29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Atra vs. Skoda Octavia vs. Toyota Corolla

Выбираю машину в районе 300 тысяч рублей. Встал вопрос между этими тремя моделями:Opel Astra H 06-07 г.в. 1.8 140 л.с., Skoda Octavia до 08 г.в. 1.6 л.с., Toyota Corolla в том же годовом диапозоне. Только механика! Главное в машине: безопастность, надежность и вместительность! Так сложилось, что все мои знакомые ездить на отечественном авто. я тоже. Вот решил пересесть. Хочу получить рекомендации опытных, знающих эти модели, людей!

ПыСы если хотите предложить другую какую то модель, буду рад услышать ваше мнение.
*RPT*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Вася Васин
Шкода!!!
СсылкаПожаловаться
*RPT*В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Шкода!!!
СсылкаПожаловаться
а можно немного с обоснованием?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на *RPT*
*RPT*
а можно немного с обоснованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей была и Астра H и Октавии (2-х поколений).
В Октавиях до 90000 вообще ничего не делали кроме ТО и колодок, Астра к 80 задолбала так, что от нее избавились.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Алексей
Алексей
У родителей была и Астра H и Октавии (2-х поколений).
В Октавиях до 90000 вообще ничего не делали кроме ТО и колодок, Астра к 80 задолбала так, что от нее избавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно то же самое и про шкоду написать , владел несколькими астрами ни с одной проблем не было
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну можно то же самое и про шкоду написать , владел несколькими астрами ни с одной проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радиатр ни разу не тёк?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
радиатр ни разу не тёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тек ! после того как собаку сбил ))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
тек ! после того как собаку сбил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
собаку вы наверное называете 3ю русскую зиму ))))))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
собаку вы наверное называете 3ю русскую зиму ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не знаю как у вас , а у меня собака это собака !! причем была еще астра G . Н не владел в виду ее убогого дизайна и как мне писала одна девушка здесь на форуме -"укуренного" салона)) , J P полет нормальный , а вот сосед на киа сиид через выходной радиатор клеит ))))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну я не знаю как у вас , а у меня собака это собака !! причем была еще астра G . Н не владел в виду ее убогого дизайна и как мне писала одна девушка здесь на форуме -"укуренного" салона)) , J P полет нормальный , а вот сосед на киа сиид через выходной радиатор клеит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на опелях та же хрень после 3й зимы текут, а новый покупали 3 года назад за 10 т.р.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
да на опелях та же хрень после 3й зимы текут, а новый покупали 3 года назад за 10 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не неси бред , я покупал 2 радиатора - кондера и охлаждения за 2 т.р. и 2.5 т.р китайские , вы б водичку перед зимой сливали смотри и с радиаторами все нормально будет
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
не неси бред , я покупал 2 радиатора - кондера и охлаждения за 2 т.р. и 2.5 т.р китайские , вы б водичку перед зимой сливали смотри и с радиаторами все нормально будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно китайские, которым грошь цена, а оригинал наверное слабо купить, я еще что этим фрицам конденсат должен сливать??? да нафиг мне такая тарантайка, сами ездите,
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
вот именно китайские, которым грошь цена, а оригинал наверное слабо купить, я еще что этим фрицам конденсат должен сливать??? да нафиг мне такая тарантайка, сами ездите,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мастер сказал это от реагентов, не выдерживают они типа наших реагентов после 3-х зим, может щас исправили качество, да все равно даром не нужна такая лошадь
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
мастер сказал это от реагентов, не выдерживают они типа наших реагентов после 3-х зим, может щас исправили качество, да все равно даром не нужна такая лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахахах хреновый у тебя мастер , а ты эту лошадь с новья или б/у брал , а то здесь на форуме полно клоунов которые купили мертвого опеля , сами ни чего не шарят зато вони от них
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
вот именно китайские, которым грошь цена, а оригинал наверное слабо купить, я еще что этим фрицам конденсат должен сливать??? да нафиг мне такая тарантайка, сами ездите,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
грошь цена ?? ну не знаю машина 6 год с ними ))) , а оригинал ?? ну тебе надо бери через 3 года еще раз поменяешь ))) , конденсат ?? какой конденсат ?? вся проблема как правило в прокладке - между рулем и сиденьем )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
сам себя будешь развлекать, тебе же это не в диковинку
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
сам себя будешь развлекать, тебе же это не в диковинку
СсылкаПожаловаться
История переписки15
во ты стрелочник , а вот не надо по себе людей судить
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
во ты стрелочник , а вот не надо по себе людей судить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не суди и не судим будешь, заповеди читал? нее? Библия называется. Для тебя даже полный текст нашел
“Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
не суди и не судим будешь, заповеди читал? нее? Библия называется. Для тебя даже полный текст нашел
“Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну я смотрю в религии ты разбираешься так же как и в машинах )) это не заповеди )) их 10 , а это евангелие от луки и полный текст -Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Лука, 6:37-38) , аналогичная фраза есть и от других апостолов в том числе от Матфея, а вот тебе заповедь - «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего» (Исход 20:16).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария