Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra - нужен совет

Предлагают Opel Astra 2005г. 1.6, пробег около 80000 км. ручная КПП,сборка вроде Германия цена 380000 руб.Подскажите кто имеет опыт владения таким автомобилем,стоит рассматривать этот вариант?как с ценами на ТО при таком пробеге?на что обратить внимание при покупке?что по расходу бензина и вообще ваше мнение.Или стоит поискать что нибудь другое(праворульные машины не рассматриваются)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михаил Аймадинов
В России Жигули- в Германии Опель,уровень одинаковый,немцы обычно спрашивают: Ты, приехал за машиной или за Опелем??
СсылкаПожаловаться
Михаил Аймадинов
В России Жигули- в Германии Опель,уровень одинаковый,немцы обычно спрашивают: Ты, приехал за машиной или за Опелем??
СсылкаПожаловаться
Все таки между жигулями и опелем такая же разница как между Россией и Германией,а сами если не секрет какие машины предпочитаете?Только без фантазий - за реальную стоимость
СсылкаПожаловаться
Михаил Аймадинов
СсылкаПожаловаться
А ты сам-то на Опеле сколько проехал? По-всему, нисколько. Все эти идиотские поговорки про Опель устарели лет этак 30-40 назад. Не хочу обижать, но, видимо, твой уровень это логан. Пламенный привет.
СсылкаПожаловаться
На самом деле очень сложно давать советы по подержанным авто. Здесь хорошо бы знать кто и как на нем ездил, как обслуживал и т.п. Во-вторых, какой у него кузов 3- или 5-дверный хетч, универсал. Вообщем, вопросов немало. У меня Астра 1.8 седан с автоматом (компл. Enjoy). Правда, машина у меня с середины мая с.г. Пока всем доволен, за исключением расхода топлива (в районе 11 л/100 км, но это автомат). Так что в принципе Астра - да, но конкретная машина - см. выше.
СсылкаПожаловаться
На самом деле очень сложно давать советы по подержанным авто. Здесь хорошо бы знать кто и как на нем ездил, как обслуживал и т.п. Во-вторых, какой у него кузов 3- или 5-дверный хетч, универсал. Вообщем, вопросов немало. У меня Астра 1.8 седан с автоматом (компл. Enjoy). Правда, машина у меня с середины мая с.г. Пока всем доволен, за исключением расхода топлива (в районе 11 л/100 км, но это автомат). Так что в принципе Астра - да, но конкретная машина - см. выше.
СсылкаПожаловаться
5-дверный хетч
СсылкаПожаловаться
Вадим Шестаков
Двигатель 1,6 л самый ненадёжный. Ищите вариант 1.4 л. С ним меньше всего проблем.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шестаков
Двигатель 1,6 л самый ненадёжный. Ищите вариант 1.4 л. С ним меньше всего проблем.
СсылкаПожаловаться
А 1.4 л. не маловато будет??ездил на лачетти с движком 1.4 не понравилось,пока один в машине еще куда нешло,а если с пассажирами,то просто приема нет никакого не говоря уже о жалких потугах на обгоне
СсылкаПожаловаться
Radu Rarancean
я скажу что опель не мерин но в10 раз лучше чем жигули а в остальном как повезет а насчет 1.6 или1.4 то можно сказать 101 лошадеи или90 лошадеи разница небольшая
СсылкаПожаловаться
Равиль х
Дорого, новая 450 стоит
СсылкаПожаловаться
Sharky
Простите, не увидел сразу. Машина вполне адекватная. есть свои косяки, но решаемы. 1.6 стосильный мотор, насколько помню. Звезд с неба не хватает, но едет... Если отвлечься от родных косяков, как то мягкое (быстро царапается) лобовое и своеобразный интерьер, то вполне наманый авто гольф-класса. Больше инфы здесь : www.astra-club.org
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru