29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Corsa, Chevrolet Spark, Daewoo Matiz и др. малолитражки.

Ну, короче в кармане около 300 000 р. Беру именно малолитражку.
Sersal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Sersal
Хотел бы узнать мнения о этих и других доступных малолитражках.
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidioten
Я брал жене Kia Picanto, 1.1, АКПП. Вообще, машинка по городу ездить - в общем, крайне мило и приятно.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на KuKofficialidioten
KuKofficialidioten
Я брал жене Kia Picanto, 1.1, АКПП. Вообще, машинка по городу ездить - в общем, крайне мило и приятно.
СсылкаПожаловаться
Ну нах... надо брать Импрезу врикс стиай... Или мерина clk
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidiotenВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Ну нах... надо брать Импрезу врикс стиай... Или мерина clk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерин сосет. Тут астон-мартин продавать начали - вариант. Или бугатти...
СсылкаПожаловаться
Sersal
Спасибо за совет. Об этом автомобиле я не думал.
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
O chem vy govorite!!!!Tolko Honda Fit/Jaz nikakih opeley,hu...ey.kia..i prochego
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
O chem vy govorite!!!!Tolko Honda Fit/Jaz nikakih opeley,hu...ey.kia..i prochego
СсылкаПожаловаться
Вадииим - 300000 рублей в казне. Низзя купить Хонду.
Джаз стоит от 454000 руб до 497000 руб
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрохоровВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
O chem vy govorite!!!!Tolko Honda Fit/Jaz nikakih opeley,hu...ey.kia..i prochego
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит Honda jazz? И какова стоимость обслуживания Honda?
СсылкаПожаловаться
Alex F
Возьми себе японца б/у за эти бапки и будет тебе счастье !
СсылкаПожаловаться
Отдел
Смотри не на имидж или стоимость автомобиля, а на доступность последующего технического обслуживания, ремонта.
Здесь могу посоветовать только матиз. У друга есть зелененький автомобильчик узбекского автопрома. Хлопот не знает, поломки очень редки, а если случаются, то ремонт без проблем по гарантийке, запчасти недорогие. ТО тебе обойдется дешево посравнению с вышеперечисленными автомобилями.
Тебе решать, но на 300 тыс ты можешь себе наблатыканный матиз взять, со всеми допами. Еще и в новогодней акции поучаствовать.
Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Есть знакомые матисы которым уже по несколько лет,проблем нет,племяшка на днях купила новый с автоматом,обошолся порядка 245000 + зимняя резина в подарок.
СсылкаПожаловаться
Игорь
вот интересная статья, брал бы матиз!
http://auto.mail.ru/text.html?id=24546&a...
СсылкаПожаловаться
serghart@mail.ru
Купил Мицубиси Кольт годовалую - хоть и подвеска жестковатая, нопроблем не знаю и расход бензина маленький
СсылкаПожаловаться
Андрей Кравченко
Рено Логан1.4 , кушает мало, а места много!
СсылкаПожаловаться
andre sperling
Daihatsu cuoreотдает бензин обратно! всем с новым годом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Есть вариант:Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, причём новую, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%.
СсылкаПожаловаться
mikkysha
Я БЫ КУПИЛА ПЕЖО 107 НА РУЧКЕ БАЗА 309000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария