Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra J vs Mazda 3 new

Подскажите пожалуйста что выбрать. Opel Astra J vs Mazda 3 new. Цены примерно одинаковые. У меня ужасный двор, они сильно низкие? на астре вроде клиренс побольше, в реальности? Хочется обязательно с автоматом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
опель по комфорту на голову выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у жены ща опель, у друга мазда. в опеле на много приятней ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего мне быть предвзятым?))))
два авто, две разницы по комфорту.
в опеле как в колыбельке едешь, в мазде не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня хонда))) и она по комфорту тоже проигрывает опелю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не веришь, не надо, мое мнение и не навязываю.
ну не была никогда мазда 3 или 6 колыбелькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не только сидел, но и ездил.
СсылкаПожаловаться
у жены ща опель, у друга мазда. в опеле на много приятней ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь к вашему мнению.в опеле на много приятней ехать. А вообще лучше девушке Сивик 5Д купить. Гораздо лучше обоих машин.Ну,если седан(с багажником сзади) то 4Д. Ценовой диапазон такой же.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Опеля самые не надёжные машины, кроме красоты никаких плюсов, отстой, хуже жигуля. Жигуль хоть можно самому отремонтировать и сэкономить, с Опелем только через мастерскую. На Опелях ездят те, у кого не хватает денег на надёжную и приличную иномарку. GM специально производит хлам, что народ батрачил на ремонт и запчасти для поддержки концерна.
"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Макс М
Опеля самые не надёжные машины, кроме красоты никаких плюсов, отстой, хуже жигуля. Жигуль хоть можно самому отремонтировать и сэкономить, с Опелем только через мастерскую. На Опелях ездят те, у кого не хватает денег на надёжную и приличную иномарку. GM специально производит хлам, что народ батрачил на ремонт и запчасти для поддержки концерна.
СсылкаПожаловаться
Опеля самые не надёжные машины, кроме красоты никаких плюсов, отстой, хуже жигуля. Жигуль хоть можно самому отремонтировать и сэкономить, с Опелем только через мастерскую. На Опелях ездят те, у кого не хватает денег на надёжную и приличную иномарку. GM специально производит хлам, что народ батрачил на ремонт и запчасти для поддержки концерна."Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Макс М
СсылкаПожаловаться
да уж , рассуждение лоховское ,чела не разбирающегося в авто , астра чуть дешевле гольфа ,самого дорогого авто среди одноклассников и его тоже как жигуль не отремонтируешь , электроники много понимаешь чудик ? и что же приличное за лям по твоему со схожими хар-ми ,турбо движками ? мазда изначально имеет завышенную цену , убогие моторы и подвеску , про надёжность можно долго рассуждать , но если новый авто любой марки попал в руки дегенерата , то долго он не проживёт , в настоящее время надёжностью не обеспокоен ни один концерн
СсылкаПожаловаться
Макс М
СсылкаПожаловаться
Как владелец j-ки, могу сказать, что вы либо никогда на опелях не ездили, либо вам очень не повезло. 72 тысячи и из всего ремонта - перепрошивка коробки по отзывной.

Следующую выбираю между insignia country и bmw 3gt, но это еще через годик, наверное.
СсылкаПожаловаться
Макс М
СсылкаПожаловаться
Ооо, я посмотрю как ты "сам" инжекторный жигуль будешь чинить)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Скажи ка мне надёжную иномарку,а если мозгов нет,то так и будешь по мастерским ездить.И если ты думаешь,что они хуже жигуля,то вара в башке у тебя ваще нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Скажи ка мне надёжную иномарку,а если мозгов нет,то так и будешь по мастерским ездить.И если ты думаешь,что они хуже жигуля,то вара в башке у тебя ваще нет.
СсылкаПожаловаться
Для меня бывшего владельца Корса надёжные модели из числа японских, корейских и немецких машин, кроме жопеля.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Для меня бывшего владельца Корса надёжные модели из числа японских, корейских и немецких машин, кроме жопеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда покупаешь,

Нет такой марки Жопель, есть OPEL,следить надо за машиной,и она тебе добром отплатит,была Вектра 96 года,в любые морозы заводилась-45 было у нас как-то, отъездили за 2 года 75000 км не подвела и не надо про ,,жигули,, говорить,новую на коленке не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мазда рулится лучше,да и повеселее она едет,но низкая,Опель повыше будет,да и запчасти и работа по нему дешевле выходит,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мазда рулится лучше,да и повеселее она едет,но низкая,Опель повыше будет,да и запчасти и работа по нему дешевле выходит,
СсылкаПожаловаться
в каком месте она рулится лучше , по поводу веселее едет не согласен в корне , 1.6 у мазды не едет вообще ,хотя мазда намного легче астры , 1.6т у опеля поливает будь здоров ,при весе авто 1503 кг , хотя не для гонок эти моторы , а о запчастях думать покупая новую машину бред , как правило проблемы начинаются после 100 тыс пробега ,когда многие уже продают и берут что нибуть новое
СсылкаПожаловаться
prcx
Да вы чо??? как можно этот автохлам от GM сравнивать с японцами? однозначно Mazda!
СсылкаПожаловаться
prcx
Да вы чо??? как можно этот автохлам от GM сравнивать с японцами? однозначно Mazda!
СсылкаПожаловаться
Умойся, мазда 6 и 3 крутят во владивастоке солерсы
СсылкаПожаловаться
Николай Пауль
Как бывший "счастливый" обладатель Мазды 6, и СЧАСТЛИВЫЙ обладатель Астры J, могу с уверенностью заявить - Опель на порядок качественней, комфортнее и пр. Мазда - ведро с гайками. Подвеска просто сыпется. А так, сам выбирай.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель и только турбовый, Мазда японская девятка, а не машина по-сравнению с Астрой, а ценник на Каско и ТО просто убивает всякое желание ее покупать.
СсылкаПожаловаться
Из оных Мазду однозначно. Ибо опель это вердикт. Знаете, как на той картинке "У тебя опель?".
СсылкаПожаловаться
Из оных Мазду однозначно. Ибо опель это вердикт. Знаете, как на той картинке "У тебя опель?".
СсылкаПожаловаться
Вердикт, это психическое расстройство, у тех кто кричит что опель это не машина.
Посмотрите на новую 3шку и на стоимость каско и осаго на нее, как думаете из за чего на нее повышающие коэффициенты стоят
СсылкаПожаловаться
Павел
Вердикт, это психическое расстройство, у тех кто кричит что опель это не машина.
Посмотрите на новую 3шку и на стоимость каско и осаго на нее, как думаете из за чего на нее повышающие коэффициенты стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина. Ну а как можно Мерседес хоть бы и S-класса считать машиной тот, кто ездит на Роллс-Ройсе, например. Или на Бентли. Все зависит от того, что каждый конкретный человек считает минимумом.
СсылкаПожаловаться
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина. Ну а как можно Мерседес хоть бы и S-класса считать машиной тот, кто ездит на Роллс-Ройсе, например. Или на Бентли. Все зависит от того, что каждый конкретный человек считает минимумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
S-класс сравнивать с Маздой? это сильно.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
S-класс сравнивать с Маздой? это сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я сравнил S-класс с Маздой?
СсылкаПожаловаться
А где я сравнил S-класс с Маздой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Станислав Каминский вчера 13:34
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Станислав Каминский вчера 13:34
Павел, ну оставьте это. Для кого-то и Мерседес не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Так, а где сравнение с Маздой?
СсылкаПожаловаться
Правильно. Так, а где сравнение с Маздой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прямое,речь в своем первом посте вы явно в негативном ключе упоминаете о опеле в сравнении с маздой, а далее вы начинаете употреблять в сравнение мерседес причем увязываете его со своим предыдущим постом,а не в отдельном контексте от него.
Вам надо все ваши посты разжевывать или вы за своими словами просто не следите?
СсылкаПожаловаться
defenderone x
прямое,речь в своем первом посте вы явно в негативном ключе упоминаете о опеле в сравнении с маздой, а далее вы начинаете употреблять в сравнение мерседес причем увязываете его со своим предыдущим постом,а не в отдельном контексте от него.
Вам надо все ваши посты разжевывать или вы за своими словами просто не следите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только есть один маленький нюанс. Я опосредованно сравниваю Мерседес с Роллс-Ройсом и Бентли. Разумеется, не в пользу Мерседеса. Тем самым я показываю, своему оппоненту, что недостатки Мазды не делают её плохой в сравнении с опелем. И как пример показываю, что даже Мерседес может быть признан плохим. Если сравнить его с чем-то, что круче Мерседеса. Причем я специально взял Мерседес для сравнения, потому что высочайший уровень этой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru