11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Corsa

Подойдет ли Корса новичку?
Как вам эта машинка?
Elmi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
rwm
Машинка супер только что отзыв оставил....

Когда был без тонировки не много стыдновато щаз затонировался все гуд!! езжу наслождаюсь
СсылкаПожаловаться
ElmiВ ответ на rwm
rwm
Машинка супер только что отзыв оставил....

Когда был без тонировки не много стыдновато щаз затонировался все гуд!! езжу наслождаюсь
СсылкаПожаловаться
Машинка супер только что отзыв оставил....

Когда был без тонировки не много стыдновато щаз затонировался все гуд!! езжу наслождаюсь


RailWayMan, почему стыдновато без тонировки??
СсылкаПожаловаться
Павлентий Фэрский
Машинка-то подойдет, вопрос, сколько будет страховка на такой аппарат для новичка с маленьким стажем. ;)
СсылкаПожаловаться
Павлентий Фэрский
Машинка-то подойдет, вопрос, сколько будет страховка на такой аппарат для новичка с маленьким стажем. ;)
СсылкаПожаловаться
Машинка-то подойдет, вопрос, сколько будет страховка на такой аппарат для новичка с маленьким стажем. ;)

попадать в ДТП я не планирую=), я очень аккуратно езжу=)
СсылкаПожаловаться
Павлентий ФэрскийВ ответ на Elmi
Elmi
Машинка-то подойдет, вопрос, сколько будет страховка на такой аппарат для новичка с маленьким стажем. ;)

попадать в ДТП я не планирую=), я очень аккуратно езжу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупать машину и не страховать? Ты какую Корсу хочешь? Новую или с пробегом?
СсылкаПожаловаться
Павлентий Фэрский
Покупать машину и не страховать? Ты какую Корсу хочешь? Новую или с пробегом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупать машину и не страховать? Ты какую Корсу хочешь? Новую или с пробегом?

вообще новую, просто я не поняла твоё замечание про страховку=),поясни,пожалуйста. Я конечно буду страховать. Это очень дорого будет?
СсылкаПожаловаться
Павлентий ФэрскийВ ответ на Elmi
Elmi
Покупать машину и не страховать? Ты какую Корсу хочешь? Новую или с пробегом?

вообще новую, просто я не поняла твоё замечание про страховку=),поясни,пожалуйста. Я конечно буду страховать. Это очень дорого будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховка рассчитывается исходя из цены автомобиля и стажа. Девушке с маленьким стажем страховка обойдется довольно в значительную сумму, процентов в 12 от цены машины.
СсылкаПожаловаться
Павлентий Фэрский
Страховка рассчитывается исходя из цены автомобиля и стажа. Девушке с маленьким стажем страховка обойдется довольно в значительную сумму, процентов в 12 от цены машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я и не знала...Точнее пока не задумывалась на эту тему....
Значит буду смотреть тогда ещё и с пробегом,но не старые=) Хочу чтобы она классно выглядела, как новая=)
СсылкаПожаловаться
Павлентий ФэрскийВ ответ на Elmi
Elmi
Спасибо, я и не знала...Точнее пока не задумывалась на эту тему....
Значит буду смотреть тогда ещё и с пробегом,но не старые=) Хочу чтобы она классно выглядела, как новая=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше новая - гарантия рулит. Просто не забывай, что еще за страховку платить надо, да еще доп. оборудование. Иначе можно очень расстроиться, узнав, во сколько обходится машина. Еще надо узнать, во сколько будет обходиться техобслуживание машины. На разные машины цена разная, тоже наплохо в сети посмотреть, по дилерам позвонить.
СсылкаПожаловаться
Павлентий Фэрский
Лучше новая - гарантия рулит. Просто не забывай, что еще за страховку платить надо, да еще доп. оборудование. Иначе можно очень расстроиться, узнав, во сколько обходится машина. Еще надо узнать, во сколько будет обходиться техобслуживание машины. На разные машины цена разная, тоже наплохо в сети посмотреть, по дилерам позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Это реально важные советы!=)
СсылкаПожаловаться
Павлентий ФэрскийВ ответ на Elmi
Elmi
Спасибо! Это реально важные советы!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это реально повышает цену. при цене в салоне, например, в 500 килорублей (цена от фонаря) + 60 килорублей страховка, + доп. оборудование на 40 - сигналка, защита картера, коврики, музыка (если в комплект не входят) - уже на выходе имеем 600. Вот такая ариХметика.
СсылкаПожаловаться
Павлентий Фэрский
Это реально повышает цену. при цене в салоне, например, в 500 килорублей (цена от фонаря) + 60 килорублей страховка, + доп. оборудование на 40 - сигналка, защита картера, коврики, музыка (если в комплект не входят) - уже на выходе имеем 600. Вот такая ариХметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж, арифметика=) жаль что покупка авто не ограничивается на его цене=)
СсылкаПожаловаться
Павлентий ФэрскийВ ответ на Elmi
Elmi
да уж, арифметика=) жаль что покупка авто не ограничивается на его цене=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цена дилера - это только начало. :) Еще можно сравнить у разных машин пробеги между сервисами: у кого-то 10 000 км, у кого-то 15 000. Неплохо сравнить несколько машин этой ценовой группы, причем, не только в салоне, а записаться на тест-драйв. Это дает возможость посмотреть на поведение машины на ходу. Бывает такое - внешне машина хороша, а за руль садишься - "не едет", или обзор неудобный, или подвеска дубовая - тряская да еще много всего.
СсылкаПожаловаться
Павлентий Фэрский
Цена дилера - это только начало. :) Еще можно сравнить у разных машин пробеги между сервисами: у кого-то 10 000 км, у кого-то 15 000. Неплохо сравнить несколько машин этой ценовой группы, причем, не только в салоне, а записаться на тест-драйв. Это дает возможость посмотреть на поведение машины на ходу. Бывает такое - внешне машина хороша, а за руль садишься - "не едет", или обзор неудобный, или подвеска дубовая - тряская да еще много всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо большое за ценную информацию!=)
СсылкаПожаловаться
vargarixВ ответ на Elmi
Elmi
спасибо большое за ценную информацию!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати, с точки зрения страховки, тоже лучше брать новый автомобиль - дешевле
СсылкаПожаловаться
Юнион-Сейф плюсВ ответ на Павлентий Фэрский
Павлентий Фэрский
Это реально повышает цену. при цене в салоне, например, в 500 килорублей (цена от фонаря) + 60 килорублей страховка, + доп. оборудование на 40 - сигналка, защита картера, коврики, музыка (если в комплект не входят) - уже на выходе имеем 600. Вот такая ариХметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где вы видели Корсу без музики? Она штатная
СсылкаПожаловаться
rwm
у нас у железнодорожников скидка на каску 50%,
СсылкаПожаловаться
ElmiВ ответ на rwm
rwm
у нас у железнодорожников скидка на каску 50%,
СсылкаПожаловаться
у нас у железнодорожников скидка на каску 50%,

повезло!!!=)
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
а почему она должна не подойти новичку - непонятен вопрос
машина как машина - нравится, берите
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
а почему она должна не подойти новичку - непонятен вопрос
машина как машина - нравится, берите
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду управление, как она на ходу, не тяжелая ли и т.д. А так машина нравится конечно, красивая очень и недорогая=) меня интересует именно то, как она себя ведет на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария