоват аль4,начинает косячить при смешном пробеге в 30-40 тыс и ремонт космический для такой машинки, их(пыжики) обычно и скидывают когда ентот автомат накрывается медным тазом. хотя внешне 308 не плох (для девушки). был у меня 308(ну как у меня в сестры но проехал я на нем прилично т.к сестра была беременна и муж её возил,машинку себе забрал на пол года) так вот,на механике отличный аппарат,подвеска мягкая,салон приличны,по динамике на палке шустрый. теперь про корсу: движок 1.0,1.2-сразу в топку т.к на нем она не едет и зимой хрен прогреешь., далее-коробку лучше не робота а автомата,т.к автомат там 4х ступка-надежная вещь, за 350-360 можно найти и с автоматом,но обязательна диагностика.удачи
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Виталя
Виталя
у 308 дерьмовый автоват аль4,начинает косячить при смешном пробеге в 30-40 тыс и ремонт космический для такой машинки, их(пыжики) обычно и скидывают когда ентот автомат накрывается медным тазом. хотя внешне 308 не плох (для девушки). был у меня 308(ну как у меня в сестры но проехал я на нем прилично т.к сестра была беременна и муж её возил,машинку себе забрал на пол года) так вот,на механике отличный аппарат,подвеска мягкая,салон приличны,по динамике на палке шустрый. теперь про корсу: движок 1.0,1.2-сразу в топку т.к на нем она не едет и зимой хрен прогреешь., далее-коробку лучше не робота а автомата,т.к автомат там 4х ступка-надежная вещь, за 350-360 можно найти и с автоматом,но обязательна диагностика.удачи
СсылкаПожаловаться
Хм... робот у опеля как бы не хуже :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Если найдете Корсу с АКПП (не робтом) то берите ее. А не найдете берите механику. Пежо... я там за автоматы не знаю, а машина вроде ничего. но Опель лучше :))
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Если найдете Корсу с АКПП (не робтом) то берите ее. А не найдете берите механику. Пежо... я там за автоматы не знаю, а машина вроде ничего. но Опель лучше :))
СсылкаПожаловаться
А почему не робот, чем опасен?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
А почему не робот, чем опасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
робот рассчитан на длинные поездки по трассе и он не любит режим стоп-старт-стоп в пробках, в городе, ресурс быстрее исчерпывается у агрегата.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на AlexKey
AlexKey
робот рассчитан на длинные поездки по трассе и он не любит режим стоп-старт-стоп в пробках, в городе, ресурс быстрее исчерпывается у агрегата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у изитроника самый большой ресурс из всех существующих роботов. И он абсолютно расчитан как на длинные поездки по трассе, так и на езду по городу. Вся суть в том, что при остановках его надо ставить на нейтралку и хотя бы раз в 30 тысяч менять жидкость с адаптаацией.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виталий
Виталий
у изитроника самый большой ресурс из всех существующих роботов. И он абсолютно расчитан как на длинные поездки по трассе, так и на езду по городу. Вся суть в том, что при остановках его надо ставить на нейтралку и хотя бы раз в 30 тысяч менять жидкость с адаптаацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изитроники 2008-2010 годов были с большим количеством отказов, опель был вынужден менять поставщиком и модернизировать коробку что бы заявленный ресурс коробки машина пробегала.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
А почему не робот, чем опасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не опасен. Просто меньшая надежность и большая тупизна в сравнении с АКПП (во всяком случае у опеля). Вобщем я ездил на роботе, мне не понравилось совсем, он как-то иногда нелогичен в своих действиях, надо старательно привыкать, а при пересаживании обратно на АКПП - отвыкать :)). В принципе это ощущения, может я как-то не так ехал)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что-то другое... хенде гетц к примеру...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ясно понятно что 308 выше классом, лучше по комфорту.
Корса авто Б-класса и она бывает на роботе и классическом самом надежном в мире автомате айсин. Такое сочетание возможно только с мотором 1,4. Такая машина очень ликвидная и просто неубиваемая. Я думаю в этом классе Корса 1,4 одна из самых надежных машин, в том числе имеющих максимальные показатели безопасности в этом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Виталий
Виталий
Ясно понятно что 308 выше классом, лучше по комфорту.
Корса авто Б-класса и она бывает на роботе и классическом самом надежном в мире автомате айсин. Такое сочетание возможно только с мотором 1,4. Такая машина очень ликвидная и просто неубиваемая. Я думаю в этом классе Корса 1,4 одна из самых надежных машин, в том числе имеющих максимальные показатели безопасности в этом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за открытие, не знала что курса на чистом автомате бывает, все объявления, которые я смотрела с роботом были. Только где ее найти можно, видимо правда хорошая и никто от них не избавляется.
СсылкаПожаловаться
Belova Olga
Конечно не в тему. Но по-мне ни то ни то. Чтобы учиться возьмите акцент на автомате. Машина не такая редкая, если что запчасти найти можно и в эксплуатации она не дорогая. Они не сильно в цене теряют при продаже.
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Belova Olga
Belova Olga
Конечно не в тему. Но по-мне ни то ни то. Чтобы учиться возьмите акцент на автомате. Машина не такая редкая, если что запчасти найти можно и в эксплуатации она не дорогая. Они не сильно в цене теряют при продаже.
СсылкаПожаловаться
Акцент крупноват , а мне нужен хэтчбек, т к я поначалу не буду чувствовать габаритов. Да и внешне машина не ахти для своих 300 000 р. Но все равно спасибо за совет. А почему не то и не другое, это из собственного опыта?
СсылкаПожаловаться
bellusion
Однозначно опель. Лягушатники неумеют машины делать))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин


СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Нижнее ФОТО с обычным автоматом!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария