14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Atra vs. Skoda Octavia vs. Toyota Corolla

Выбираю машину в районе 300 тысяч рублей. Встал вопрос между этими тремя моделями:Opel Astra H 06-07 г.в. 1.8 140 л.с., Skoda Octavia до 08 г.в. 1.6 л.с., Toyota Corolla в том же годовом диапозоне. Только механика! Главное в машине: безопастность, надежность и вместительность! Так сложилось, что все мои знакомые ездить на отечественном авто. я тоже. Вот решил пересесть. Хочу получить рекомендации опытных, знающих эти модели, людей!

ПыСы если хотите предложить другую какую то модель, буду рад услышать ваше мнение.
*RPT*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну я смотрю в религии ты разбираешься так же как и в машинах )) это не заповеди )) их 10 , а это евангелие от луки и полный текст -Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Лука, 6:37-38) , аналогичная фраза есть и от других апостолов в том числе от Матфея, а вот тебе заповедь - «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего» (Исход 20:16).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
стукни ноутбуком себя по лбу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
стукни ноутбуком себя по лбу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет у меня нубука)) , а тебе бы башкой об стену не помешало)))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
нет у меня нубука)) , а тебе бы башкой об стену не помешало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
стена не выдержит, стену не жалко?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
стена не выдержит, стену не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
неа , ты главное раз гонись посильнее
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
неа , ты главное раз гонись посильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я то разгонюсь, когда ты слова научишься писать правильно
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
я то разгонюсь, когда ты слова научишься писать правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ок и стену покрепче найди
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на *RPT*
*RPT*
а можно немного с обоснованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вместимости она впереди, двигатель 1.6 простой и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
регион ? город? ,село? трасса?
Для себя выбрал бы шкоду если двигатель атомосферник. Корола низкий бампер на речушки трудновато . Опель гоняем три года город село трасса пока нет проблем ...Но шкода вместительнее- особливо универсал ( комби)
СсылкаПожаловаться
*RPT*
надо 90% город (екатеринбург-Березовский) и остаток это немного трассы 40-50 км 2 раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на *RPT*
*RPT*
надо 90% город (екатеринбург-Березовский) и остаток это немного трассы 40-50 км 2 раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
зима какая?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зима какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зима уральская. холодная и ветренная.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на *RPT*
*RPT*
зима уральская. холодная и ветренная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе смотреть какие сугробы и где штурмовать
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Королла в 300 тыр. 2008 года на Урале???,но если это так и авто живое, а не после ДТП, то наверное это разумный подход, но Октавия может быть разных генераций, а это уже другой подход... с точки зрения универсальности,то Шкода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В каком понимании живую?
СсылкаПожаловаться
*RPT*
Skoda octavia A5 или Tour рестайл в рассмотрении, Corolla E120/E130
думаю более свежие вариации в 300 тысяч не уложатся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сорола конечно крпкая машинка и ликвидна на вторичке . но вот не могу своей душе предложить иное чем шкода универсал и двигатель 1,6 - 1 ,9 атомосферник
Турбо не мое
СсылкаПожаловаться
MaksimВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сорола конечно крпкая машинка и ликвидна на вторичке . но вот не могу своей душе предложить иное чем шкода универсал и двигатель 1,6 - 1 ,9 атомосферник
Турбо не мое
СсылкаПожаловаться
зачем универсал? в лифтбеке багажник огромен, его хватит с головой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
шкода только тур, а5 за 300 не взять
СсылкаПожаловаться
*RPT*
Касательно пробега. При каком значении не опасно брать? В районе 100 тысяч очень трудно найти шкоду. В основном все 150.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария