Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Corsa илиPeugeot 308

Присматриваю opel corsa 2007 года с акпп робот за 350000 р.Подскажите стоит брать или что то другое для девушки за те же деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Я не разбираюсь, а разве диагностику нельзя провести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно, но новую с автоматом я никак не куплю. Беру первую машину на год, т к абсолютно не знаю что мне нужно от машины. А какую конкретно посоветуете.
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Это верно, но новую с автоматом я никак не куплю. Беру первую машину на год, т к абсолютно не знаю что мне нужно от машины. А какую конкретно посоветуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шевроле спарк на автомате-420 тысяч за новую!
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Я не разбираюсь, а разве диагностику нельзя провести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,не слушайте тех кто говорит про техустройство авто.Можно подумать,то они,когда покупали свои иномарки,разбирались в них.Покупайте Корсу и катайтесь.А для ремонта и обслуги есть сервисы.
СсылкаПожаловаться
купите проще но новую. пока авто на гарантии будете не очем нидумать
СсылкаПожаловаться
купите проще но новую. пока авто на гарантии будете не очем нидумать
СсылкаПожаловаться
Какую новую я за 350 возьму? Акпп и дизайн авто для меня обязательное условие. Опыта вождения нет беру на 1 год и чтоб потом продать можно было без особых потерь.
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Какую новую я за 350 возьму? Акпп и дизайн авто для меня обязательное условие. Опыта вождения нет беру на 1 год и чтоб потом продать можно было без особых потерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро появиться калина2 ее подождите как раз в эту суму уложитесь. а если бу лучше посмотрите в сторону японцев .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Предлагаю как вариант обратить внимание Хундай Гетц, простой, надежный неприхотливый и недорогой в содержании с полноценной АКПП.За ваши деньги большой выбор с минимальными пробегами. Для девушки авто в самый раз.Опель кстати не так дешев по запчастям, как раньше.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42093...
СсылкаПожаловаться
Да петлю сами себе готовите
СсылкаПожаловаться
Да петлю сами себе готовите
СсылкаПожаловаться
В чем именно риски заключаются?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И то и другое барахло...
И это.. не бери авто с роботом..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И то и другое барахло...
И это.. не бери авто с роботом..
СсылкаПожаловаться
А что не барахло за эти деньги? Вы какую порекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Хоть пежо и не очень, но лучше чем опель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Хоть пежо и не очень, но лучше чем опель.
СсылкаПожаловаться
Конечно разработка 2001г лучше Кадетта 79г.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Конечно разработка 2001г лучше Кадетта 79г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ты там на кресте повис ? :))
СсылкаПожаловаться
а чем пежо лучше опеля. оба не блещут качеством
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
тем что опелей у меня была куча, начиная с кадета Д и заканчивая Омегой Б (именно после неё я завязал с опелями, купив ауди) и все они мягко говоря отстой. Пежо 307 у жены бл 3 года, проблем ноль. Но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я бы посоветовал скорее Пыжика и любое авто без автомата
СсылкаПожаловаться
samara
http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_...
новая на автомате ! для учебы самое то.
СсылкаПожаловаться
Миша
можно найти сузуки свифт 1.3 с автоматом года 2007, полудше этих двух будет.
СсылкаПожаловаться
Виталя
у 308 дерьмовый автоват аль4,начинает косячить при смешном пробеге в 30-40 тыс и ремонт космический для такой машинки, их(пыжики) обычно и скидывают когда ентот автомат накрывается медным тазом. хотя внешне 308 не плох (для девушки). был у меня 308(ну как у меня в сестры но проехал я на нем прилично т.к сестра была беременна и муж её возил,машинку себе забрал на пол года) так вот,на механике отличный аппарат,подвеска мягкая,салон приличны,по динамике на палке шустрый. теперь про корсу: движок 1.0,1.2-сразу в топку т.к на нем она не едет и зимой хрен прогреешь., далее-коробку лучше не робота а автомата,т.к автомат там 4х ступка-надежная вещь, за 350-360 можно найти и с автоматом,но обязательна диагностика.удачи
СсылкаПожаловаться
Виталя
у 308 дерьмовый автоват аль4,начинает косячить при смешном пробеге в 30-40 тыс и ремонт космический для такой машинки, их(пыжики) обычно и скидывают когда ентот автомат накрывается медным тазом. хотя внешне 308 не плох (для девушки). был у меня 308(ну как у меня в сестры но проехал я на нем прилично т.к сестра была беременна и муж её возил,машинку себе забрал на пол года) так вот,на механике отличный аппарат,подвеска мягкая,салон приличны,по динамике на палке шустрый. теперь про корсу: движок 1.0,1.2-сразу в топку т.к на нем она не едет и зимой хрен прогреешь., далее-коробку лучше не робота а автомата,т.к автомат там 4х ступка-надежная вещь, за 350-360 можно найти и с автоматом,но обязательна диагностика.удачи
СсылкаПожаловаться
Хм... робот у опеля как бы не хуже :))
СсылкаПожаловаться
Если найдете Корсу с АКПП (не робтом) то берите ее. А не найдете берите механику. Пежо... я там за автоматы не знаю, а машина вроде ничего. но Опель лучше :))
СсылкаПожаловаться
Если найдете Корсу с АКПП (не робтом) то берите ее. А не найдете берите механику. Пежо... я там за автоматы не знаю, а машина вроде ничего. но Опель лучше :))
СсылкаПожаловаться
А почему не робот, чем опасен?
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
робот рассчитан на длинные поездки по трассе и он не любит режим стоп-старт-стоп в пробках, в городе, ресурс быстрее исчерпывается у агрегата.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
робот рассчитан на длинные поездки по трассе и он не любит режим стоп-старт-стоп в пробках, в городе, ресурс быстрее исчерпывается у агрегата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у изитроника самый большой ресурс из всех существующих роботов. И он абсолютно расчитан как на длинные поездки по трассе, так и на езду по городу. Вся суть в том, что при остановках его надо ставить на нейтралку и хотя бы раз в 30 тысяч менять жидкость с адаптаацией.
СсылкаПожаловаться
Виталий
у изитроника самый большой ресурс из всех существующих роботов. И он абсолютно расчитан как на длинные поездки по трассе, так и на езду по городу. Вся суть в том, что при остановках его надо ставить на нейтралку и хотя бы раз в 30 тысяч менять жидкость с адаптаацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изитроники 2008-2010 годов были с большим количеством отказов, опель был вынужден менять поставщиком и модернизировать коробку что бы заявленный ресурс коробки машина пробегала.
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не опасен. Просто меньшая надежность и большая тупизна в сравнении с АКПП (во всяком случае у опеля). Вобщем я ездил на роботе, мне не понравилось совсем, он как-то иногда нелогичен в своих действиях, надо старательно привыкать, а при пересаживании обратно на АКПП - отвыкать :)). В принципе это ощущения, может я как-то не так ехал)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что-то другое... хенде гетц к примеру...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ясно понятно что 308 выше классом, лучше по комфорту.
Корса авто Б-класса и она бывает на роботе и классическом самом надежном в мире автомате айсин. Такое сочетание возможно только с мотором 1,4. Такая машина очень ликвидная и просто неубиваемая. Я думаю в этом классе Корса 1,4 одна из самых надежных машин, в том числе имеющих максимальные показатели безопасности в этом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ясно понятно что 308 выше классом, лучше по комфорту.
Корса авто Б-класса и она бывает на роботе и классическом самом надежном в мире автомате айсин. Такое сочетание возможно только с мотором 1,4. Такая машина очень ликвидная и просто неубиваемая. Я думаю в этом классе Корса 1,4 одна из самых надежных машин, в том числе имеющих максимальные показатели безопасности в этом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за открытие, не знала что курса на чистом автомате бывает, все объявления, которые я смотрела с роботом были. Только где ее найти можно, видимо правда хорошая и никто от них не избавляется.
СсылкаПожаловаться
Belova Olga
Конечно не в тему. Но по-мне ни то ни то. Чтобы учиться возьмите акцент на автомате. Машина не такая редкая, если что запчасти найти можно и в эксплуатации она не дорогая. Они не сильно в цене теряют при продаже.
СсылкаПожаловаться
Belova Olga
Конечно не в тему. Но по-мне ни то ни то. Чтобы учиться возьмите акцент на автомате. Машина не такая редкая, если что запчасти найти можно и в эксплуатации она не дорогая. Они не сильно в цене теряют при продаже.
СсылкаПожаловаться
Акцент крупноват , а мне нужен хэтчбек, т к я поначалу не буду чувствовать габаритов. Да и внешне машина не ахти для своих 300 000 р. Но все равно спасибо за совет. А почему не то и не другое, это из собственного опыта?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru