29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПЕЛЬ АСТРАG

Здравствуйте! Двигатель X12XE, 1.2 литра. Ситуация такая, ехал, всё нормально на перекрёстке машина сама заглохла.Движок крутит но не заводиться и всё! постоял минут 15-20 и завелась .До этого была предыстория, была такая же ситуация неделю назад, ехал остановился и опять 15-20 мин.потом завелась и поехали сейчас на ходу стала глохнуть! Пробовали толкать, что бы завести, но с толчка то же не заводится через мин.15-20 опять поехали? Снимали насос промыли сетку поменяли фильтр через несколько дней опять также ( Что делать и куда лесть смотреть подскажите?)
Владимир Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
AndreyVA
Посмотри всё, что связано с датчиком коленвала. Эти Х...ХЕ отлично заводятся с датчиком распредвала, потом можно проехать 3 км и встать. Минут 30 отдыха, и опять 3 км.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Ездил на сервис проверяли по компу все датчики в норме
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Ездил на сервис проверяли по компу все датчики в норме
СсылкаПожаловаться
Владимир, у Вас дефект "плавающий", самый поганый для поиска. И если моё направление правильное, то возможен плохой контакт в разъёме или обрыв проводки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВладимировичВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Владимир, у Вас дефект "плавающий", самый поганый для поиска. И если моё направление правильное, то возможен плохой контакт в разъёме или обрыв проводки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контакт в датчике вы имели в виду?в понедельник поеду смотреть всё найду причину скажу
СсылкаПожаловаться
Владимир ВладимировичВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Владимир, у Вас дефект "плавающий", самый поганый для поиска. И если моё направление правильное, то возможен плохой контакт в разъёме или обрыв проводки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина была в датчике колен вала поменяли и всё пока в норме.............
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Давление топлива мерили ? Желательно проверять авто когда оно "поломатое", иначе бывает причину очень тяжело найти.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВладимировичВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Давление топлива мерили ? Желательно проверять авто когда оно "поломатое", иначе бывает причину очень тяжело найти.
СсылкаПожаловаться
нет не мерил,но сегодня машина откаталась без проблем,даже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
нет не мерил,но сегодня машина откаталась без проблем,даже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если причина грязный фильтр на насосе то это не надолго, по крайней мере летом в жару насос напомнит о себе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВладимировичВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Если причина грязный фильтр на насосе то это не надолго, по крайней мере летом в жару насос напомнит о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причина была в датчике колен вала поменяли и всё пока в норме.............
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Ребята большое всем Спасибо и всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
венедикт мидонов
Решил проблему?
СсылкаПожаловаться
Марина Леонова
Подскажите может кто сталкивался, после того как поменяли замок зажигания каратыш пошёл на передние дворники! Причём менял электрик,поначалу кое как сделал,дворники заработали,сказал что схема проходит через руль, но через день опять дворники встали,меняю переходники их тут же каратит. Что делать ума не приложу! У меня Опель АстраG хэтчбек 2000 г. 1.6 мт 5 дв
СсылкаПожаловаться
Марина Леонова
Не переходники (опечаталась) предохранители
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария