21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel corsa

Друзья думаю приобрести опель корса в пределах 400000. Какое мнение о данном автомобиле? Или подскажите другие варианты, рассматриваю авто всех классов?
Роман Потырин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
браун таксист
Салон удобный, едет хорошо, бензина жрёт много.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фабия конца 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Был у меня шесть лет. Впечатления хорошие.Не ломался ни разу,только два раза менял лампу ближнего света. Очень неудобно. Еще короткая сидушка и ноги висят, а на дальняке отваливается правая пятка. Плохая шумка задней оси - по шершавому асфальту давит на уши. Правое колено может застрять между бородой и колонкой, если ноги длинные. Хорошо рулится и стоит на дороге. Вдвоем можно и пошалить, а вчетвером надо вовремя подтыкать пониженную. Зато жрет мало. Из Москвы до Белгорода 35 литров по дороге в Крым. Не надоедает дизайн. От правой щетки фирменная сопля перед носом.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor

В- класс Нексия новая от 379 тыс

С - класс Гентра новая от 439 тыс
Главное новые и более менее приличные авто
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor

В- класс Нексия новая от 379 тыс

С - класс Гентра новая от 439 тыс
Главное новые и более менее приличные авто
СсылкаПожаловаться
по этим ценам ещё найти надо.а если повезёт,то они будут пустые,как барабан от Страдивари.))
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на чорный кот
чорный кот
по этим ценам ещё найти надо.а если повезёт,то они будут пустые,как барабан от Страдивари.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норм цены в нынешнем случае вполне
Это бещз кондеев Гур есть и этого им хватит
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
норм цены в нынешнем случае вполне
Это бещз кондеев Гур есть и этого им хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы ещё минимум 2 эл. стеклоподъёмника и эл.подогрев зеркал.))))
вот сравниваю комплектацию своей Волги 31105 конца 2007 года.с многими "иномарками" и ВАЗом. и волосы дыбом встают,как же нас разводят.всё что стоит в Волге по умолчанию (т.е.в базе),эти втюхивают как ох-ые опции.а должно всё это, стоять уже по "умолчанию"в "минималке".всё таки конец 2015 года.
СсылкаПожаловаться
Елена Вячеславовна
Владею этой корсой 2,5 года. Брала новую, 1.4, АТ, 5-дверная, собиралась в Испании (вроде 3-х идут из Германии, если это принципиальный момент). На сегодняшний день пробег около 25 тыс. Естественно, 2 ТО проходились у официалов, т.к. автомобиль еще на гарантии.
Дополнительно поменяла за это время, помимо входящих в ТО:
1) Передние тормозные колодки
2) Свечи зажигания.
3) 1 лампа ближнего света в левой фаре.
Все!

Плюсы:
1) Хорошая звукоизоляция, это отмечали владельцы других моделей.
2) Мало ест бензина. (Расход увеличивается только в сильные морозы, но это и понятно).
3) Недорогая в обслуживании.

Минус для меня существенный только один: не хватает её мощности, разгона и т.д.
Хотя езжу в основном только по городу (Москва) каждый день и стою большую часть времени в пробках((((
Но поездку 300 км в другой город при -17 выдержала легко.
Также рассматривали и шкоду фабию (она 1,6, внутри попросторней), не понравилась внешне (похожа на гроб) и оооочень смущала российская сборка. Это мои личные загоны и тараканы, можно на них не обращать внимания.))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена Вячеславовна
Елена Вячеславовна
Владею этой корсой 2,5 года. Брала новую, 1.4, АТ, 5-дверная, собиралась в Испании (вроде 3-х идут из Германии, если это принципиальный момент). На сегодняшний день пробег около 25 тыс. Естественно, 2 ТО проходились у официалов, т.к. автомобиль еще на гарантии.
Дополнительно поменяла за это время, помимо входящих в ТО:
1) Передние тормозные колодки
2) Свечи зажигания.
3) 1 лампа ближнего света в левой фаре.
Все!

Плюсы:
1) Хорошая звукоизоляция, это отмечали владельцы других моделей.
2) Мало ест бензина. (Расход увеличивается только в сильные морозы, но это и понятно).
3) Недорогая в обслуживании.

Минус для меня существенный только один: не хватает её мощности, разгона и т.д.
Хотя езжу в основном только по городу (Москва) каждый день и стою большую часть времени в пробках((((
Но поездку 300 км в другой город при -17 выдержала легко.
Также рассматривали и шкоду фабию (она 1,6, внутри попросторней), не понравилась внешне (похожа на гроб) и оооочень смущала российская сборка. Это мои личные загоны и тараканы, можно на них не обращать внимания.))))
СсылкаПожаловаться
Теперь на новогодние праздники попробуйте жахнуть километров эдак 320, синоптики обещают легкий морозец, выдержит?))
СсылкаПожаловаться
Игорь МалетинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Теперь на новогодние праздники попробуйте жахнуть километров эдак 320, синоптики обещают легкий морозец, выдержит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно выдержит, эксплуатирую на урале, здесь морозы не редкость. Не запустилась только один раз в минус 35, при том что у меня дизель, прошла почти 400 тыр.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Елена Вячеславовна
Елена Вячеславовна
Владею этой корсой 2,5 года. Брала новую, 1.4, АТ, 5-дверная, собиралась в Испании (вроде 3-х идут из Германии, если это принципиальный момент). На сегодняшний день пробег около 25 тыс. Естественно, 2 ТО проходились у официалов, т.к. автомобиль еще на гарантии.
Дополнительно поменяла за это время, помимо входящих в ТО:
1) Передние тормозные колодки
2) Свечи зажигания.
3) 1 лампа ближнего света в левой фаре.
Все!

Плюсы:
1) Хорошая звукоизоляция, это отмечали владельцы других моделей.
2) Мало ест бензина. (Расход увеличивается только в сильные морозы, но это и понятно).
3) Недорогая в обслуживании.

Минус для меня существенный только один: не хватает её мощности, разгона и т.д.
Хотя езжу в основном только по городу (Москва) каждый день и стою большую часть времени в пробках((((
Но поездку 300 км в другой город при -17 выдержала легко.
Также рассматривали и шкоду фабию (она 1,6, внутри попросторней), не понравилась внешне (похожа на гроб) и оооочень смущала российская сборка. Это мои личные загоны и тараканы, можно на них не обращать внимания.))))
СсылкаПожаловаться
Все опеля отстой, корса не исключение, 25 тыс.км не пробег, посмотрите видео, что вас ждёт в процессе эксплуатации:
www.youtube.com/watch?v=sKI9fqxQ-KQ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария