21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra J vs Mazda 3 new

Подскажите пожалуйста что выбрать. Opel Astra J vs Mazda 3 new. Цены примерно одинаковые. У меня ужасный двор, они сильно низкие? на астре вроде клиренс побольше, в реальности? Хочется обязательно с автоматом.
Борис Потемкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Андрей Давыдов
Мазда рулится лучше,да и повеселее она едет,но низкая,Опель повыше будет,да и запчасти и работа по нему дешевле выходит,
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Мазда рулится лучше,да и повеселее она едет,но низкая,Опель повыше будет,да и запчасти и работа по нему дешевле выходит,
СсылкаПожаловаться
в каком месте она рулится лучше , по поводу веселее едет не согласен в корне , 1.6 у мазды не едет вообще ,хотя мазда намного легче астры , 1.6т у опеля поливает будь здоров ,при весе авто 1503 кг , хотя не для гонок эти моторы , а о запчастях думать покупая новую машину бред , как правило проблемы начинаются после 100 тыс пробега ,когда многие уже продают и берут что нибуть новое
СсылкаПожаловаться
PRC X
Да вы чо??? как можно этот автохлам от GM сравнивать с японцами? однозначно Mazda!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на PRC X
PRC X
Да вы чо??? как можно этот автохлам от GM сравнивать с японцами? однозначно Mazda!
СсылкаПожаловаться
Да вы чо??? как можно этот автохлам от GM сравнивать с японцами? однозначно Mazda!
Умойся, мазда 6 и 3 крутят во владивастоке солерсы
СсылкаПожаловаться
Николай Пауль
Как бывший "счастливый" обладатель Мазды 6, и СЧАСТЛИВЫЙ обладатель Астры J, могу с уверенностью заявить - Опель на порядок качественней, комфортнее и пр. Мазда - ведро с гайками. Подвеска просто сыпется. А так, сам выбирай.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель и только турбовый, Мазда японская девятка, а не машина по-сравнению с Астрой, а ценник на Каско и ТО просто убивает всякое желание ее покупать.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Из оных Мазду однозначно. Ибо опель это вердикт. Знаете, как на той картинке "У тебя опель?".
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Из оных Мазду однозначно. Ибо опель это вердикт. Знаете, как на той картинке "У тебя опель?".
СсылкаПожаловаться
Вердикт, это психическое расстройство, у тех кто кричит что опель это не машина.
Посмотрите на новую 3шку и на стоимость каско и осаго на нее, как думаете из за чего на нее повышающие коэффициенты стоят
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Павел
Павел
Вердикт, это психическое расстройство, у тех кто кричит что опель это не машина.
Посмотрите на новую 3шку и на стоимость каско и осаго на нее, как думаете из за чего на нее повышающие коэффициенты стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина. Ну а как можно Мерседес хоть бы и S-класса считать машиной тот, кто ездит на Роллс-Ройсе, например. Или на Бентли. Все зависит от того, что каждый конкретный человек считает минимумом.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина. Ну а как можно Мерседес хоть бы и S-класса считать машиной тот, кто ездит на Роллс-Ройсе, например. Или на Бентли. Все зависит от того, что каждый конкретный человек считает минимумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
S-класс сравнивать с Маздой? это сильно.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на defenderone x
defenderone x
S-класс сравнивать с Маздой? это сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я сравнил S-класс с Маздой?
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А где я сравнил S-класс с Маздой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Станислав Каминский вчера 13:34
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на defenderone x
defenderone x
Станислав Каминский вчера 13:34
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Так, а где сравнение с Маздой?
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Правильно. Так, а где сравнение с Маздой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прямое,речь в своем первом посте вы явно в негативном ключе упоминаете о опеле в сравнении с маздой, а далее вы начинаете употреблять в сравнение мерседес причем увязываете его со своим предыдущим постом,а не в отдельном контексте от него.
Вам надо все ваши посты разжевывать или вы за своими словами просто не следите?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на defenderone x
defenderone x
прямое,речь в своем первом посте вы явно в негативном ключе упоминаете о опеле в сравнении с маздой, а далее вы начинаете употреблять в сравнение мерседес причем увязываете его со своим предыдущим постом,а не в отдельном контексте от него.
Вам надо все ваши посты разжевывать или вы за своими словами просто не следите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только есть один маленький нюанс. Я опосредованно сравниваю Мерседес с Роллс-Ройсом и Бентли. Разумеется, не в пользу Мерседеса. Тем самым я показываю, своему оппоненту, что недостатки Мазды не делают её плохой в сравнении с опелем. И как пример показываю, что даже Мерседес может быть признан плохим. Если сравнить его с чем-то, что круче Мерседеса. Причем я специально взял Мерседес для сравнения, потому что высочайший уровень этой
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Только есть один маленький нюанс. Я опосредованно сравниваю Мерседес с Роллс-Ройсом и Бентли. Разумеется, не в пользу Мерседеса. Тем самым я показываю, своему оппоненту, что недостатки Мазды не делают её плохой в сравнении с опелем. И как пример показываю, что даже Мерседес может быть признан плохим. Если сравнить его с чем-то, что круче Мерседеса. Причем я специально взял Мерседес для сравнения, потому что высочайший уровень этой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только забыли дополнить эту цепочку первым звеном-ваше сравнение опеля и мазды в вашем первом посте.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на defenderone x
defenderone x
только забыли дополнить эту цепочку первым звеном-ваше сравнение опеля и мазды в вашем первом посте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в каком месте в своем первом посте я сравнил Мазду с Мерседесом?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на defenderone x
defenderone x
только забыли дополнить эту цепочку первым звеном-ваше сравнение опеля и мазды в вашем первом посте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я упрощу вопрос. Вот мой первый пост. Дословно.

"Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина. Ну а как можно Мерседес хоть бы и S-класса считать машиной тот, кто ездит на Роллс-Ройсе, например. Или на Бентли. Все зависит от того, что каждый конкретный человек считает минимумом".

Внимание вопрос! Найдите здесь слово "Мазда".
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на defenderone x
defenderone x
прямое,речь в своем первом посте вы явно в негативном ключе упоминаете о опеле в сравнении с маздой, а далее вы начинаете употреблять в сравнение мерседес причем увязываете его со своим предыдущим постом,а не в отдельном контексте от него.
Вам надо все ваши посты разжевывать или вы за своими словами просто не следите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
марки общеизвестен.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на defenderone x
defenderone x
Станислав Каминский вчера 13:34
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ездит на Мерсе, для того Мазда не машина. Кто ездит, на Мазерати, например, для того Мерс не машина. Кто ездит на Бентли, тот и Мазерати может счесть недостаточно роскошной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария