11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra, Mazda 3, VW Polo что взять?

Хочу взять себя авто с пробегом около 60 тыс.км., не старее 2010 года, седан. Изучил рынок, прикинул по деньгам, осталось выбрать модель. Подскажите, какой автомобиль из этих трех (Opel Astra, Mazda 3, VW Polo) лучше? Если можете, то, пожалуйста, с плюсами и минусами. Спасибо))
Николай Утесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Виталий Жданов
Если сравнивать Opel и VW, то конечно бери Астру, этот автомобиль выше классом - больше размеры внешние, внутренние и колесная база. Мне Астра больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виталий Жданов
Виталий Жданов
Если сравнивать Opel и VW, то конечно бери Астру, этот автомобиль выше классом - больше размеры внешние, внутренние и колесная база. Мне Астра больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Не смешите людей ! С каких это пор Опель стал выше классом Фольксвагена ? Как бывший опелевод скажу, что опель - это самая ненадёжная и поганейшая в этом смысле машина. На опелях ездят те , у кого нет мало мальски на нормальную машину. как говорят: "Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Волков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сам ты дурилка опелевская! У меня Гольф Плюс, чтоб поменять на опелевское ведро с гайками, никогда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сам ты дурилка опелевская! У меня Гольф Плюс, чтоб поменять на опелевское ведро с гайками, никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Astra H 2008-2012 ни одной поломки. Mazda BT-50 2012-2013 продал неустроило немного авто. VW Amarok 2013-2124 продан из за проблем с въездом в центр. LC200 2014 и далее. Новый.
Так што если вы ездили на древнем опеле который сыпался, никто не виноват
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сам ты дурилка опелевская! У меня Гольф Плюс, чтоб поменять на опелевское ведро с гайками, никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не сомневался что тошнишь ты на дешёвом унылом ,маленьком ведре ,под маркой вагина , ты сядь в ту же мазду , поймёшь что автомобили существуют на свете кроме ущербного гольфа , а астра новая вообще по комфорту выше на класс ,за рулём новой пятёрки бмв можно конечно опель похаять
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Сейчас примерно такой же выбор автомобиля для жены. От 2010 года не дороже 500 тыр. Пересмотрели много чего, но склоняемся к Киа Сид. Они почему-то из 3-х - 4-х леток сохранились лучше всего и при относительно невзрачной внешности уделывают астры и матрешки по ТТХ и оснащенности. На поло никогда не ездил, но потестив в салоне Рапид, с этой платформой решил не связываться: двигатель 1,6 тупее некуда и сэкономили на всем на чем только можно.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Сейчас примерно такой же выбор автомобиля для жены. От 2010 года не дороже 500 тыр. Пересмотрели много чего, но склоняемся к Киа Сид. Они почему-то из 3-х - 4-х леток сохранились лучше всего и при относительно невзрачной внешности уделывают астры и матрешки по ТТХ и оснащенности. На поло никогда не ездил, но потестив в салоне Рапид, с этой платформой решил не связываться: двигатель 1,6 тупее некуда и сэкономили на всем на чем только можно.
СсылкаПожаловаться
А не проще жене взять Шевроле Спарк, например, http://avto-city.ru/auto/chevrolet/spark... цена МАКСИмальной комплектации 500 000р. зато новый, маленький - не будет проблем с парковкой
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владимир
Владимир
А не проще жене взять Шевроле Спарк, например, http://avto-city.ru/auto/chevrolet/spark... цена МАКСИмальной комплектации 500 000р. зато новый, маленький - не будет проблем с парковкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как, а моя никогда не сядет в откровенно женскую машинку.
СсылкаПожаловаться
Energetic Gaz
астру
СсылкаПожаловаться
Energetic Gaz
у коллеги спрашивал мазда у него минусов так то нет сам я катался норм авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Ирина ЖдановичВ ответ на Energetic Gaz
Energetic Gaz
у коллеги спрашивал мазда у него минусов так то нет сам я катался норм авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Александр
вычеркнуть поло и выбирать из автомобилей
СсылкаПожаловаться
Николай УтесовВ ответ на Александр
Александр
вычеркнуть поло и выбирать из автомобилей
СсылкаПожаловаться
А можно более подробно о Polo? Чем вас не устраивает этот автомобиль. Хотелось бы более конструктивного ответа, спасибо))
СсылкаПожаловаться
Николай Утесов
А можно более подробно о Polo? Чем вас не устраивает этот автомобиль. Хотелось бы более конструктивного ответа, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем может устраивать упрощенная повозка для стран третьего мира? Там от настоящего фольца только руль и шильдик)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на jonn
jonn
А чем может устраивать упрощенная повозка для стран третьего мира? Там от настоящего фольца только руль и шильдик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
VW Polo не для стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
VW Polo не для стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для кого, если не секрет?! Речь идет о седане, а не о хетчбеке! Или ты думаешь, что два года гарантии, и шины Кама Евро идут для ФРГ?!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А для кого, если не секрет?! Речь идет о седане, а не о хетчбеке! Или ты думаешь, что два года гарантии, и шины Кама Евро идут для ФРГ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Седан-да, для недоразвитых...стран.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Седан-да, для недоразвитых...стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Хочу взять себя авто с пробегом около 60 тыс.км., не старее 2010 года, седан."-сначала читать научитесь, а уж потом в споры лезьте!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Хочу взять себя авто с пробегом около 60 тыс.км., не старее 2010 года, седан."-сначала читать научитесь, а уж потом в споры лезьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения, если Вас чем-то задел, я обязательно приму к сведению Ваш совет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария