Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
18 августа
Mitsubishi Pajero 2.5 TD MT
Отличное авто для любителей активного отдыха ,охоты и рыбалки ! Машину брал под восстановление,​ сейчас восстановил все основные узлы работаю над коробкой . Общие впечатления , танк , надежный и не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Opel Astra купе

Кто что скажет?Как  он вообще?Двигатель1.8 ,автомат.Сейчас владею      Hyundai Elantra в старом кузове,не устраивают клиренс,двигатель слабоват и размеры авто.Менять не хотел знакомый просто продает по привлекательной цене.Да и давно  уже присматриваюсь к этому авто!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Что имеется в виду? Астра 3-дверка GTC или кабриолет с жесткой крышей Twin-Top? В любом случае могу сказать, что двигатель EcoTech 1.8 весьма удачен, проблем с ним не возникает. Японский 4-ступ. автомат Aisin тоже вполне нормальный, хотя конечно староват уже. К тому же там скорее всего будет спортивный режим (АКПП не торопится с переключением передач), при включении которого Астра вообще превращается в ракету, правда и бензин потребляет также. Примерно за полтора года я ни секунды не пожалел, что езжу на Астре (правда, у меня седан, но 1.8 и АКПП).
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Астра 3-дверка GTC.И хотелось бы узнать реальный расход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru