Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОПЕЛЬ АСТРАG

Здравствуйте! Двигатель X12XE, 1.2 литра. Ситуация такая, ехал, всё нормально на перекрёстке машина сама заглохла.Движок крутит но не заводиться и всё! постоял минут 15-20 и завелась .До этого была предыстория, была такая же ситуация неделю назад, ехал остановился и опять 15-20 мин.потом завелась и поехали сейчас на ходу стала глохнуть! Пробовали толкать, что бы завести, но с толчка то же не заводится через мин.15-20 опять поехали? Снимали насос промыли сетку поменяли фильтр через несколько дней опять также ( Что делать и куда лесть смотреть подскажите?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AndreyVA
Посмотри всё, что связано с датчиком коленвала. Эти Х...ХЕ отлично заводятся с датчиком распредвала, потом можно проехать 3 км и встать. Минут 30 отдыха, и опять 3 км.
СсылкаПожаловаться
Ездил на сервис проверяли по компу все датчики в норме
СсылкаПожаловаться
Ездил на сервис проверяли по компу все датчики в норме
СсылкаПожаловаться
Владимир, у Вас дефект "плавающий", самый поганый для поиска. И если моё направление правильное, то возможен плохой контакт в разъёме или обрыв проводки.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Владимир, у Вас дефект "плавающий", самый поганый для поиска. И если моё направление правильное, то возможен плохой контакт в разъёме или обрыв проводки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контакт в датчике вы имели в виду?в понедельник поеду смотреть всё найду причину скажу
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина была в датчике колен вала поменяли и всё пока в норме.............
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Давление топлива мерили ? Желательно проверять авто когда оно "поломатое", иначе бывает причину очень тяжело найти.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Давление топлива мерили ? Желательно проверять авто когда оно "поломатое", иначе бывает причину очень тяжело найти.
СсылкаПожаловаться
нет не мерил,но сегодня машина откаталась без проблем,даже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
нет не мерил,но сегодня машина откаталась без проблем,даже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если причина грязный фильтр на насосе то это не надолго, по крайней мере летом в жару насос напомнит о себе.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Если причина грязный фильтр на насосе то это не надолго, по крайней мере летом в жару насос напомнит о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причина была в датчике колен вала поменяли и всё пока в норме.............
СсылкаПожаловаться
Ребята большое всем Спасибо и всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Решил проблему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru